Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придираюсь к мужу...

Мне кажется,что я часто придираюсь к мужу не по делу. Он у меня хороший,работящий,семью содержит,дочку обожает,меня любит. Но вот я всегда найду за что пилить. Все вокруг жалуются на своих мужей,а мне ну просто не на что жаловаться. Как вот отучить себя цепляться по мелочам? И не хочу с ним ругаться,а вот прям тянет иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
Спасибо всем за советы))) было приятно пообщаться. Теперь рабочий день подходит к концу. Побегу домой мужа целовать ))))
Елена
Надо не только придираться все время, но и хвалить, уважать, любить.
диана донская
У меня такая маманя и сестра. И я была. Отец от матери ушел, Муж сестры мамане жаловался (нашел кому).
Вы очень рискуете. Я, когда цепляюсь к сыну, стараюсь себя останавливать.А бывший мой с горечью говорил : "Что не сделает дурак - все он сделает не так !".
Ольга
Вы его точно любите?А то как в старом ,,Экипаже,,пилила и пилила своего мужа-летчика с мягким характером.А с другим мужиком стала счастливая и ласковая-веселая.Может,не такой вам мужчина нужен,хоть умом понимаете,что он очень положительный .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем