Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

зашла в тихий дворик, подальше от людских глаз и приготовилась закурить сигаретку (в обед.перерыв). Но подошла женщина с лялькой и я, пережив сильную фрустрацию, поплелась в другое место. Вопрос вот в чем: интересно, если бы я все же закурила, я была бы последней сво* или просто правым человеком, который пришел на место первее? кста, в 15 метрах еще была лавочка, свободная. но ведь неинтересно маме с ребенком на ней сидеть )))) мне просто дико любопытно узнать интересные мнения на этот счет, я знаю - вы на них способны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну и пересели бы на ту лавочку.. А вообще - бросайте курить, такая свобода! :)
СсылкаПожаловаться
знаю ))))) я из тех дур, которые надолго бросали а потом опять за старое. даже ругательств таких нет, чтоб именно про меня были!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
знаю ))))) я из тех дур, которые надолго бросали а потом опять за старое. даже ругательств таких нет, чтоб именно про меня были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бросила года два как, после 17, что ли, лет курения. Как классно теперь, по дворам не ныкаться, запах сигаретный с волос и одежды не убирать, не думать, когда и где покурить, я кайфуйуууу!!! :))))
Сигаретный дым теперь противен, не смогла бы начать снова, хотя не верила раньше, что так может быть, что я брошу и не буду чувствовать пустоты и тяги! Но это случилось, чего и вам желаю! :)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я бросила года два как, после 17, что ли, лет курения. Как классно теперь, по дворам не ныкаться, запах сигаретный с волос и одежды не убирать, не думать, когда и где покурить, я кайфуйуууу!!! :))))
Сигаретный дым теперь противен, не смогла бы начать снова, хотя не верила раньше, что так может быть, что я брошу и не буду чувствовать пустоты и тяги! Но это случилось, чего и вам желаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо за напутствие, завидую вам белой завистью! )))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
большое спасибо за напутствие, завидую вам белой завистью! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы справитесь!
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы справитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная я в таких случаях курю и не кого не спрашиваю.кому не нравится сами отходят.еще курю в центре остановки и по фиг
malina malinaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я бросила года два как, после 17, что ли, лет курения. Как классно теперь, по дворам не ныкаться, запах сигаретный с волос и одежды не убирать, не думать, когда и где покурить, я кайфуйуууу!!! :))))
Сигаретный дым теперь противен, не смогла бы начать снова, хотя не верила раньше, что так может быть, что я брошу и не буду чувствовать пустоты и тяги! Но это случилось, чего и вам желаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть ты и бросила а все равно уродина бабка лет 50
MaleficentВ ответ на malina malina
malina malina
Хоть ты и бросила а все равно уродина бабка лет 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манюня, ток курицей там не подавись :)))
Светлана
говорят, закон вышел о запрете курения в общественных местах
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
говорят, закон вышел о запрете курения в общественных местах
СсылкаПожаловаться
да у нас много каких законов есть. еще бы работали
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
говорят, закон вышел о запрете курения в общественных местах
СсылкаПожаловаться
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Марго
Когда я курила мне было стыдно курить при детях, даже, если маленькие они. Но независимые женщины с леди будут отстаивать свои права, и никто им не указ
Светлана К.
Судя по ситуации, дама хотела попросить у вас закурить.
Anna
Если бы Вы курили, мамаша может и не подошла бы. Или, почуяв вонь, сама ушла. Вы из мухи слона раздули и много домысливаете) Отошли сами, и молодец!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Если бы Вы курили, мамаша может и не подошла бы. Или, почуяв вонь, сама ушла. Вы из мухи слона раздули и много домысливаете) Отошли сами, и молодец!
СсылкаПожаловаться
ну дак, я вообще любитель раздува
Аноним
ну дак, я вообще любитель раздува
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена
и по баночке пива то на улице не выпить, в пакетик приходится укрывать)))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
и по баночке пива то на улице не выпить, в пакетик приходится укрывать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой неее. пить на улице это уж совсем моветон. я курю то украдкой...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ой неее. пить на улице это уж совсем моветон. я курю то украдкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас один раз таки приспичило, в парке, так мы шарфиками замотали )))))))))))) сознание появилось))))))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
нас один раз таки приспичило, в парке, так мы шарфиками замотали )))))))))))) сознание появилось))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Метелица
Я бы закурила. Если бы той мамочке чего-то не понравилось, то это её проблемы. )
а а
в общественных местах курить запрещено
АнонимВ ответ на а а
а а
в общественных местах курить запрещено
СсылкаПожаловаться
ой спасибо, золотая ты моя
Любовь ПятковаВ ответ на а а
а а
в общественных местах курить запрещено
СсылкаПожаловаться
Можно ссылку на закон?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем