Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Недавно в семье умерла тёща от рака. Муж влез в долги, чтобы помочь жене. Сейчас отдаёт кредиты. У его матери начали болеть ноги. Она просит деньги, чтобы сын отправил её в санаторий. Жена сына кипит от злости. Свекровь, семья в долгах. Но ведь и муж не должен был оплачивать лечение тёщи. По сути она ему никто. Вот должен сын помогать матери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
То есть свекровь сволочь.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть свекровь сволочь.
СсылкаПожаловаться
Да, как всегда
Буг
Во Санта Барбара, ни чё не понял.
ZaraZa
Сейчас не поможете, потом судно придётся за ней выносить.
Татьяна Иванова
Фсе люди братья....
И сёстры..
Наталья Кириченко
Санаторий миллионы что ли стоит?
Cаша Петров
абракадабра от нлп-эшников
корявость перевода
муж решил помочь тёще помереть и влез в долги??
чушь нудизму
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
абракадабра от нлп-эшников
корявость перевода
муж решил помочь тёще помереть и влез в долги??
чушь нудизму
СсылкаПожаловаться
Слушайте муж влез в долги, чтоб лечить тёщу.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте муж влез в долги, чтоб лечить тёщу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тобишь сын свекрови
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте муж влез в долги, чтоб лечить тёщу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой муж,что ля?? писать могёшь не по-кареольский
ИвановнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
твой муж,что ля?? писать могёшь не по-кареольский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не мой специально для вас делаю пояснение
Аноним
Умерла тёща от рака. У свекрови начали болеть ноги. Она просит сына отправить её в санаторий. Жена сына обливает свекровь грязью. Свекровь типа коза и жива-здорова.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Умерла тёща от рака. У свекрови начали болеть ноги. Она просит сына отправить её в санаторий. Жена сына обливает свекровь грязью. Свекровь типа коза и жива-здорова.
СсылкаПожаловаться
Тобишь сноха
Anele KallensВ ответ на Аноним
Аноним
Умерла тёща от рака. У свекрови начали болеть ноги. Она просит сына отправить её в санаторий. Жена сына обливает свекровь грязью. Свекровь типа коза и жива-здорова.
СсылкаПожаловаться
И чо?! Вот прямо санаторий её спасет? Никак иначе? Может для начала к врачу сходить, прежде чем доить деньги у сына, который весь в долгах, как в шелках?
Эльвира РомановаВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
И чо?! Вот прямо санаторий её спасет? Никак иначе? Может для начала к врачу сходить, прежде чем доить деньги у сына, который весь в долгах, как в шелках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему свекровь должна за свой счёт себя лечить, если сын может помочь? Сын вообще идиот что ли, что влез в долги ради чужой тётки? Там жена должна была. Я так считаю.
Эльвира Романова
А почему свекровь должна за свой счёт себя лечить, если сын может помочь? Сын вообще идиот что ли, что влез в долги ради чужой тётки? Там жена должна была. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве у семьи не общий бюджет должен быть? У них по идее при разводе и доги пополам делятся
Эльвира РомановаВ ответ на Women
Women
а разве у семьи не общий бюджет должен быть? У них по идее при разводе и доги пополам делятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у семьи общий бюджет, то помогли одной маме, помогут и другой! А не одной маме за счёт другой! Иначе это не семья!
Эльвира Романова
Если у семьи общий бюджет, то помогли одной маме, помогут и другой! А не одной маме за счёт другой! Иначе это не семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и речь. С другой стороны, надо осознавать свои финансовые возможности. Если сейчас семья в долгах, как в шелках, то может им сначала с долгами стоит расплатиться, а потом уже вторую маму отправлять на отдых? Мне кажется мама этот момент тоже должна учитывать. Так-то конечно справедливо обоим помогать
еленушкаВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
И чо?! Вот прямо санаторий её спасет? Никак иначе? Может для начала к врачу сходить, прежде чем доить деньги у сына, который весь в долгах, как в шелках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Олеся В.
Жена кипит на мужа за помощь родной матери, после того как муж помог тёще? Я правильно поняла? Тогда у меня тет приличных слов для такой жены...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жена кипит на мужа за помощь родной матери, после того как муж помог тёще? Я правильно поняла? Тогда у меня тет приличных слов для такой жены...
СсылкаПожаловаться
Именно так вы и поняли.
Рэм Ⓡ
И чем муж жене помогал?
Наталья КириченкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чем муж жене помогал?
СсылкаПожаловаться
Маме ейной денег на лечение давал
Елена Аникина
Должен,взять два кредита и помочь,в конце концов нас будут помнить по хорошим делам.
Gallisa
у нас почти такая же ситуация, свекровь прооперировали в пятницу, а мою бабулю завтра, вот теперь разрываемся, где денег взять, мне мою бабулю жальче, чем свекровь, а мужу - маму(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем