Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Общаюсь с мужчиной на работе за жизнь. Муж считает, что мужчина этот меня скрыто домогается, что это обязательно позже проявится.
Мол, если надо мужчине поговорить, он поговорит с другом, а не со мной.
Мне этот мужчина, нравится только как собеседник и поводов думать иначе я ему не подавала.

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Бывает ли человеческий интерес без сексуальной подоплеки?
Nataly Zanina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ARIEL
Дружба,это понятие чуть другое.В вашем случае это можно скорее назвать приятельство,такое между женщиной и мужчиной может быть.
Nataly ZaninaВ ответ на ARIEL
ARIEL
Дружба,это понятие чуть другое.В вашем случае это можно скорее назвать приятельство,такое между женщиной и мужчиной может быть.
СсылкаПожаловаться
Мы много общаемся, в одном отделе работаем. Наверно ревнует муж.
ARIELВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Мы много общаемся, в одном отделе работаем. Наверно ревнует муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ревнует...поэтому наверное и не верит.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Мы много общаемся, в одном отделе работаем. Наверно ревнует муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скажите мужу, что спор зашел так далеко, что чуть не дошло до скандала и теперь общение ограничено служебными репликами, зачем вам дома ревнивый муж, и не рассказывайте больше о нем.
Изумрудинка
Детский сад какой то...НЕТ ТАКОЙ ДРУЖБЫ!
правильно муж волнуется
Дичайшая Мяу Мяу
а нах ты мужу то рассказываешь. Общалась бы тайно
Nataly ZaninaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а нах ты мужу то рассказываешь. Общалась бы тайно
СсылкаПожаловаться
Да как то не додумалась делать из ничего тайну.
Ночь Нежна...В ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Да как то не додумалась делать из ничего тайну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно говорит....есть пословица русская- мужу-псу не показывай ж.пу всю.Грубо, но близко к жизни....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
точно говорит....есть пословица русская- мужу-псу не показывай ж.пу всю.Грубо, но близко к жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Наталья Веселова
Муж откуда знает?
У Вас, похоже, человеческий интерес уже выливается в незримое присутствие *третьего* в Вашей семье.
Общаться - общайтесь. Но не *приводите* в дом. Даже в разговорах.
Наталья Веселова
Муж откуда знает?
У Вас, похоже, человеческий интерес уже выливается в незримое присутствие *третьего* в Вашей семье.
Общаться - общайтесь. Но не *приводите* в дом. Даже в разговорах.
СсылкаПожаловаться
Да я как то не думала, что надо шифроваться. мужик женатый, не молодой. Чего к нему ревновать...
Наталья ВеселоваВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Да я как то не думала, что надо шифроваться. мужик женатый, не молодой. Чего к нему ревновать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не шифруйтесь. Только дома передавать беседы для чего? Не в окно же муж заглядывает и подслушивает. Откуда он ещё узнаёт, кроме как от Вас. Если дома каждый раз звучат фразы типа *он сказал*, *он так думает*, *он так считает*, *мы с ним говорили об этом*, то Вы и имеете то что имеете. Не удивительно, что человека это начнёт в конце концов раздражать.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и не шифруйтесь. Только дома передавать беседы для чего? Не в окно же муж заглядывает и подслушивает. Откуда он ещё узнаёт, кроме как от Вас. Если дома каждый раз звучат фразы типа *он сказал*, *он так думает*, *он так считает*, *мы с ним говорили об этом*, то Вы и имеете то что имеете. Не удивительно, что человека это начнёт в конце концов раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью.
Insu
Присоединяюсь к Наталье Веселовой. Возможно, вы дома в разговорах с супругом используете словосочетания а ля "мы сегодня с Васей(к примеру имя вашего коллеги), Вася сказал, Вася мне помог, Вася клёвый, умный, веселый и т.д.
Долорес Клейборн
Может быть, и бывает. Но если бы мужа такая дружба напрягала, я бы ограничилась профессиональным общением с этим мужчиной.
Ночь Нежна...
обычно мужчины общаются только с теми женщинами ,которые им нравятся внешне....не факт,что он домогается,но что симпатия есть- 100 пудов.
?!
Возможно, ответ на свой вопрос вы найдете здесь: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Аркадий Лаптев
Дружба между Мужчиной и Женщиной - бывает.

Знаете анекдот, конечно не в тему...

КАК ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ... А ВЕДЬ КАКИХ НИБУДЬ СТО ЛЕТ НАЗАД ФРАЗА "ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ" - ИМЕЛО СОВСЕМ ДРУГОЙ СМЫСЛ.
Антон Врун
поговорили
нашли общие темы
понравился как собеседник
открыли душу
нашли приятные черты
подумали не плох однако
просто так в кафе пришли поговорить
а утром кофе заварив подумали..
Всё может быть!
Татьяна
Что вы испытываете к друг другу симпатию это точно, у него возможно и больше чем просто симпатия, но он понимает что вы не намарены идти дальше в отношениях с ним, поэтому он ограничивается тем, что вы ему даете только общение, но ели бы вы позволили больше он бы был не против, поэтому ваш муж прав.
Анютины глазки
Да все они одно видят
IskraRed
да даже если и хочет, Вам-то он что шёл, что ехал...
Ваш муж Вам не доверяет что ли, думает, что Вы сразу отдадитесь тому, кто соблазнять начнёт? странная логика, если мужик хочет, значит, женщина даст...
Нюта
ваш муж прав
игорь фролов
Я сам дружил с женщиной, замужней, причем долго пока она сама не захотела, и до тех пор пока муж не узнал....
Антон ВрунВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Я сам дружил с женщиной, замужней, причем долго пока она сама не захотела, и до тех пор пока муж не узнал....
СсылкаПожаловаться
а барзометр настроить ,это не по женски..
точно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем