Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Замужем полтора года! Живем у моих родителей, все бы хорошо,но муж может нахамить моим близким, А в последний раз оскорбил бабушку(она выпустила из вольера собаку,не знала,что он пойдет на улицу) Ссора была крупная,я сняла квартиру, а родители сказали, что я поступила очень мерзко,что сделала это тайком и не заставила мужа извинится(хамит не в первый раз) Кто из нас прав? Я считаю,что это их амбиции и эгоизм,и не хотят понять меня! Я не хочу разводиться,но и с близкими не хочу ссориться. Как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
К сожалению нет!((
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хочешь жить с ним, жрать
, которое он на тебя вываливает, лопатой, еще и спасибо говорить.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Хочешь жить с ним, жрать
, которое он на тебя вываливает, лопатой, еще и спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ко мне он хорошо относится! Бывает конечно и нахамит,но всегда первым мирится
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ко мне он хорошо относится! Бывает конечно и нахамит,но всегда первым мирится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком месте хорошо относится? Когда хамит и вам и родне? Когда зад от дивана оторвать не хочет? У вас инвалидности по слабоумию нет случайно?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
В каком месте хорошо относится? Когда хамит и вам и родне? Когда зад от дивана оторвать не хочет? У вас инвалидности по слабоумию нет случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вы мне грубите? Бабушка говорит,что потому и открыла собаку,что не знала,что спуститься и выйдет , До этого он спустился только вечером,а тут еще только 15-40 было, он может и целый день выходной проспать, потому и отпустила она собаку,
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы мне грубите? Бабушка говорит,что потому и открыла собаку,что не знала,что спуститься и выйдет , До этого он спустился только вечером,а тут еще только 15-40 было, он может и целый день выходной проспать, потому и отпустила она собаку,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и? В каком месте он к тебе хорошо относится? Лежать весь день и не отсвечивать = хорошее отношение? После хамства первый идет мириться, когда жрать хочет поди? А ты и рада стараться, обед из трех блюд готовить? Или то, что мама с бабушкой приготовили, ему на диван тащишь?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Ну и? В каком месте он к тебе хорошо относится? Лежать весь день и не отсвечивать = хорошее отношение? После хамства первый идет мириться, когда жрать хочет поди? А ты и рада стараться, обед из трех блюд готовить? Или то, что мама с бабушкой приготовили, ему на диван тащишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда я приготовлю,в выходные,а так бабушка, Иногда на кухне поест, иногда на поднос и в комнату перед компом!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я приготовлю,в выходные,а так бабушка, Иногда на кухне поест, иногда на поднос и в комнату перед компом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? В каком месте он к тебе хорошо относится? Тарелки со жратвой в лицо не кидает? Это значит хорошо относится? Дак подожди, скоро начнет) Что хорошего он для тебя сделал?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
И? В каком месте он к тебе хорошо относится? Тарелки со жратвой в лицо не кидает? Это значит хорошо относится? Дак подожди, скоро начнет) Что хорошего он для тебя сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Денег не жалеет на меня! Всегда поддержит когда мне грустно,или что то не так!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Денег не жалеет на меня! Всегда поддержит когда мне грустно,или что то не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каких денег он не жалеет? Которых НЕ зарабатывает толком? Он продукты покупает в дом или жрет то, что твои родители покупают? Вот начнете жить сами, он поймет, что туалетная бумага в магазине, а не по волшебству сразу дома появляется, тогда и расскажешь про его щедрость))))
Поддержит когда грустно? А грустно не из за него разве? Тролльчатина ты, ну или слабоумная.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Каких денег он не жалеет? Которых НЕ зарабатывает толком? Он продукты покупает в дом или жрет то, что твои родители покупают? Вот начнете жить сами, он поймет, что туалетная бумага в магазине, а не по волшебству сразу дома появляется, тогда и расскажешь про его щедрость))))
Поддержит когда грустно? А грустно не из за него разве? Тролльчатина ты, ну или слабоумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не то и ни другое! Вот вы как поступили бы в этом случае? И сколько вам лет?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Я не то и ни другое! Вот вы как поступили бы в этом случае? И сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы конечно лесом его послала, пока детей нет и можно спокойно идти в новую жизнь. Мне 40.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Я бы конечно лесом его послала, пока детей нет и можно спокойно идти в новую жизнь. Мне 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мне 22, может и я к 40 годам стану как вы решительной! У подруг еще хуже
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
а мне 22, может и я к 40 годам стану как вы решительной! У подруг еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О чем я и говорю) Ты готова всю жизнь быть терпилой и жертвой, лишь бы были в доме штаны)))) Хочешь чтобы твои родные тоже были терпилами ради твоих штанов. Родня терпеть не хочет, вот и послали вас обоих лесом.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
О чем я и говорю) Ты готова всю жизнь быть терпилой и жертвой, лишь бы были в доме штаны)))) Хочешь чтобы твои родные тоже были терпилами ради твоих штанов. Родня терпеть не хочет, вот и послали вас обоих лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А у вас есть дети?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно есть)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Конечно есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Моей маме тоже 40,а вашим детям сколько?Вы как с ними?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Моей маме тоже 40,а вашим детям сколько?Вы как с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня сын, ему 19. Он уже знает, что его девицы со мной жить не будут никогда.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
У меня сын, ему 19. Он уже знает, что его девицы со мной жить не будут никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почему так?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Потому что я этого не хочу. Хочу любить мать своих внуков, в одной квартире этого не будет)))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Потому что я этого не хочу. Хочу любить мать своих внуков, в одной квартире этого не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Почему вы так настроены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем