Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Дано муж, я и дети. Муж сейчас не работает. Ничего страшного для меня. Наоборот ему сказала, что тогда разгрузи меня по дому. Детей возьми под контроль. Одна студентка, второй школьник. Несколько дней в месяц у меня очень напряженный график, зависящий от собственника. Мужа предупреждаю, что примерно в такое время у меня аврал. Его не устраивает, недоволен. А что делать? Работа такая - она нас кормит. Так в последнее время только стоит мне задержаться - он спецом ничего по дому не делает. Чес слово, уже сожалею, что пошла ему на уступки. Думаю надо было выгнать на работу. Любую. Пыталась по хорошему с мужем, но воз и ныне там.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
H*** H***В ответ на Мелисса
Мелисса
Это, конечно, выход, но ведь есть достойные. Можно и мужа, и кота) Когда моя подруга на кухне зовёт мужа Котя, он Костя, то прибегает и кот, и муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Супер! Котя Первый и Котя Второй !!! И все к миске приучены!)
МелиссаВ ответ на H*** H***
H*** H***
))))) Супер! Котя Первый и Котя Второй !!! И все к миске приучены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лея
Так он сидит и ничего не делает??
татьяна корнева
Сочувствую. У меня таких знакомых - лодырей нет, да же странно о таких читать.
Margarita
Дети большие. Зачем мужу запретили работать? Надо и школьника приучать к самостоятельности и студента. Всю домашнюю работу на них свалить,чтоб некогда по улице бегать или сидеть в компьютере. Всех на самообслуживание и самоокупаемость.
태양의
Офигевший мужик.
Margarita
Начните с того.что заработал мужчина.то и поел. НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ? тогда кашу.как всем детям. Только голодный желудок заставит ему пойти на работу-так говорят сами мужчины. Так что меняйте поведение-нет денег.зарплату не платят. Начните оставлять все на своем счету или начните на имя старшего строить квартиру и все деньги туда. Когда в семье есть мужчина-НАДО детям показать.что ОН должен обеспечивать семью. А то,чему вы учите своих детей? Что в доме должна быть ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ? И она всё везет,а мужчина погоняет ее? Неправильно вы все устроили. Меняйтесь.
Мелисса
У меня есть друзья, которые очень хорошо зарабатывают, жёны тоже работают, но они не прочь прийти после работы и приготовить ужин. если жена задерживается или сходить в магазин, помочь с уроками. Получается те у кого есть деньги не обращают внимания на бытовые мелочи, могут и белье закинуть в стирку и посуду в посудомойку.
Комментарий удален.Почему?
МелиссаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но и среди бедных есть сильные, хотя...они потом становятся богатыми. Выходит, все дело в самом человеке, в силе его характера. Значит, как-то надо дух поднять что-ли...
wsynata
Наймите домработницу. Мужу скажите что денег на еду не хватает из за "вот этих, этих и этих трат"
Василиса
Ему нравится быть альфонсом, на кой ему работа и домашняя тоже, когда баба-жена есть, лошадь ломовая.
Марина Зайцева
А нафига, простите такой муж в доме? Мало того, что не работает, по дому ничего не делает, так ещё и жену - кормилицу с кислой мордой встречает??? Я бы такой скандал этому трутню закатила, зарплату он ждёт, ага, жрал бы то,что заработал - ботву от морковки! Как можно было так мужа распустить, автор, вы что,двужильная?Не понимаете, что уже вся семья в наглую у вас на шее сидит?
Марина Зайцева
Устройте показательный ужин - подайте мужу ботву от моркови, я серьёзно, и скажите, что на сегодняшний день он будет есть то, что заработал. Может стыдно хоть станет этому так сказать "мужику"...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем