Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Заказал штакетник. Предварительно сказал что он нужен для кованого забора. Штакетник привезли, а он узкий. Я сказал на фига мне такой штакетник узкий, мне широкий нужен. Сказали что широкого не бывает и что я договор подписал и оплатил, а в договоре указанны все размеры. Типа сам виноват. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мюмзик
это что, мне вооще труселя не те привезли, а я сдуру купила...пришлось две пары соседке подарить ((( одно хорошо, ещё два мешка красивых комплектов подарила, всё равно не влезаю )))
Элла
Договор внимательно читать надо было,все тю тю
Жужа
Они. Смотри, что подписываешь
Garry
Что ж ты как подписывал на размеры не смотрел
Night Fury
Они правы. Перед тем как подписывать нужно было все проверить
Любовь Лисина
Если в фирме хороший юрист и договора продумали, как составлять, то все равно они будут правы.
Любовь Лисина
Если в фирме хороший юрист и договора продумали, как составлять, то все равно они будут правы.
СсылкаПожаловаться
Да какие юристы в фирме по изготовлению забора
Любовь ЛисинаВ ответ на Allammа
Allammа
Да какие юристы в фирме по изготовлению забора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальной фирме все договоры обсуждаются с юристами, даже с заборами, т к потери могут быть очень большими. А нормальный образец договора может спасти от нежелательных трат.
Жасмин
Вы "от балды" заказали )
Maleficent
Если договор подписал - теперь чоуж!)
белочка
раз есть что за забором прятать ещё закажешь ..
Anna
Надо договор внимательнее читать. Так что, они правы.
Всем Привет
мамка твоя во всём виновата..
Всем Привет
мамка твоя во всём виновата..
СсылкаПожаловаться
Шотымелешь
Королева. Марго
А мне однажды вообще на рынке подарок подложили при покупке, который я не покупала.
Видно у вас лицо не благонравное...
Allammа
Вы заказали что? Узкий или неузкий? Зачем было проплачивать? Нужно платить по факту, а не по принципу - утром деньги, вечером стулья. Походу, если деньги уже уплачены... они тю-тю.
Мария Демидюк
Без лоха и жизнь плоха)
Элка
Что написано пером-того не вырубить и топором.
НС
Вот тоже история была такая же с соседями с 1 этажа.Они договор подписали на изготовление и установку пластикового окна в комнату,там размеры были указаны.Ни кто даже эти размеры не проверял,да и вообще их кто то проверяет разве?В итоге привезли окно,старое выломали,а новое оказалось на 30 см ниже.На дворе конец ноября,первый этаж и из дома не уйти,караулить надо,квартира однушка,так что жить пришлось на свежем воздухе.Короче свое окно они увезли,а новое только через 2 недели поставили и кто дурак?Договор подписали же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем