Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав

Мужик по работе требует одну бумагу,чтобы ее получить я прошу директора.Она обещает выслать.Не выслала.Он меня тресет,ходит достает.Я опять прошу директора но уже тон ее напряжный.Говорит сделаю.Ему так и передаю но его не устраивает и я даю номер директора.Права ли я?
Светлана Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана КоршуноваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Это она высылает всегда.Но только когда захочет а не когда надо
Natael
Нет, телефон можно дать только с разрешения начальника
НВ С
Не стоило давать номер. Надо было поинтересоваться у директора "а можно ли дать номер контрагенту"? Скорее всего, она ответила бы "нет".
***fillskii@mail.ru
Слишком много переменных - лень писАть.
татьяна корнева
Подготовьте сами документ, а директору только на подпись.
Татьяна Милютина
Покажите мне. кто Вас учил русскому языку и я порву его, как Тузик грелку. ТРЕСЕТ - это кто вас так грамоте учил? ТРЯСЕТ - проверочное слово тряска, про остальной текст - вообще молчу. такое впечатление , что у вас русский - второй язык. УЖАС
LANCH
Нет. В следующий раз вежливо, но без виноватых тонов говорите, что сделали все от себя возможное. Этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем