Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Замужем полтора года! Живем у моих родителей, все бы хорошо,но муж может нахамить моим близким, А в последний раз оскорбил бабушку(она выпустила из вольера собаку,не знала,что он пойдет на улицу) Ссора была крупная,я сняла квартиру, а родители сказали, что я поступила очень мерзко,что сделала это тайком и не заставила мужа извинится(хамит не в первый раз) Кто из нас прав? Я считаю,что это их амбиции и эгоизм,и не хотят понять меня! Я не хочу разводиться,но и с близкими не хочу ссориться. Как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
АнонимВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Сколько Вам лет?Это не праздное любопытство, просто мне кажется, по Вашим суждениям, Вы очень молоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
22, в декабре 23 исполнится,
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
22, в декабре 23 исполнится,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я оказалась права. Никому не позволяйте обижать своих родственников (даже если Вы сами ими не довольны-это Ваши внутренние разборки). А муж Ваш - хам! Мог хотя бы из уважения к возрасту так не "возмущаться" по отношению к Вашей бабушке (маме)
Елена ПетроваВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Я оказалась права. Никому не позволяйте обижать своих родственников (даже если Вы сами ими не довольны-это Ваши внутренние разборки). А муж Ваш - хам! Мог хотя бы из уважения к возрасту так не "возмущаться" по отношению к Вашей бабушке (маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в 21 вышла замуж. Муж вкалывал параллельно с учебой, чтоб хватало на съем. И если б он хотя бы за спиной у моей мамы что-то про нее хамское брякнул, получил бы от меня.
Молодость - ни разу не оправдание!
Света АртюхВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я в 21 вышла замуж. Муж вкалывал параллельно с учебой, чтоб хватало на съем. И если б он хотя бы за спиной у моей мамы что-то про нее хамское брякнул, получил бы от меня.
Молодость - ни разу не оправдание!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто с возрастом (да, не у всех!) появляется мозг.
Nin@В ответ на Света Артюх
Света Артюх
Я оказалась права. Никому не позволяйте обижать своих родственников (даже если Вы сами ими не довольны-это Ваши внутренние разборки). А муж Ваш - хам! Мог хотя бы из уважения к возрасту так не "возмущаться" по отношению к Вашей бабушке (маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Светлана ЗемцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ко мне он хорошо относится! Бывает конечно и нахамит,но всегда первым мирится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он хамит твоим родителям, значит, скоро и вам нахамит, если он так воспитан, он думает, что это норма.
Татьяна БогачеваВ ответ на Светлана Земцова
Светлана Земцова
Если он хамит твоим родителям, значит, скоро и вам нахамит, если он так воспитан, он думает, что это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

и менять ничего в себе даже не думает...
a mВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что если он твоих родственники не уважает....значить и ты для него какашка. ....когда кого то любят. ...знаешь как в опу лезут родственникам. ..огого
Tropical Realty Net S.A.В ответ на a m
a m
Потому что если он твоих родственники не уважает....значить и ты для него какашка. ....когда кого то любят. ...знаешь как в опу лезут родственникам. ..огого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость какая! У всякого терпения есть предел! Его эти родственники чем.то довели до хамства.
Tropical Realty Net S.A.
Глупость какая! У всякого терпения есть предел! Его эти родственники чем.то довели до хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть разделяются. ....а там видно будет....но мой жизненный опыт подсказывает совсем другое.....как говорится он несчастная жертва....а они все плохие. ...так не бывает.....значит это он гав но. ...
Татьяна БогачеваВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Глупость какая! У всякого терпения есть предел! Его эти родственники чем.то довели до хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, тем не менее, ничего менять Он не хочет, его все устраивает ))) И, даже если "довели" - всегда есть возможность поговорить с людьми спокойно и без хамства...
АнонимВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Но, тем не менее, ничего менять Он не хочет, его все устраивает ))) И, даже если "довели" - всегда есть возможность поговорить с людьми спокойно и без хамства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут вы абсолютно правы!! Его все устраивает!
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут вы абсолютно правы!! Его все устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас это ни на какие мысли не наводит?
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут вы абсолютно правы!! Его все устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кем он работает, что в выходные спит целый день? А по дому-хозяйству что-нибудь делает?
АнонимВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
И кем он работает, что в выходные спит целый день? А по дому-хозяйству что-нибудь делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работает кладовщиком на складе запчастей! 3дня работает-3 дня отдых, По дому за лето 2 раза косил газон ,зимой дорожки чистил,если папа не успевал, и наша комната на нас, иногда лестницу в порядок приведет и все
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Работает кладовщиком на складе запчастей! 3дня работает-3 дня отдых, По дому за лето 2 раза косил газон ,зимой дорожки чистил,если папа не успевал, и наша комната на нас, иногда лестницу в порядок приведет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, ты....остальные эмоции нельзя, забанят ))) уработался мальчик вдрызг... "наша комната на нас" - надо думать - на вас... "если папа не успевал" - меня добило... а теперь представьте свое будущее с ним - вы в декрете, а он трое суток спит и жратвы требует... и при этом, наверняка, будет упрекать, что "содержит"... мама дорогая! Родители ваши - святые люди! Если бы мой зять посмел вякнуть на мою маму - летел бы голубем вместе с дочкой (если бы она ему позволила)... Что-то у вас, барышня,с приоритетами неправильно...
АнонимВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Ох, ты....остальные эмоции нельзя, забанят ))) уработался мальчик вдрызг... "наша комната на нас" - надо думать - на вас... "если папа не успевал" - меня добило... а теперь представьте свое будущее с ним - вы в декрете, а он трое суток спит и жратвы требует... и при этом, наверняка, будет упрекать, что "содержит"... мама дорогая! Родители ваши - святые люди! Если бы мой зять посмел вякнуть на мою маму - летел бы голубем вместе с дочкой (если бы она ему позволила)... Что-то у вас, барышня,с приоритетами неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посуду помогал мыть ,как поедим, ну в комнате прибирался в нашей, в магазин сходить купить что нибудь!Много времени на дорогу у него уходит около 3 часов,это очень утомляет, рано вставать, поздно приезжает, правда один рабочий день,он оставался у мамы своей, чтоб поспать подольше,
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Посуду помогал мыть ,как поедим, ну в комнате прибирался в нашей, в магазин сходить купить что нибудь!Много времени на дорогу у него уходит около 3 часов,это очень утомляет, рано вставать, поздно приезжает, правда один рабочий день,он оставался у мамы своей, чтоб поспать подольше,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, ну да... утомительно, конечно, здоровому молодому мужику...два дня в неделю...знаю людей, которые каждый день ездят на работу из Сергиева Посада и Клина, и работа - не рядом с вокзалом... Моя коллега, живя в Бронницах, вечером еще училась в институте... было бы желание...
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
Работает кладовщиком на складе запчастей! 3дня работает-3 дня отдых, По дому за лето 2 раза косил газон ,зимой дорожки чистил,если папа не успевал, и наша комната на нас, иногда лестницу в порядок приведет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Газон летом надо косить хотя бы раз в 2 недели...
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Работает кладовщиком на складе запчастей! 3дня работает-3 дня отдых, По дому за лето 2 раза косил газон ,зимой дорожки чистил,если папа не успевал, и наша комната на нас, иногда лестницу в порядок приведет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, наверно прозвучит смешно и пошло, но когда мой брат младший!!! женился я сказала, что бы жене помогал - готовил, стирал, убирал (наша мама нас всему этому обучила, не зависимо "мальчик" или "девочка";). Он возмутился, мол она же девочка вот пусть и делает! Так я ему прямым текстом и выдала (скажу культурно, а то точно забанят. а говорила прямым текстом, с матами и прочим
) "У неё после всех работ по дому сил не останется, так что ночью она будет спать (т,к, устала), а ты - гонять вручную.". Так вот, мой брат помогает по дому, и просить его не нужно об этом. А с возрастом у Вас начнется ненависть к Вашему мужу. Уж поверьте!
АнонимВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Знаете, наверно прозвучит смешно и пошло, но когда мой брат младший!!! женился я сказала, что бы жене помогал - готовил, стирал, убирал (наша мама нас всему этому обучила, не зависимо "мальчик" или "девочка";). Он возмутился, мол она же девочка вот пусть и делает! Так я ему прямым текстом и выдала (скажу культурно, а то точно забанят. а говорила прямым текстом, с матами и прочим
) "У неё после всех работ по дому сил не останется, так что ночью она будет спать (т,к, устала), а ты - гонять вручную.". Так вот, мой брат помогает по дому, и просить его не нужно об этом. А с возрастом у Вас начнется ненависть к Вашему мужу. Уж поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муж попросил прощения у бабушки!
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению нет!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну надо же..почитаешь вот так на досуге и думаешь-СЛАВА БОГУ,что я так не живу!!!!
Chloe Polly
Чья жилплощадь, тот и прав))
АнонимВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
Чья жилплощадь, тот и прав))
СсылкаПожаловаться
Дом родителей
Катрин - Катрин
Будь как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем