Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто прав?

Сын живет с девушкой 5 лет в ее квартире, девушка очень положительная, мне очень нравится. Стал вопрос о приобретениии совместной квартиры, сын предложил просто рассписаться, без торжества, т.к. цены на жилье взлетели выше некуда, и лишних денег нет, не то что лишних ,я добавляю все свои накопления. Начну с нуля, причем мне 55 лет, и я осталась без работы.
Так вот, а девушка заарканилась, и хочет свадьбу, со всеми делами, фотограф, ресторан, гости с других городов..и прчее..
Я на стороне сына, просто расписаться и все..
А родители девушки хотят все...
и что делать ,я в недоумении и квартира и свадьба...и как быть, причем квартиру берем не в ипотеку...Выкладываемся по полной, с нашей стороны
Нужны советы, без стеба
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже хотел быть принцессой, поэтому был в белом пиджаке. К ночи пиджак был безвозвратно погублен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой то теме прочитала, что вы шить умеете. Что сейчас в моде? Какой фасон, для сарафанчика придумать? Несложное шью. Затем украшая:Вышиваю сама, кружево и далее. Есть широкая резинка. Плечи узкие. Стрелец, вы поймёте. 1 метр 70 см. Нога 41.))
Ирина Барон
В какой то теме прочитала, что вы шить умеете. Что сейчас в моде? Какой фасон, для сарафанчика придумать? Несложное шью. Затем украшая:Вышиваю сама, кружево и далее. Есть широкая резинка. Плечи узкие. Стрелец, вы поймёте. 1 метр 70 см. Нога 41.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется сарафаны уродуют. Платья надо носить. Скроют недостатки. Можно платье-халат. Только из хорошего материала, лиоцил например или смесовпя ткань.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне кажется сарафаны уродуют. Платья надо носить. Скроют недостатки. Можно платье-халат. Только из хорошего материала, лиоцил например или смесовпя ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же принцесса. Ношу только натуральный хлопок 100 %. Батист прикупила, с вышивкой. Сшила платье. Маменька:
- Какая чудесная ночная рубашечка.
(Весь кайф обломала.)) Да вы правы. Шью обычно прямой силуэт. Обрабатываю косой бейкой. Вы лоскутики не выбрасывайте. Мне для куколок пригодится и зверушек. Шью, вышиваю ежедневно. Нравится самой.
Ирина Барон
Я же принцесса. Ношу только натуральный хлопок 100 %. Батист прикупила, с вышивкой. Сшила платье. Маменька:
- Какая чудесная ночная рубашечка.
(Весь кайф обломала.)) Да вы правы. Шью обычно прямой силуэт. Обрабатываю косой бейкой. Вы лоскутики не выбрасывайте. Мне для куколок пригодится и зверушек. Шью, вышиваю ежедневно. Нравится самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочка подружки хочет наряды для котенка Басенка)). Все лоскуты извели))
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня дочка подружки хочет наряды для котенка Басенка)). Все лоскуты извели))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живому котику одежда не нужна. На верёвочке бантик, так сама играла. Мячи, с погремушкой. Контейнер от Киндер-сюрприза и колокольчик. Вшить в мышку. Какие домики очаровательные, для собак и котов.
Ирина Барон
Живому котику одежда не нужна. На верёвочке бантик, так сама играла. Мячи, с погремушкой. Контейнер от Киндер-сюрприза и колокольчик. Вшить в мышку. Какие домики очаровательные, для собак и котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он игрушечный. 19 см. Шить на такого мука. А покупать дорого. Футболка как на живого ребенка 700 рублей, мыслимо ли .. проще сшить.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Он игрушечный. 19 см. Шить на такого мука. А покупать дорого. Футболка как на живого ребенка 700 рублей, мыслимо ли .. проще сшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
19 см. это цветочки. Шью мимишных 5 см. собачка. Вот где тщательный труд. Всё только ручная работа. Из флиса. Мягонькая, нежнейшая.
Зырянка ИвановаВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня было наоборот. Я хотел белый костюм, а чтоб у нее чёрное платье. И шикарную свадьбу. Денег не дали. Пришлось нам жениться в чем были и пикник на обочине. За то весело.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Петь, заливаешь ведь. Не могла она согласиться на чёрное платье.
Зырянка Иванова
Да ладно, Петь, заливаешь ведь. Не могла она согласиться на чёрное платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы готы были в то время.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Так мы готы были в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кладбище ходили?
Ирина Барон
На кладбище ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходки бывали))) музыку врубали. Клубы дорого. Ещё на заброшенном комбинате тусили.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Сходки бывали))) музыку врубали. Клубы дорого. Ещё на заброшенном комбинате тусили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме музыки, чем Готы занимаются? Мне правда, интересно. Я древння. В наше время не было Готов.
Ирина Барон
Кроме музыки, чем Готы занимаются? Мне правда, интересно. Я древння. В наше время не было Готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассуждают о тленности мира, смерти и знаках . Это сложно. Я был готом 3 года. Потом сменил стиль и меня изгнали.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Рассуждают о тленности мира, смерти и знаках . Это сложно. Я был готом 3 года. Потом сменил стиль и меня изгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Школу" смотрела 50 раз. Определила себя к "Эмо". Хоть с ними никогда не тусовалась. Понравилась юбочка Анечки Носовой.Вот бы, в мою молодость такую поносить.))
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Рассуждают о тленности мира, смерти и знаках . Это сложно. Я был готом 3 года. Потом сменил стиль и меня изгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Абсолютное Зло
На квартиру накопили, пусть теперь на свадьбу копят.
wsynata
Вы оплачиваете кв, родители девушки - свадьбу. Оба правы, оба платят за то что хотят
НатюрельВ ответ на wsynata
wsynata
Вы оплачиваете кв, родители девушки - свадьбу. Оба правы, оба платят за то что хотят
СсылкаПожаловаться
Дак они полквартиры только оплачивает, потому что денег итак нет, вторую половину невеста. Просто свадьбу можно поскромнее устроить, не за полстоимости квартиры
Ирина Барон
Вообще то смешно. Пять лет прожили вместе и всё девушка. Свадьбу захотела. Вы ей цены покажите, сколько коляска, кроватка, памперсы и далее. Не о том они думают. Времена нынче не те.
Если руки золотые, то самой и платье и фату. Можно напрокат. Не обязательно бриллианты. Серебро. Сейчас никого не удивить. Главное, у них будет своё жильё, очаг. Можно быть счастливыми и на водяном матрасе.)
ВалентинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще то смешно. Пять лет прожили вместе и всё девушка. Свадьбу захотела. Вы ей цены покажите, сколько коляска, кроватка, памперсы и далее. Не о том они думают. Времена нынче не те.
Если руки золотые, то самой и платье и фату. Можно напрокат. Не обязательно бриллианты. Серебро. Сейчас никого не удивить. Главное, у них будет своё жильё, очаг. Можно быть счастливыми и на водяном матрасе.)
СсылкаПожаловаться
Фата вообще то символ невинности)).
Ирина БаронВ ответ на Валентина
Валентина
Фата вообще то символ невинности)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это. Все знают, что они вместе прожили 5 лет. Ну какая свадьба? Народ смешить? Деньги лишние, на ветер?
Olga
сесть и поговорить всем вместе. для девушки важно торжество, не понять невозможно, сын прагматик, что тоже хорошо. пусть её родители тогда подключаются, если хотят всё.
Manera
Зачем жениться, если потом все равно разводиться?
Автор, очень мягко говоря, вы каким местом думаете, когда хотите отдать свои сбережения сыну? Они должны сами решать эти вопросы. Вы должны думать о себе. Что за тупой альтруизм?
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
Зачем жениться, если потом все равно разводиться?
Автор, очень мягко говоря, вы каким местом думаете, когда хотите отдать свои сбережения сыну? Они должны сами решать эти вопросы. Вы должны думать о себе. Что за тупой альтруизм?
СсылкаПожаловаться
Тем более сама автор за 50 и без работы. А случись что со здоровьем? Невестки фукалки. На что сиделку нанимать? Сегодня диабетик рассказывал. Какие деньги отваливал за лечения. Всё платно. От пилюль, тестов. 10 тысяч ушло.
натали танияВ ответ на Manera
Manera
Зачем жениться, если потом все равно разводиться?
Автор, очень мягко говоря, вы каким местом думаете, когда хотите отдать свои сбережения сыну? Они должны сами решать эти вопросы. Вы должны думать о себе. Что за тупой альтруизм?
СсылкаПожаловаться
100%. У меня знакомая отписала дочери квартиру однокомнатную. Дочь вышла замуж и решили ее поменять на двушку, она им еще денег добавила на это. Как итог после развода поделили ее ,так как двушка совместно нажитое и дочь не смогла даже однушку купить,а знакомая уже выдохлась дочери помогать ,возраст не тот.Отсались без квартиры нормальной
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем