Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придираюсь к мужу...

Мне кажется,что я часто придираюсь к мужу не по делу. Он у меня хороший,работящий,семью содержит,дочку обожает,меня любит. Но вот я всегда найду за что пилить. Все вокруг жалуются на своих мужей,а мне ну просто не на что жаловаться. Как вот отучить себя цепляться по мелочам? И не хочу с ним ругаться,а вот прям тянет иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
София Синюгина
Например, по каким мелочам?
София Синюгина
Например, по каким мелочам?
СсылкаПожаловаться
размер мелкий, наверно.)
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
размер мелкий, наверно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай-ка прицеплюсь к мелочи )))
София Синюгина
дай-ка прицеплюсь к мелочи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! будет цепляцца, пока не оторвеца - раздражает все болтающееся.))
Аноним
Попросила его полку в холодильнике починить, он починил,но не побежал сразу это делать. А меня это взбесило,как так? Я же сказала,значит нужно встать и делать!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Попросила его полку в холодильнике починить, он починил,но не побежал сразу это делать. А меня это взбесило,как так? Я же сказала,значит нужно встать и делать!
СсылкаПожаловаться
Мало живете что ли вместе? Они обычно все с пятого раза делают
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Попросила его полку в холодильнике починить, он починил,но не побежал сразу это делать. А меня это взбесило,как так? Я же сказала,значит нужно встать и делать!
СсылкаПожаловаться
сразу в челюсть бей
Бензиновый Коктейль
Мой сидит в сортире с планшетом часам. А на даче, если приоткрыть дверь из тубзика, виден телек в гостиной. Он так футбол смотрит. Ржачь? А меня бесит прям....
Бензиновый Коктейль
Мой сидит в сортире с планшетом часам. А на даче, если приоткрыть дверь из тубзика, виден телек в гостиной. Он так футбол смотрит. Ржачь? А меня бесит прям....
СсылкаПожаловаться
Наверное, он там уединяется и расслабляется. Единственное место, где может отдохнуть от остальных
Эйве
склочница

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это слишком кардинальное решение.
Аноним
Живём семь лет ))) Не могу со своим характером сладить. Хочется чтобы все по моему было.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём семь лет ))) Не могу со своим характером сладить. Хочется чтобы все по моему было.
СсылкаПожаловаться
Ну он же терпит
Или боишсИ? ))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Живём семь лет ))) Не могу со своим характером сладить. Хочется чтобы все по моему было.
СсылкаПожаловаться
а ему, может быть ,хочется в глаз тебе дать. и вдруг сделает по своему,как ему хочется?
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём семь лет ))) Не могу со своим характером сладить. Хочется чтобы все по моему было.
СсылкаПожаловаться
Значит, бери себя в руки! Ему это надоест, а дальше сама догадайся. Вариантов немного
Сумерки Богов
ну ну...допридираешься..
топтыжка
Мужчины они такие мужчины.Терпит, терпит, соберет вещи и уйдет.И даже ребенок его не остановит.Как надо не уважать мужа. чтобы к нему цепляться.И ребенок ваш вашу модель поведения возьмет. и будут две командирши в одиночестве сидеть.Автор. поэтому поосторожнее, зачем вам проблемы?
Аноним
Ну терпение у него тоже не железное. Последнее время начала бояться,вдруг уйдёт. Совсем мужика запилила.
Дарья Работова (Белова)
Ну как на выход он соберется к более покладистой, тогда и научитесь следить за своим языком. Грубо, но это правда.
Златовласка Красавица
Доиграешься. От добра добра не ищут!
Галина
Значит не во всем устраивает, неудовлетворенность...
Аноним
Бывало ли у вас,что ругаетесь с мужем,но в душе понимаете что не правы ?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Бывало ли у вас,что ругаетесь с мужем,но в душе понимаете что не правы ?
СсылкаПожаловаться
Бывало и не раз.
Надо с собой работать, чаще всего это от не удовлетворенности в сексе.
Чего то хочется,но стесняешься или терпишь.Или боишься мужа расстроить.Подумай.
Татьяна Тасенко
Бывало и не раз.
Надо с собой работать, чаще всего это от не удовлетворенности в сексе.
Чего то хочется,но стесняешься или терпишь.Или боишься мужа расстроить.Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, не все мужу говорю. Боюсь его огорчить что не все в сексе устраивает. Боюсь что не поймёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем