Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?)

Салют, страны) такая ситуация- вчера у нас на участке собрались дети -7 человек, играли, шумели. Соседи сделали им 2 раза замечание, мол потише. Реакции 0. Одной девочке было сказано"а ты, салажонок, иди домой". Сегодня родители этой девочки в пух и прах разругались с матами с людьми, сделавшими замечание. Матом орали все. Нам дети на нашем участке не мешали, друзья дочери мужа. Кто прав в скандале?)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Джордан.
С 8 утра до 10 вечера в БУДНИЕ ДНИ по закону РФ шуметь МОЖНО.
В выходные с 10 до 10. Ещё вопросы.
Юлия НовиковаВ ответ на Джордан.
Джордан.
С 8 утра до 10 вечера в БУДНИЕ ДНИ по закону РФ шуметь МОЖНО.
В выходные с 10 до 10. Ещё вопросы.
СсылкаПожаловаться
В выходные и праздничные дни шуметь НЕЛЬЗЯ!
Джордан.В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
В выходные и праздничные дни шуметь НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон ЧИТАйТЕ! МОжно и нужно! Открыла и прочла!
Тихое счастьеВ ответ на Джордан.
Джордан.
С 8 утра до 10 вечера в БУДНИЕ ДНИ по закону РФ шуметь МОЖНО.
В выходные с 10 до 10. Ещё вопросы.
СсылкаПожаловаться
когда люди на даче - они рассчитывают на отдых в тишине...на даче участки открытые... надо уважать и чужое пространство... а шумят так, чтобы другие на уши становились, только хамы
Джордан.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
когда люди на даче - они рассчитывают на отдых в тишине...на даче участки открытые... надо уважать и чужое пространство... а шумят так, чтобы другие на уши становились, только хамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне насрррать кто там на что рассчитывает, закон читаем!
Тихое счастьеВ ответ на Джордан.
Джордан.
мне насрррать кто там на что рассчитывает, закон читаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да испражняйтесь на здоровье, кто ж вам запрещает? а законы, кроме знания азбуки, еще требуют представления о правоприменении...хотя многим важнее белоснежный друг
Джордан.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да испражняйтесь на здоровье, кто ж вам запрещает? а законы, кроме знания азбуки, еще требуют представления о правоприменении...хотя многим важнее белоснежный друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне важно не нарушать шумофой фон, на случай, если такая маразматичка вызовет тех, кто измерит, и расскажет мне правомерные мои действия или нет. Ну или же штраф будешь платить, за ложный вызов. Понятно тебе, белый друг?
Тихое счастьеВ ответ на Джордан.
Джордан.
мне важно не нарушать шумофой фон, на случай, если такая маразматичка вызовет тех, кто измерит, и расскажет мне правомерные мои действия или нет. Ну или же штраф будешь платить, за ложный вызов. Понятно тебе, белый друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не по адресу, о краснокожий воин!
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Джордан.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это не вы были у колодца?
Constellation Chariot
Не могли отправить детей в кафе, где их будет развлекать несчастный аниматор? Терпите праведный гнев. И малом это еще нормально..есть более серьезные средства воздействия
Сашук Подольск
В скандалах прав кто громче орет.Кого больше слышно.)))))А
Сумерки БоговВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
В скандалах прав кто громче орет.Кого больше слышно.)))))А
СсылкаПожаловаться
Сосед орал громче всех)
Сашук ПодольскВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сосед орал громче всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем выходные "удались".((((((Плохо когда доходит до скандала.Теперь какая разница кто что сказал кто первый начал.Одна горечь(((((и испорченный отдых.
Лиса Алиса
Всегда делаю замечание детям на соседнем участке и выговариваю соседям,потому что не дело,когда дети орут так что уши закладывает,что это за желание такое так орать и визжать.У нас собираются дети,но не оазу не слышала такого визга.
А оказывается они своих родителей перекрикивают,которые пьют пиво и слушают музыку на полную мощь колонок.
Люда Таланова
Вобще надо детей воспитывать,и объяснять,что в мире еще живут другие люди,которых надо уважать.Есть предел допустимых шумов,все равно в какое время дня и ночи.
Ольга Я
Я бы сама послала соседей. Будет еще кто-то на моей даче детям концлагерь устраивать.
Тихое счастье
печально, везде с=рач - на форуме, на даче, у колодца....и какое истовое желание "поработать локтями" и не только! а потом удивляются - "как же это наша славная доченька (скромный сыночек) у тети на даче и такое натворил, да еще под наркотой?"... а тети, же дети не мешали, тетя ничего не видела, она с другой стороны дома сидела
Сумерки БоговВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
печально, везде с=рач - на форуме, на даче, у колодца....и какое истовое желание "поработать локтями" и не только! а потом удивляются - "как же это наша славная доченька (скромный сыночек) у тети на даче и такое натворил, да еще под наркотой?"... а тети, же дети не мешали, тетя ничего не видела, она с другой стороны дома сидела
СсылкаПожаловаться
А мне еще нельзя сидеть там где хочу или к чему этот пост?
Тихое счастьеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А мне еще нельзя сидеть там где хочу или к чему этот пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидите, где хотите... именно к этому и мой пост :)
Vasil'na
правы дети! им вообще ничего никогда нельзя! не ори, не бегай, не трындычи, мечем не играй- и все ради чего, ради комфорта взрослых, которые на лавке играют!
nika varshavskay
В таких ситуациях всегда надо искать компромиссы, но люди у нас, в последнее время, возомнили себя богами и считают, что им все должны. Мне кажется, родители должны были после замечаний соседей сами сделать замечание детям, чтобы играли потише, все-таки соседям тоже хотелось отдохнуть.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем