Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 17:19, Главная форумов

Придираюсь к мужу...

Мне кажется,что я часто придираюсь к мужу не по делу. Он у меня хороший,работящий,семью содержит,дочку обожает,меня любит. Но вот я всегда найду за что пилить. Все вокруг жалуются на своих мужей,а мне ну просто не на что жаловаться. Как вот отучить себя цепляться по мелочам? И не хочу с ним ругаться,а вот прям тянет иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Например, по каким мелочам?
СсылкаПожаловаться
Например, по каким мелочам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
размер мелкий, наверно.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
размер мелкий, наверно.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
дай-ка прицеплюсь к мелочи )))
СсылкаПожаловаться
дай-ка прицеплюсь к мелочи )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да! будет цепляцца, пока не оторвеца - раздражает все болтающееся.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Попросила его полку в холодильнике починить, он починил,но не побежал сразу это делать. А меня это взбесило,как так? Я же сказала,значит нужно встать и делать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Попросила его полку в холодильнике починить, он починил,но не побежал сразу это делать. А меня это взбесило,как так? Я же сказала,значит нужно встать и делать!
СсылкаПожаловаться
Мало живете что ли вместе? Они обычно все с пятого раза делают
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
сразу в челюсть бей
СсылкаПожаловаться
Мой сидит в сортире с планшетом часам. А на даче, если приоткрыть дверь из тубзика, виден телек в гостиной. Он так футбол смотрит. Ржачь? А меня бесит прям....
СсылкаПожаловаться
Мой сидит в сортире с планшетом часам. А на даче, если приоткрыть дверь из тубзика, виден телек в гостиной. Он так футбол смотрит. Ржачь? А меня бесит прям....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Наверное, он там уединяется и расслабляется. Единственное место, где может отдохнуть от остальных
СсылкаПожаловаться
Эйве
склочница

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
язык себе отрежь)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
язык себе отрежь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это слишком кардинальное решение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это слишком кардинальное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато поможет)))
согласна с Сумерками- допрыгаешься) останешься одна с довесками...оно тебе надо?
...слушай меня...я плохого не посоветую))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живём семь лет ))) Не могу со своим характером сладить. Хочется чтобы все по моему было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живём семь лет ))) Не могу со своим характером сладить. Хочется чтобы все по моему было.
СсылкаПожаловаться
Ну он же терпит
Или боишсИ? ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а ему, может быть ,хочется в глаз тебе дать. и вдруг сделает по своему,как ему хочется?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Значит, бери себя в руки! Ему это надоест, а дальше сама догадайся. Вариантов немного
СсылкаПожаловаться
ну ну...допридираешься..
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Мужчины они такие мужчины.Терпит, терпит, соберет вещи и уйдет.И даже ребенок его не остановит.Как надо не уважать мужа. чтобы к нему цепляться.И ребенок ваш вашу модель поведения возьмет. и будут две командирши в одиночестве сидеть.Автор. поэтому поосторожнее, зачем вам проблемы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну терпение у него тоже не железное. Последнее время начала бояться,вдруг уйдёт. Совсем мужика запилила.
СсылкаПожаловаться
Ну как на выход он соберется к более покладистой, тогда и научитесь следить за своим языком. Грубо, но это правда.
СсылкаПожаловаться
Доиграешься. От добра добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
Галина
Значит не во всем устраивает, неудовлетворенность...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бывало ли у вас,что ругаетесь с мужем,но в душе понимаете что не правы ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бывало ли у вас,что ругаетесь с мужем,но в душе понимаете что не правы ?
СсылкаПожаловаться
Бывало и не раз.
Надо с собой работать, чаще всего это от не удовлетворенности в сексе.
Чего то хочется,но стесняешься или терпишь.Или боишься мужа расстроить.Подумай.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru