Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Замужем полтора года! Живем у моих родителей, все бы хорошо,но муж может нахамить моим близким, А в последний раз оскорбил бабушку(она выпустила из вольера собаку,не знала,что он пойдет на улицу) Ссора была крупная,я сняла квартиру, а родители сказали, что я поступила очень мерзко,что сделала это тайком и не заставила мужа извинится(хамит не в первый раз) Кто из нас прав? Я считаю,что это их амбиции и эгоизм,и не хотят понять меня! Я не хочу разводиться,но и с близкими не хочу ссориться. Как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я приготовлю,в выходные,а так бабушка, Иногда на кухне поест, иногда на поднос и в комнату перед компом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живет у твоих родителей, жрет то, что приготовила бабушка, за их счет - да еще и смеет ИМ хамить? и не извиняется... Беги от него, девочка... будете жить отдельно - будет хамить тебе безостановочно...хочешь так всю жизнь прожить?
Светлана ЕгороваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я приготовлю,в выходные,а так бабушка, Иногда на кухне поест, иногда на поднос и в комнату перед компом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну..... вам самой то как? не стыдно за него перед родными??? а он хорошо устроился,его кормят поят,живет опять же у ваших родных,да еще и не угодили ему,а он стесняюсь спросить заработал на ту самую еду,которую ему готовят?
Y BВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы мне грубите? Бабушка говорит,что потому и открыла собаку,что не знала,что спуститься и выйдет , До этого он спустился только вечером,а тут еще только 15-40 было, он может и целый день выходной проспать, потому и отпустила она собаку,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас... Разводитесь. Хамит, извиняется, а потом делает, как прежде. Грош цена такому прости.
Он так устаёт на неделе, что спит весь выходной? От него хоть какой-то прок есть в доме ваших родителей? Он живёт в чужом доме, им не построенном, спит сутками и ещё и хамит??? Да вашей бабушке надо памятник при жизни поставить, что оглоблей его не огрела. Разводитесь! Не будет с него толку, а если и родите от него -- сами всё поймете, очень быстро. Дай бог только, чтоб ваши родные за это время от вас не отвернулись.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы мне грубите? Бабушка говорит,что потому и открыла собаку,что не знала,что спуститься и выйдет , До этого он спустился только вечером,а тут еще только 15-40 было, он может и целый день выходной проспать, потому и отпустила она собаку,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собака за полтора года не приняла Вашего мужа? Или он и собаке хамит?
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Собака за полтора года не приняла Вашего мужа? Или он и собаке хамит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей нахамишь(я про собаку) Камикадзе что ли? Вы представьте на задних лапах выше человека 1,80 и вес около 80 кг или больше ,У собакена трудная судьба доверяет не всем!
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ей нахамишь(я про собаку) Камикадзе что ли? Вы представьте на задних лапах выше человека 1,80 и вес около 80 кг или больше ,У собакена трудная судьба доверяет не всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Э, нет, собаки людей нутром чуют) Мы с семьёй отдыхали у моей подруги этим летом, у них бойцовый пёс, привыкший дома ходить везде, где ему вздумается, когда они нас пригласили, хотели собаку отдать кинологу на передержку, пёс чужих не переносит на дух - рычит и может хватануть, была уже у них такая история, а нас - принял, полез "брататься" сразу, как увидел, чувствуют животные и отношение людей к своим хозяевам и отсутствие страха. А ваш муж родственников ваших не любит, а собаку - боится , при этом самолюбивый, как павлин, всё время самоутверждается, так что, живите отдельно, наживётесь, домой вернётесь - тут и с родственниками помиритесь.
АнонимВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Э, нет, собаки людей нутром чуют) Мы с семьёй отдыхали у моей подруги этим летом, у них бойцовый пёс, привыкший дома ходить везде, где ему вздумается, когда они нас пригласили, хотели собаку отдать кинологу на передержку, пёс чужих не переносит на дух - рычит и может хватануть, была уже у них такая история, а нас - принял, полез "брататься" сразу, как увидел, чувствуют животные и отношение людей к своим хозяевам и отсутствие страха. А ваш муж родственников ваших не любит, а собаку - боится , при этом самолюбивый, как павлин, всё время самоутверждается, так что, живите отдельно, наживётесь, домой вернётесь - тут и с родственниками помиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пес не доверяет никому! Почти никому! Только папе,(тот и наказывает его и все равно) маме и бабушке, И все! Они свои!
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пес не доверяет никому! Почти никому! Только папе,(тот и наказывает его и все равно) маме и бабушке, И все! Они свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам? Тоже не доверяет? Как давно собака у вас живет?
АнонимВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
А Вам? Тоже не доверяет? Как давно собака у вас живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сначала собакен доверял,но потом ко мне приехали гости, и пока я снимала поводок сзади накинули на него с объятиями, а у него кости сломаны были и он испугался от неожиданности и клацнул зубами, с тех пор он мне не стал доверять, не признает и не подпускает, его забивали палками
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала собакен доверял,но потом ко мне приехали гости, и пока я снимала поводок сзади накинули на него с объятиями, а у него кости сломаны были и он испугался от неожиданности и клацнул зубами, с тех пор он мне не стал доверять, не признает и не подпускает, его забивали палками
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит - Вам его доверие не очеь нужно... животных не обманешь... увы...
АнонимВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Значит - Вам его доверие не очеь нужно... животных не обманешь... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я его боюсь
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я его боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы его не любите, и он это знает... потому вы ему "не родная"...
АнонимВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Вы его не любите, и он это знает... потому вы ему "не родная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так он меня укусил за палец
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он меня укусил за палец
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По-моему, среди моих знакомых собачников нет никого, хоть однажды не пострадавшего от питомца... но нет никого, кто посчитал бы это причиной не любить собаку... Ни к чему вас не призываю, вам собачья любовь просто не нужна...эту ветку темы можно закрывать )
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ко мне он хорошо относится! Бывает конечно и нахамит,но всегда первым мирится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно что дура, потому что к тебе он ПОКА хорошо относится...
Нельзя позволять мешать грязью своих родных и друзей, только потому что это пока не ты, завтра это будешь ты - ибо уже позволено.
АнонимВ ответ на Space
Space
вот именно что дура, потому что к тебе он ПОКА хорошо относится...
Нельзя позволять мешать грязью своих родных и друзей, только потому что это пока не ты, завтра это будешь ты - ибо уже позволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что мне делать теперь?
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что мне делать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
единственный шанс поставить хамло на место - потребовать извинений за хамство в сторону семьи( наконец-то после стольких инцидентов!), но очень большая вероятность(если он вообще согласится, что вряд ли) что его манера поведения не изменится в дальнейшем, а дальше со 99% вероятностью он начнет хамить и вам, ибо натура у него такая - хамская, сейчас, как будет выглядеть это хамство вы можете наблюдать в демо версии на своих родных...
Я бы на вашем месте бежала от него роняя тапки, пока он вас животом не наградил за особую терпеливость и толерантность...))
АнонимВ ответ на Space
Space
единственный шанс поставить хамло на место - потребовать извинений за хамство в сторону семьи( наконец-то после стольких инцидентов!), но очень большая вероятность(если он вообще согласится, что вряд ли) что его манера поведения не изменится в дальнейшем, а дальше со 99% вероятностью он начнет хамить и вам, ибо натура у него такая - хамская, сейчас, как будет выглядеть это хамство вы можете наблюдать в демо версии на своих родных...
Я бы на вашем месте бежала от него роняя тапки, пока он вас животом не наградил за особую терпеливость и толерантность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь,что успокоится и извинится! И буду думать как жить дальше! Спасибо!
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь,что успокоится и извинится! И буду думать как жить дальше! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не надейтесь!
Tropical Realty Net S.A.В ответ на Space
Space
единственный шанс поставить хамло на место - потребовать извинений за хамство в сторону семьи( наконец-то после стольких инцидентов!), но очень большая вероятность(если он вообще согласится, что вряд ли) что его манера поведения не изменится в дальнейшем, а дальше со 99% вероятностью он начнет хамить и вам, ибо натура у него такая - хамская, сейчас, как будет выглядеть это хамство вы можете наблюдать в демо версии на своих родных...
Я бы на вашем месте бежала от него роняя тапки, пока он вас животом не наградил за особую терпеливость и толерантность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не согласна! Никто не хамит просто так. Уже довели еу мужа "родственнички". Аноним что, за родственников замуж вышла?? Ей нужно СВОЮ семью стоить. а не ждать от моря погоды и от "родственников" их благосклонения к ее избраннику. И поставлю голову на кон, он перестанет хамить как только они разделяться с родственниками и будут жить одни, потому что судя по записке к ней он хорошо относится. Аноним, посылайте все к чер....й матери и живите своей жизнью!
фекла фекловаВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Не согласна! Никто не хамит просто так. Уже довели еу мужа "родственнички". Аноним что, за родственников замуж вышла?? Ей нужно СВОЮ семью стоить. а не ждать от моря погоды и от "родственников" их благосклонения к ее избраннику. И поставлю голову на кон, он перестанет хамить как только они разделяться с родственниками и будут жить одни, потому что судя по записке к ней он хорошо относится. Аноним, посылайте все к чер....й матери и живите своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго проживут? За съем нужно будет платить, продукты самим покупать, бытовую химию. Привыкли они на халяву. Не выживут и полгода))))
Юлия Та самаяВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Не согласна! Никто не хамит просто так. Уже довели еу мужа "родственнички". Аноним что, за родственников замуж вышла?? Ей нужно СВОЮ семью стоить. а не ждать от моря погоды и от "родственников" их благосклонения к ее избраннику. И поставлю голову на кон, он перестанет хамить как только они разделяться с родственниками и будут жить одни, потому что судя по записке к ней он хорошо относится. Аноним, посылайте все к чер....й матери и живите своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем он поселился у родственников и хамит им? Иждевенец, вернее паразит, который использует чужие ресурсы и еще гадит там.
Инга ГалустянВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Не согласна! Никто не хамит просто так. Уже довели еу мужа "родственнички". Аноним что, за родственников замуж вышла?? Ей нужно СВОЮ семью стоить. а не ждать от моря погоды и от "родственников" их благосклонения к ее избраннику. И поставлю голову на кон, он перестанет хамить как только они разделяться с родственниками и будут жить одни, потому что судя по записке к ней он хорошо относится. Аноним, посылайте все к чер....й матери и живите своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините!! Какой-то захребетник живёт в моём доме, жрёт с моего стола и при этом ещё позволяет себе хамить мне и моим близким?!!! Вон!!! Вон из МОЕГО дома!
Родственники ТАК достали?! Живи отдельно - не лезь в их дом и их жизнь!!!
Ekaterina SafronovaВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Не согласна! Никто не хамит просто так. Уже довели еу мужа "родственнички". Аноним что, за родственников замуж вышла?? Ей нужно СВОЮ семью стоить. а не ждать от моря погоды и от "родственников" их благосклонения к ее избраннику. И поставлю голову на кон, он перестанет хамить как только они разделяться с родственниками и будут жить одни, потому что судя по записке к ней он хорошо относится. Аноним, посылайте все к чер....й матери и живите своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не перестанет он хамить, это его сущность.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ко мне он хорошо относится! Бывает конечно и нахамит,но всегда первым мирится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько Вам лет?Это не праздное любопытство, просто мне кажется, по Вашим суждениям, Вы очень молоды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем