Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто прав?

Сын живет с девушкой 5 лет в ее квартире, девушка очень положительная, мне очень нравится. Стал вопрос о приобретениии совместной квартиры, сын предложил просто рассписаться, без торжества, т.к. цены на жилье взлетели выше некуда, и лишних денег нет, не то что лишних ,я добавляю все свои накопления. Начну с нуля, причем мне 55 лет, и я осталась без работы.
Так вот, а девушка заарканилась, и хочет свадьбу, со всеми делами, фотограф, ресторан, гости с других городов..и прчее..
Я на стороне сына, просто расписаться и все..
А родители девушки хотят все...
и что делать ,я в недоумении и квартира и свадьба...и как быть, причем квартиру берем не в ипотеку...Выкладываемся по полной, с нашей стороны
Нужны советы, без стеба
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Suslik Germ
А сын решить проблему с жильём и свадьбой не в состоянии?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А сын решить проблему с жильём и свадьбой не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Чтот Вы имеете ввиду? Он скидывается на квартиру 3 млн, у нас двушка от 6млн., я считаю, что в 26 лет это очень даже неплохо
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Чтот Вы имеете ввиду? Он скидывается на квартиру 3 млн, у нас двушка от 6млн., я считаю, что в 26 лет это очень даже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самостоятельно может решить проблему, поговорить со своей мадам насчет свадьбы без мамы? Или жалобно "Мам, она свадьбу требует. Че делать? "
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Он самостоятельно может решить проблему, поговорить со своей мадам насчет свадьбы без мамы? Или жалобно "Мам, она свадьбу требует. Че делать? "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, ну я то спрашиваю, что решили, вот и сейчас говорит, что она хочет свадьбу, а он только роспись
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, ну я то спрашиваю, что решили, вот и сейчас говорит, что она хочет свадьбу, а он только роспись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто что хочет, пусть то и делает!!покупайте срочно квартиру! Добрачная будет!! И всем говорите, « какие деньги?! Я им квартиру купила,у меня всё!!!
katja anderson
Кто что хочет, пусть то и делает!!покупайте срочно квартиру! Добрачная будет!! И всем говорите, « какие деньги?! Я им квартиру купила,у меня всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
владелец владелецВ ответ на katja anderson
katja anderson
Кто что хочет, пусть то и делает!!покупайте срочно квартиру! Добрачная будет!! И всем говорите, « какие деньги?! Я им квартиру купила,у меня всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Человек ЧеловекВ ответ на katja anderson
katja anderson
Кто что хочет, пусть то и делает!!покупайте срочно квартиру! Добрачная будет!! И всем говорите, « какие деньги?! Я им квартиру купила,у меня всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
А ЛисаВ ответ на katja anderson
katja anderson
Кто что хочет, пусть то и делает!!покупайте срочно квартиру! Добрачная будет!! И всем говорите, « какие деньги?! Я им квартиру купила,у меня всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, ну я то спрашиваю, что решили, вот и сейчас говорит, что она хочет свадьбу, а он только роспись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ее родители пусть свадьбу делают!
alohaВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, ну я то спрашиваю, что решили, вот и сейчас говорит, что она хочет свадьбу, а он только роспись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет тот и платит. Это закон этого мира. Пусть она или родители ее и оплачивают, не поддавайтесь.
маленький гном
советы кому - вам? сыну? девушке? ее родителям?
маленький гном
советы кому - вам? сыну? девушке? ее родителям?
СсылкаПожаловаться
Всем успокоительного))))
Варвара
Изыди.
Варвара
Изыди.
СсылкаПожаловаться


все те же на арене?
Iron Butterfly
Спросить девушку,ей шашечки или ехать? Квартира важнее свадебных понтов.
Iron Butterfly
Спросить девушку,ей шашечки или ехать? Квартира важнее свадебных понтов.
СсылкаПожаловаться
У неё есть своя квартира
Iron ButterflyВ ответ на valya
valya
У неё есть своя квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу. Пытаются взять совместно нажитую? И зачем,если разногласия уже до свадьбы пошли
Iron Butterfly
Вижу. Пытаются взять совместно нажитую? И зачем,если разногласия уже до свадьбы пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все банально: комфорт трэба)
Зачем паре бездетной куча комнат?
Может она беременна?
Iron Butterfly
Спросить девушку,ей шашечки или ехать? Квартира важнее свадебных понтов.
СсылкаПожаловаться
Он, видимо, предложил брак, что бы половину имущества оттяпать у неё. А она "девочка девочка"- платье и все такое...
TildaMrs
Кто хочет шикарную свадьбу, тот и вкладывает, если вторая сторона не может. У меня вот первую свадьбу мои родители хотели шикарную, они и платили, у мужа одна мать была и было это еще при союзе. Я не хотела , все равно мало прожили, как чувствовала.
valyaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кто хочет шикарную свадьбу, тот и вкладывает, если вторая сторона не может. У меня вот первую свадьбу мои родители хотели шикарную, они и платили, у мужа одна мать была и было это еще при союзе. Я не хотела , все равно мало прожили, как чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Зато память: вот первая свадьба была шикарной :)
Oksana Krotova
Пусть родители невесты пир на весь мир и оплачивают.
ЕС
а 5 лет кто с полной стороны выкладывался? за 5 лет аренды жилья у девушки, ваш сын не могу на свадебку накопить?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
а 5 лет кто с полной стороны выкладывался? за 5 лет аренды жилья у девушки, ваш сын не могу на свадебку накопить?
СсылкаПожаловаться
Он копил на квартиру, и все платежи оплачивал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем