Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

бывшая девушка не дает видется с их сыном моему мужу.еще 5 лет назад мой муж встречался 2 мес. с девушкой она залетела и они вроде решили жить вместе прошло около 4 мес и она 
уехала к себе в деревню рожать и тд. муж переахал из той съемной кв.в другую. на 9 мес.ее беременности мы познакомились с мужем начали встречатся 
он мне ничего о ней не сказал. я даже паспорт его смотрела))).смешно)) были вместе безпреувеличения каждый вечер и ночь у него. 
любовь 5 мес. постоянно вместе познакомил в друзьями и братом. я в его дела не лезла в телефон тоже. жила своей жизнью)) и тут случайно узнаю что она приеха к нему жить. мы на тот момент где то пару недель виделиь у меня
я в шоке и в истерике как так? почему он не сказал? он ответил боялся потерять. сильно любит. и все решит. будет только с сыном общаться. я сказала чтобы разбирались сами. он звонил каждый день. и где то через неделю сказал что все он ее отправил домой вопрос решен
очень просил прощения. и как то постепенно мы помирились. очень я привязалаь и полюбила и не смогла совладать с чувствами. и тут началось!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
она нехочет чтоб я была с мужем когда он приезжает к родителям а там ее сын. потомучто я разлучница и змея. он должен быть только один
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
она нехочет чтоб я была с мужем когда он приезжает к родителям а там ее сын. потомучто я разлучница и змея. он должен быть только один
СсылкаПожаловаться
и правильно делает
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
и правильно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?мне что прятатьсч что ли? у нее словом есть мужик и они втроем нормально и отдыхать ездиют и тд
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
почему?мне что прятатьсч что ли? у нее словом есть мужик и они втроем нормально и отдыхать ездиют и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не лесть в их дело, вы уже свое дело сделали это ее условия это его ребенок, он когда бросил беременную о чем думал?? конечно а кто вы в ее глазах?? именно змея подколодная, я вам скажу как мать сыновей если бы у мои не дай бог кто так поступил бы убила бы нафиг..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
просто не лесть в их дело, вы уже свое дело сделали это ее условия это его ребенок, он когда бросил беременную о чем думал?? конечно а кто вы в ее глазах?? именно змея подколодная, я вам скажу как мать сыновей если бы у мои не дай бог кто так поступил бы убила бы нафиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сына который так поступил бы с девушкой, обрюхатил и бросил и тут же себе новую подружку завел бы
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
она нехочет чтоб я была с мужем когда он приезжает к родителям а там ее сын. потомучто я разлучница и змея. он должен быть только один
СсылкаПожаловаться
А он точно Вам муж? законный? Тогда не фиг спрашивать разрешения у бывшей дЭвушки, которая не пришей кобыле хвост)
Лариса В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А он точно Вам муж? законный? Тогда не фиг спрашивать разрешения у бывшей дЭвушки, которая не пришей кобыле хвост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она как мать ребенка может требовать что бы эта законная так называемая к ребенку и близко не подходила имеет право
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
она как мать ребенка может требовать что бы эта законная так называемая к ребенку и близко не подходила имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы совсем? я к нему и не подхожу. но когда мы все вместе загородом у его родителей. мы помогаем и ездием туда каждые выходные и она великодушно отпустила ребенка я должна испарится ...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
вы совсем? я к нему и не подхожу. но когда мы все вместе загородом у его родителей. мы помогаем и ездием туда каждые выходные и она великодушно отпустила ребенка я должна испарится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, из этой истории мне жалко девушку, мужика вашего не жаль совсем, а вам жить как живете, только нож в спину такой мужик воткнет всегда..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не знаю, из этой истории мне жалко девушку, мужика вашего не жаль совсем, а вам жить как живете, только нож в спину такой мужик воткнет всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне жаль ребенка которуму говорят что папа плохой и видеть его не хочет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
мне жаль ребенка которуму говорят что папа плохой и видеть его не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не волнуйтесь за ребенка, а то что папа у него свол... так это правда
Iron ButterflyВ ответ на Лариса
Лариса
она как мать ребенка может требовать что бы эта законная так называемая к ребенку и близко не подходила имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспыдя. А она прямо рвется к этому ребенку? )) На дом приходит?
Кому он нужен,кроме матери?
Лариса В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оспыдя. А она прямо рвется к этому ребенку? )) На дом приходит?
Кому он нужен,кроме матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по мне так уж лучше бы мужик это совсем не лез бы к ребетенку, мать перебесилась бы т жила бы спокойно...а тут напоминание каждый раз
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да по мне так уж лучше бы мужик это совсем не лез бы к ребетенку, мать перебесилась бы т жила бы спокойно...а тут напоминание каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она хочет чтобы ей прмогали деньгами но родители мужа и он сам с сыном не общались
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
она хочет чтобы ей прмогали деньгами но родители мужа и он сам с сыном не общались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не хотела бы не давала бы видится а так ребенок бывает в доме бабушки , а хотела бы денег давно установила бы отцовство в суде и платил бы официально алименты да еще долг за 5 лет ой какой набежал бы..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так не хотела бы не давала бы видится а так ребенок бывает в доме бабушки , а хотела бы денег давно установила бы отцовство в суде и платил бы официально алименты да еще долг за 5 лет ой какой набежал бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом то и дело собака на сене то дам не дам надо не надо каждый раз что то новое. сплошные истерики и манипуляции. и вроде уже личную жизнь обустроила и все равно начинает что раз он не сней то и ребенка не получит... не понимаю
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
в этом то и дело собака на сене то дам не дам надо не надо каждый раз что то новое. сплошные истерики и манипуляции. и вроде уже личную жизнь обустроила и все равно начинает что раз он не сней то и ребенка не получит... не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы себя на ее место поставьте? он делает девушке ребенка, отправляет ее в деревню, крутит роман с другой а та не сном не духом приезжает к нему с готовым 4х месячным ребенком и тут такой сюрприз?? а что же он такой хороший не разрулит все это ДО всего этого??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а вы себя на ее место поставьте? он делает девушке ребенка, отправляет ее в деревню, крутит роман с другой а та не сном не духом приезжает к нему с готовым 4х месячным ребенком и тут такой сюрприз?? а что же он такой хороший не разрулит все это ДО всего этого??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я же не оправдываю да виноват он!но во первых не я . в чем моя вина ?во вторых прошло 5 лет а она никак здраво не начнет общаться и не решит нужно ли общение сыну с папой или нет. всех изводит
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну я же не оправдываю да виноват он!но во первых не я . в чем моя вина ?во вторых прошло 5 лет а она никак здраво не начнет общаться и не решит нужно ли общение сыну с папой или нет. всех изводит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так оставьте ее в покое, не ищите встреч с ребенком, все равно пацан безотцовщина как не крути, мать еще может выйти замуж и у ребенка есть шанс приобрести нормального отца
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так оставьте ее в покое, не ищите встреч с ребенком, все равно пацан безотцовщина как не крути, мать еще может выйти замуж и у ребенка есть шанс приобрести нормального отца
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нее есть мужчина. она сама лишает ребенка отца потому что лишилась в его лице мужа. он она сама не хочет чтобы отвалили до конца от нее. деньги и подарки ей нужны
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
у нее есть мужчина. она сама лишает ребенка отца потому что лишилась в его лице мужа. он она сама не хочет чтобы отвалили до конца от нее. деньги и подарки ей нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, поймите отец сам лишил себя как отца своего ребенка, ребенок был ему не нужен. А деньги и подарки тут не при чем, даже если отца лишают родительских прав это не освобождает его от алиментов как то так...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
нет, поймите отец сам лишил себя как отца своего ребенка, ребенок был ему не нужен. А деньги и подарки тут не при чем, даже если отца лишают родительских прав это не освобождает его от алиментов как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по вашему если люди развелись то все ты не имеешь права быть отцом. только алименты. а если жена ушла к другому то как тогда? не мать?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
по вашему если люди развелись то все ты не имеешь права быть отцом. только алименты. а если жена ушла к другому то как тогда? не мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он от него отказался еще в утробе матери какой он отец вы о чем? не путайте понятия, он предал ребенка еще не родившегося..он не дал ему свое имя, он не видел его первую улыбку, он не видел его первые шаги его первое слово Ну что вы ей богу, какой он отец то??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
он от него отказался еще в утробе матери какой он отец вы о чем? не путайте понятия, он предал ребенка еще не родившегося..он не дал ему свое имя, он не видел его первую улыбку, он не видел его первые шаги его первое слово Ну что вы ей богу, какой он отец то??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да видел он все. или многое. я же говорю он приезжал каждый день. он просто не мог быть с ней. но теперь чем больше я ее узнаю тем больше понимаю мужа. она просто истеричка нкнормальная! он виноват что вообще не зная ее спал и непредохранялся. он сам в шоке от нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем