Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав???!!!

Всем добрый день! Вот такая ситуация... сын учится во 2-м классе. Подвижный, шабутной ребенок...не пай мальчик!!! В этом же классе учится ребенок с проблемным здоровьем. Имеется группа инвалидности. В прошлом учебном году-родители этого мальчика то и дело звонили мне с жалобами, на то, что мой сын задирает их ребенка. Толкает, пинает и тд... мол его достаточно пальцем тронуть и чуть ли не кровотечение откроется. Я говорила с сыном- просила не подходить и даже не смотреть в сторону этого мальчика. Разговаривала и с классным руководителем и со школьным психологом, что бы и они поговорили-объяснили. Вроде бы до конца года конфликтов не было. и вот спустя 1,5 месяца мне звонит классный руководитель и говорит, что ВЧЕРА!!! произошел инцидент- а сегодня мама этого мальчика написала заявление на имя директора, что мой ребёнок напал на ее, бил головой об парту и пинал. и требует перевода моего сына в другой класс!!!!! и вот, что делать!!!Я В ШОКЕ!!!! Потребовала от классного руководителя опросить детей- кто видел, как оно все произошло.... в четверг вызвали меня на беседу к директору...и это только 2-ой класс!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
1345678935
АнастасияВ ответ на Ляля
Ляля
У нас есть ребенок в классе,у него была операция на сердце и родители просили всех поговорить с детьми,чтобы они просто не трогали его. Весь класс жалел мальчишку,он умный добрый мальчик и только один такой неадекват бил его именно в грудь. Когда ребенка увезли на скорой,ребята перепугались,а отойдя от шока все вместе отмутузили этого придурка. Мама его бегала везде,но классная заступилась за ребят. В какой школе учится тот ребенок не знаем,она его забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж спорит, что у вас есть в классе буйный ребенок? Я даже не спорю с тем, что сын автора может быть виноват. Но только факта обвинений, без свидетелей, без каких-либо доказательств - ну как-то так себе дело сшили.
У нас тоже был такой агрессивный мальчик. Но этот факт никак не может свидетельствовать против сына автора.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы с ума сошли? А если мальчик не бил ребенка с инвалидностью? Инвалиды такие же люди, как и все, они тоже умеют лгать, оговаривать и т.д. Нужно для начала разобраться.
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы с ума сошли? А если мальчик не бил ребенка с инвалидностью? Инвалиды такие же люди, как и все, они тоже умеют лгать, оговаривать и т.д. Нужно для начала разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инвалиды отличаются и очень от обычных людей, так что не равняйте. У инвалидов по факту только два варианта, либо это очень жестокие и изворотливые и эгоистичные люди, либо очень добрые, ранимые и открытые как дети маленькие, которые любят всех и вся.
Татьяна ТВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
охренела??? своим детям такое скажи!!! когда они станут инвалидами!! вот же где адьёётка!!!! или у вас уже семья инвалидов??? с выдернутыми ногами??
Евгения ВасильеваВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тетя вы совсем без нейронных связей в голове? Как нормальная мать может такое сказать своему ребенку? Вы в жизни такое не произносите-а то вам самой ноги вырвут или пнут
Mulinerra KВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы, конечно, злой тролль и провокатор, но здесь вы правы.
звездаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто побоялись признаться, а то еще и они получать леща, тут уже не разговоры нужны, а отцовская рука...раз разговоров не понимают...
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" что мой ребёнок напал на ее, бил головой об парту и пинал"-где был учитель в это время?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит, кто прав? Изначально вопрос поставлен неверно. Потому что ответ на вопрос: "Кто не прав?" очевиден. Если у данной драки не было свидетелей, это не значит, что драки не было. Ваш сын растет подонком. Ну ничего, тюрьма не за горами.
Татьяна ТВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Что значит, кто прав? Изначально вопрос поставлен неверно. Потому что ответ на вопрос: "Кто не прав?" очевиден. Если у данной драки не было свидетелей, это не значит, что драки не было. Ваш сын растет подонком. Ну ничего, тюрьма не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и не значит, что драка была!!!!! а про тюрьму- ваши слова Вашим детям в пазуху!!!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
но и не значит, что драка была!!!!! а про тюрьму- ваши слова Вашим детям в пазуху!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему меня никогда не обвиняли в том, что я кого-то избиваю? Потому что я этого не делала. Что касается тебя. Тебе мало проблем в жизни? С плохой кожей, с одиночеством, с нищетой? Еще хочешь?
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть такое, что дети боятся вашего сына, вот поэтому "никто и не видел", а то что уже были раньше прецеденты, говорит о том, что вина его. и как бы там ни было, так по садистски избивать другого человека недопустимо! Хоть его вина, хоть нет! Вы о чем вообще!
Katya NikiВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, конечно, просто так. На вашего ангелочка заявление написали. Ага. Вот я не понимаю таких мамаш: ну если явно у вашего сына проблемы с психикой, так почему не помочь СВОЕМУ ЖЕ ребенку? Или просто отмахнуться хочется? А потом этот "шебутной" прирежет кого-нибудь, хоть бы и вас. Ведь уже сто раз доказано, что прежде чем убийцы-дети убивали, у них было сто "звоночков", на которые тупые родители забивали. Дескать, озорной, шебутной, умеет за себя постоять, никого не боится... Психолог, дефектолог, невролог, работа над обстановкой в семье... Но кому это надо, правда? Лучше верить, что святого ребятенка оболгали.
АнастасияВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Ну да, конечно, просто так. На вашего ангелочка заявление написали. Ага. Вот я не понимаю таких мамаш: ну если явно у вашего сына проблемы с психикой, так почему не помочь СВОЕМУ ЖЕ ребенку? Или просто отмахнуться хочется? А потом этот "шебутной" прирежет кого-нибудь, хоть бы и вас. Ведь уже сто раз доказано, что прежде чем убийцы-дети убивали, у них было сто "звоночков", на которые тупые родители забивали. Дескать, озорной, шебутной, умеет за себя постоять, никого не боится... Психолог, дефектолог, невролог, работа над обстановкой в семье... Но кому это надо, правда? Лучше верить, что святого ребятенка оболгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня недавно заявление написала соседка, якобы я на нее напала. Беззащитную бухую женщину, в окружении распитых бутылок алкоголя во дворе.
Шесть (!) свидетелей ее агрессивного поведения (тетка материлась на весь двор!) выпали в осадок от такой наглости. А мне прям реально захотелось напасть разок и отъ-ть, чтобы знала, что врать в следующий раз.
Katya NikiВ ответ на Анастасия
Анастасия
На меня недавно заявление написала соседка, якобы я на нее напала. Беззащитную бухую женщину, в окружении распитых бутылок алкоголя во дворе.
Шесть (!) свидетелей ее агрессивного поведения (тетка материлась на весь двор!) выпали в осадок от такой наглости. А мне прям реально захотелось напасть разок и отъ-ть, чтобы знала, что врать в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете что? А дыма без огня не бывает. По вашим же словам так выходит: захотелось напасть и что-то там, явная агрессивность... Так что не факт, что и вы правду говорите. Просто так не напишут, тем более на ребенка. Всегда есть причина, она может быть меньше, чем кажется заявителю, но она ЕСТЬ.
АнастасияВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
А знаете что? А дыма без огня не бывает. По вашим же словам так выходит: захотелось напасть и что-то там, явная агрессивность... Так что не факт, что и вы правду говорите. Просто так не напишут, тем более на ребенка. Всегда есть причина, она может быть меньше, чем кажется заявителю, но она ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете, чем человек разумный отличается от животного?
Способностью ограничивать свои инстинкты своей волей и разумом. Да, я холерик. Да, я терпеть не перевариваю, когда люди врут подобным образом.
А если я вам контекст расскажу? Как ее муж в нетрезвом виде на меня напал, а она - на мою мать? Меня ее заведомо ложное заявление обрадовать должно? Так не все такие овощи, как вы.
Повторяю для особо одаренных: шесть (!) свидетелей. Шесть. И тут вы, такая умная, по звездам истину прочитали.
Вот так огульно и чужому ребенку диагнозы расставили.
Katya NikiВ ответ на Анастасия
Анастасия
А знаете, чем человек разумный отличается от животного?
Способностью ограничивать свои инстинкты своей волей и разумом. Да, я холерик. Да, я терпеть не перевариваю, когда люди врут подобным образом.
А если я вам контекст расскажу? Как ее муж в нетрезвом виде на меня напал, а она - на мою мать? Меня ее заведомо ложное заявление обрадовать должно? Так не все такие овощи, как вы.
Повторяю для особо одаренных: шесть (!) свидетелей. Шесть. И тут вы, такая умная, по звездам истину прочитали.
Вот так огульно и чужому ребенку диагнозы расставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурочка вы, а не холерик:) Была б вы рядом, может, и я б на вас заявление написала, судя по вашей агрессивности. Вы уж разберитесь, кто кому и что должен. Если ее муж на вас напал, а она - на вашу мать, так почему вы не пишете заявление? Почему 6 свидетелей? У вас притон там что ли? Тогда ваше поведение понятно. Бросайте пить и учитесь держать себя в руках, тогда и не будет никто ничего про вас писать. А т о наскочит такая "холерик", наорет, руками намашет, а потом: ой, это я просто так, не со зла.
ОлесяВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Ну да, конечно, просто так. На вашего ангелочка заявление написали. Ага. Вот я не понимаю таких мамаш: ну если явно у вашего сына проблемы с психикой, так почему не помочь СВОЕМУ ЖЕ ребенку? Или просто отмахнуться хочется? А потом этот "шебутной" прирежет кого-нибудь, хоть бы и вас. Ведь уже сто раз доказано, что прежде чем убийцы-дети убивали, у них было сто "звоночков", на которые тупые родители забивали. Дескать, озорной, шебутной, умеет за себя постоять, никого не боится... Психолог, дефектолог, невролог, работа над обстановкой в семье... Но кому это надо, правда? Лучше верить, что святого ребятенка оболгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз все убийцы-маньяки в детстве тихие и спокойные, которых одноклассники обижали
Katya NikiВ ответ на Олеся
Олеся
Вот как раз все убийцы-маньяки в детстве тихие и спокойные, которых одноклассники обижали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Маньяки. А обычные гопники и бытовые убийцы как раз из таких, шебутных, вырастают.
Katya NikiВ ответ на Олеся
Олеся
Вот как раз все убийцы-маньяки в детстве тихие и спокойные, которых одноклассники обижали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, такой "маньяк" как Деменков. Он тоже открыто бил, насиловал женщин, и его родители отмазывали. Пока он не переломал в течение 2 дней все кости женщине и не выбросил убитую на помойку. Тоже весёлый такой пацанчик.
ОлесяВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Например, такой "маньяк" как Деменков. Он тоже открыто бил, насиловал женщин, и его родители отмазывали. Пока он не переломал в течение 2 дней все кости женщине и не выбросил убитую на помойку. Тоже весёлый такой пацанчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вырастают из всяких... Никогда не угадаешь, какого человека и в какой момент перемкнет. Я так же знаю много примеров того , что их шебутных хорошие люди вырастают. Каждый случай индивидуальный. И надо разбираться. Огульно обвинять что первого, что второго не правильно. И в первую очередь школа должна к этому подключиться, а не оставлять один на один конфликтующих родителей.
Katya NikiВ ответ на Олеся
Олеся
Вырастают из всяких... Никогда не угадаешь, какого человека и в какой момент перемкнет. Я так же знаю много примеров того , что их шебутных хорошие люди вырастают. Каждый случай индивидуальный. И надо разбираться. Огульно обвинять что первого, что второго не правильно. И в первую очередь школа должна к этому подключиться, а не оставлять один на один конфликтующих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не спорю, что из всяких. Просто если есть тревожные звоночки, свидетельствующие об агрессии ребенка, нужно сразу брать ситуацию на контроль. А не отмахиваться, списывая на "онижедети". Дыма без огня не бывает.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так защищаете свое чадо, дальше от Вашей вседозволенности будет еще хуже и ему и Вам. Ваш сын маленький подлец,налетает на того,кто не даст ему сдачи. Если поставят его на учет в полицию,Вы туда будете ходить постоянно и у ребенка пятно будет на биографии.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы думаете, что вина его...а то что ребенок другой тот еще фантазер...и все обвинения в адрес моего просто фантазии...НИКТО не видел, что мой его ударил...НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - это отражение родителей. Что у родителей в душе - то у ребенка в поведении проявляется. Скорее всего вы высокомерно относитесь в проблемным людям - инвалидам, нищим, некрасивым. А у вашего сына идет уже открытая агрессия к ним и желание уничтожить, что-бы мир стал красивым и гармоничным по мнению вашего ребенка. Если такой ход мыслей изменить , то это плохо кончится для него, возможно тюрьмой. Учите его любить людей, в том числе несовершенных,заботится о них. Если вы изменитесь, станете добрее ( в душе) - ваш ребенок изменится тоже.
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем