Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав: мама или я?

моя мама всегда жила для себя. Но без нас она тоже не может, ей надо каждый день приходить к нам с ребёнком , либо домой, либо в сад, она скучает. Но когда ей удобно. То есть когда я, например, сижу на больничном дома с малышом и мне надо сходить днём в Агадир, я прошу ее прийти пораньше, часам к 11, но она приходит пол 1. Она не работает, живет рядом, но как ей удобно, так и делает. Она сидит с ним час , потом уходит когда он спит и я не успеваю отдохнуть . Разговаривать бесполезно - сразу выпады, что она и так помогает много, каждый день приходит ! Что у других мамы в других городах живут и ничего! Но если ее капризы,то все должно быть удовлетворено по ее. Даже я должна все делать, как она говорит. И она меня отвозила бабушкам надолго и когда ей было нужно, они принимали всегда. У нас же только редко и по договорённости . При этом не понимает, если я обижаюсь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
Вы можете переплюнуть автора тем про мужа не папу....
Аноним
долго идти то?
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
долго идти то?
СсылкаПожаловаться
а что такое агадир ?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
а что такое агадир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столица префектуры Агадир-Идо-У-Танан в южной части Атлантического побережья Марокко в предгорьях хребта Антиатлас
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
столица префектуры Агадир-Идо-У-Танан в южной части Атлантического побережья Марокко в предгорьях хребта Антиатлас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неслабо
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ча ча?)
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
как ча ча?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вкусненько
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
столица префектуры Агадир-Идо-У-Танан в южной части Атлантического побережья Марокко в предгорьях хребта Антиатлас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хренасе она ходит. я б вообще к ней не приходила с ея ребенком сидеть.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
хренасе она ходит. я б вообще к ней не приходила с ея ребенком сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как уйдет...ищи её потом у эти марокканцев
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
как уйдет...ищи её потом у эти марокканцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот. ладно уйдет - когда вернется вопрос(
звездаВ ответ на Аноним
Аноним
столица префектуры Агадир-Идо-У-Танан в южной части Атлантического побережья Марокко в предгорьях хребта Антиатлас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТТ
Не будете просить, не будете должны выполнять. Вам что важнее?
Динка
А вы для мамы рожали?
Галис Галис
нет в этой ситуации правых и виноватых. каждый из вас поступает так как хочет и как ему нужно, и обижается что второй недоволен его поступками.

Вам пора становиться взрослой, и перестать рассчитывать на маму, и маме дать понять что бы она не рассчитывала на вас )))))
Маша с Медведем
Такова жизнь, люди оказывают помощь только на своих условиях
Space
ребенок ваш? при чем здесь тогда ваша мама?
Жужа
Давно уже привыкнуть и повзрослеть должны. Ваши обидки никому кроме Вас неинтересны. Рассчитывайте на тех, кто готов Вам помочь, пусть и за деньги, а не на ту, кто живет вне времени и только по своему личному расписанию.
123
Возьмите пример со своей мамы и делайте как удобно вам. Удобно, чтобы она пришла, приглашайте, неудобно, говорите, что давай завтра приходи. И плевать на капризы! Разговор короткий - успокоишься, будем дальше разговаривать. Ребенка оставить ищите другие варианты, потому что бабашка относится к внуку безответственно. Как это оставить маленького одного? А если он проснется и испугается?
Юлия******
А вас кто воспитывал, если она для себя жила?
Александра
Тю, вы до нее не достучитесь.Способность к эмпатии у нее отсутствует . Отдалитесь от нее сначала эмоционально, а потом постепенно отдалите ее и физически .
Татьяна Иншакова
А Вы на нее не рассчитывайте. Делайте все сами. А если где-то поможет- будет замечательно..
Изольда Петровна
Ваша мама - молодец! Если бы она бежала к вам по каждому вашему риску-вы бы у неё уже на загривке сидели.
Изольда Петровна
Ваша мама - молодец! Если бы она бежала к вам по каждому вашему писку-вы бы у неё уже на загривке сидели.
марфа петрова
ну оттого что твои бабки с тобой возились мать точно ничего не должна а вот что она необязательная дама это плохо.. спусти полкана матюками что за фигня такая?
Фиалка
Что поделаешь,родителей не выбирают.Любите мамочку такой какая есть .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем