Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

История такая- есть мужчина 42 года, женат не был. В юности
была большая и светлая любовь, но не взаимная, потом перестройка, отсутствие
работы. наконец- все материально у него наладилось, есть свой дом, живет с
матерью (82г), бабуля еще шустрая. Но
все-таки решил наш герой создать семью, рассудив справедливо, что
молоденькую навряд ли осчастливит такой брак, стал присматриваться к свободным
дамам своего возраста. Завязался у него роман с
женщиной разведенной с двумя детьми – 10 и 3 лет от роду. Вообщем пока
год они встречались помогал он
материально, потом предложил пожениться и жить вместе, причем так как
старший ребенок знал своего отца (тот с ним периодически встречается, платит
алименты и т.д.), то предложил усыновить младшего ( дети от разных отцов). Дама,
подумав, отказала, мотивировав тем, что
детей он будет любить неодинаково. На этом они расстались. Через полтора года
после расставания дама появляется с
дитем на руках и объявляет, что де я родила от тебя третьего, записан он на меня,
от тебя нужна материальная поддержка и не вмешательство ни в воспитание
ребенка, ни в мои дела. Мужчина подумал недельку и сказал даме следующее- «Дорогая
либо ты выходишь за меня замуж и я усыновляю младших детей и мы их растим
вместе в семье, либо ты ко мне никаких
претензий не имеешь.» Так кто прав? Мужчина сосед, вредных привычек не имеет,
теперь вообще женскому полу не доверяет,
говорит лучше уж быть холостым.
Михаил Абрамович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Да нельзя же так всех под одну гребенку... Как раз достойные и не ищут, а поисками заняты именно желающие удобно пристроиться. Зачем все видеть в пакостном свете? Может поэтому и видите только плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нельзя же так всех под одну гребенку... Как раз достойные и не ищут, а поисками заняты именно желающие удобно пристроиться. Зачем все видеть в пакостном свете? Может поэтому и видите только плохое.
Непонял.
Таки Вы настаиваете на массовом альтруизьме баб?!
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нельзя же так всех под одну гребенку... Как раз достойные и не ищут, а поисками заняты именно желающие удобно пристроиться. Зачем все видеть в пакостном свете? Может поэтому и видите только плохое.
Непонял.
Таки Вы настаиваете на массовом альтруизьме баб?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонял.
Таки Вы настаиваете на массовом альтруизьме баб?!


Давайте вспомним что есть женщины, есть бабы - также как и мужчины, мужики и мужланы. Еще я верю поговорке - якэ шло, таку й найшло. Уж простите, но представители вашего пола тоже иногда далеко не подарочки (если не сказать точнее). Нормальные девушки выходят замуж для совместной жизни, рождения и воспитания ребенка. Неужели среди вашего окружения нет счастливых семейных пар?
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Непонял.
Таки Вы настаиваете на массовом альтруизьме баб?!


Давайте вспомним что есть женщины, есть бабы - также как и мужчины, мужики и мужланы. Еще я верю поговорке - якэ шло, таку й найшло. Уж простите, но представители вашего пола тоже иногда далеко не подарочки (если не сказать точнее). Нормальные девушки выходят замуж для совместной жизни, рождения и воспитания ребенка. Неужели среди вашего окружения нет счастливых семейных пар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Нормальные девушки выходят замуж для совместной жизни, рождения и воспитания ребенка....
И в чём здесь альтруизм ихний?
Ведь это их основной инстинкт, так какого чёрта его ублажение Вы пишете в заслугу?
Это всё равно, что хвастаться: "Я так хорошо умею и люблю кушать - особенно трюфеля и икорку."
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Нормальные девушки выходят замуж для совместной жизни, рождения и воспитания ребенка....
И в чём здесь альтруизм ихний?
Ведь это их основной инстинкт, так какого чёрта его ублажение Вы пишете в заслугу?
Это всё равно, что хвастаться: "Я так хорошо умею и люблю кушать - особенно трюфеля и икорку."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы видите только инстинкты - зачем говорить о людях? Собачки Павлова будут понятней. Мне человеки как-то ближе, да и хорошие люди чаще встречаются.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Если вы видите только инстинкты - зачем говорить о людях? Собачки Павлова будут понятней. Мне человеки как-то ближе, да и хорошие люди чаще встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы видите только инстинкты - зачем говорить о людях? Собачки Павлова будут понятней. Мне человеки как-то ближе, да и хорошие люди чаще встречаются.
Есть хорошие люди, не спорю.
Но желание размножаться - это именно инстинкт.

И повальной женской альтруистичности я не вижу - чтой-то бомжей бабы не расхватывают по своим гнёздышкам...
Зэков обожают - но это из мазохизма, а не по доброте душевной. Страдать им хоцца.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если вы видите только инстинкты - зачем говорить о людях? Собачки Павлова будут понятней. Мне человеки как-то ближе, да и хорошие люди чаще встречаются.
Есть хорошие люди, не спорю.
Но желание размножаться - это именно инстинкт.

И повальной женской альтруистичности я не вижу - чтой-то бомжей бабы не расхватывают по своим гнёздышкам...
Зэков обожают - но это из мазохизма, а не по доброте душевной. Страдать им хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем вы хотите видеть альтруизм? Ведь паруются не просто М и Ж, а люди, соответствующие друг другу. Ведь семейная жизнь не только на инстинкте размножения держится. И странно слышать о бомжах (хотя иногда обстоятельства сильнее человека).
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
А в чем вы хотите видеть альтруизм? Ведь паруются не просто М и Ж, а люди, соответствующие друг другу. Ведь семейная жизнь не только на инстинкте размножения держится. И странно слышать о бомжах (хотя иногда обстоятельства сильнее человека).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...И странно слышать о бомжах ...
А что странного в рассудочных доводах?
Я иду и вижу много бомжей, из них алкоголики - далеко не все. Просто люди, которые не стали у своих жён зубами выгрызать квадратные метры и отвоёвывать права.
Но одиноким страждущим старухам (за 35) - нужен всё равно только БредПитт или Абрамович. Ахренительная у них альтруизма.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...И странно слышать о бомжах ...
А что странного в рассудочных доводах?
Я иду и вижу много бомжей, из них алкоголики - далеко не все. Просто люди, которые не стали у своих жён зубами выгрызать квадратные метры и отвоёвывать права.
Но одиноким страждущим старухам (за 35) - нужен всё равно только БредПитт или Абрамович. Ахренительная у них альтруизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит то что хочет. Вот у меня на глазах не бомж, жилье есть, но довел его до состояния не жилого. Пьет и не работает. Ужас! мужчине всего 52 года. И не работал похоже никогда. Насчет отвоевывания кв.метров - бывшие мужья часто даже детям не желают оставить то, что причитается. Я могу вам массу примеров привести. А уж увиливание от алиментов - сплошь и рядом.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Каждый видит то что хочет. Вот у меня на глазах не бомж, жилье есть, но довел его до состояния не жилого. Пьет и не работает. Ужас! мужчине всего 52 года. И не работал похоже никогда. Насчет отвоевывания кв.метров - бывшие мужья часто даже детям не желают оставить то, что причитается. Я могу вам массу примеров привести. А уж увиливание от алиментов - сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый видит то что хочет. Вот у меня на глазах не бомж, жилье есть, но довел его до состояния не жилого. Пьет и не работает. Ужас! мужчине всего 52 года. И не работал похоже никогда. Насчет отвоевывания кв.метров - бывшие мужья часто даже детям не желают оставить то, что причитается. Я могу вам массу примеров привести. А уж увиливание от алиментов - сплошь и рядом.
Но всё Вами написанное - НИКАК не обосновывает ваше заявление о женском альтруизме.
Вот давно бы согласились со мной, что женщины просто хотят поразмножаться, ради чего, собственно, и живут.
И что заявления о потребности или желании "осчастливить" мужчину - рекламный блеф в чистом виде.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Каждый видит то что хочет. Вот у меня на глазах не бомж, жилье есть, но довел его до состояния не жилого. Пьет и не работает. Ужас! мужчине всего 52 года. И не работал похоже никогда. Насчет отвоевывания кв.метров - бывшие мужья часто даже детям не желают оставить то, что причитается. Я могу вам массу примеров привести. А уж увиливание от алиментов - сплошь и рядом.
Но всё Вами написанное - НИКАК не обосновывает ваше заявление о женском альтруизме.
Вот давно бы согласились со мной, что женщины просто хотят поразмножаться, ради чего, собственно, и живут.
И что заявления о потребности или желании "осчастливить" мужчину - рекламный блеф в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где я написала что женщина горит желанием осчастливить мужчину абсолютно к ней безразличного? Счастье оно одно и на двоих. Или вы хотите иметь в доме бесплатную прислугу, находяющуюся всегда под рукой? Я что-то не пойму, не вяжется у меня семейная жизнь как игра в одни ворота.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Где я написала что женщина горит желанием осчастливить мужчину абсолютно к ней безразличного? Счастье оно одно и на двоих. Или вы хотите иметь в доме бесплатную прислугу, находяющуюся всегда под рукой? Я что-то не пойму, не вяжется у меня семейная жизнь как игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где я написала что женщина горит желанием осчастливить мужчину абсолютно к ней безразличного? Счастье оно одно и на двоих. Или вы хотите иметь в доме бесплатную прислугу, находяющуюся всегда под рукой? Я что-то не пойму, не вяжется у меня семейная жизнь как игра в одни ворота.
Вот в самом первом Вашем каменте по ветке, на который я среагировал.
Бесит заведомо недостоверная реклама.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Где я написала что женщина горит желанием осчастливить мужчину абсолютно к ней безразличного? Счастье оно одно и на двоих. Или вы хотите иметь в доме бесплатную прислугу, находяющуюся всегда под рукой? Я что-то не пойму, не вяжется у меня семейная жизнь как игра в одни ворота.
Вот в самом первом Вашем каменте по ветке, на который я среагировал.
Бесит заведомо недостоверная реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рекламы никакой нет. Есть нормальные женщины, желающие иметь семью, мужа и детей. И таких гораздо больше чем вы думаете. А подозревать человека изначально во всех грехах по крайней мере странно.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Рекламы никакой нет. Есть нормальные женщины, желающие иметь семью, мужа и детей. И таких гораздо больше чем вы думаете. А подозревать человека изначально во всех грехах по крайней мере странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рекламы никакой нет. Есть нормальные женщины, желающие иметь семью, мужа и детей. И таких гораздо больше чем вы думаете. А подозревать человека изначально во всех грехах по крайней мере странно.
Согласен принять набор Ваших ответов как уточнение к указанному мной посту. В котором вместо "жить в радость для близкого человека" следует читать (исходя из Ваших уточнений) - "жить в радость для себя и своих детей".
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рекламы никакой нет. Есть нормальные женщины, желающие иметь семью, мужа и детей. И таких гораздо больше чем вы думаете. А подозревать человека изначально во всех грехах по крайней мере странно.
Согласен принять набор Ваших ответов как уточнение к указанному мной посту. В котором вместо "жить в радость для близкого человека" следует читать (исходя из Ваших уточнений) - "жить в радость для себя и своих детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нееее, так не пойдет!) Жить в радости семьей! Чтобы всем хорошо было. Муж не отделимая часть)))
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Нееее, так не пойдет!) Жить в радости семьей! Чтобы всем хорошо было. Муж не отделимая часть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нееее, так не пойдет!) Жить в радости семьей! Чтобы всем хорошо было. Муж не отделимая часть)))
Ой-ёй...
Так за него уже решено: "Будешь, сука такая, счастлив, просто потому, что я рядом! Рядом, я сказала!"
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нееее, так не пойдет!) Жить в радости семьей! Чтобы всем хорошо было. Муж не отделимая часть)))
Ой-ёй...
Так за него уже решено: "Будешь, сука такая, счастлив, просто потому, что я рядом! Рядом, я сказала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что так обижены? Мои мужчины (родня и знакомые, а то еще чего подумаете) как-то нормально живут и "к ноге" им команду не дают)) Наверное у меня неправильный круг общения))
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Ну что так обижены? Мои мужчины (родня и знакомые, а то еще чего подумаете) как-то нормально живут и "к ноге" им команду не дают)) Наверное у меня неправильный круг общения))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну что так обижены? Мои мужчины (родня и знакомые, а то еще чего подумаете) как-то нормально живут и "к ноге" им команду не дают)) Наверное у меня неправильный круг общения))
А при чём тут лично Вы (1 человек) ?
Речь шла об общих тенденциях.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну что так обижены? Мои мужчины (родня и знакомые, а то еще чего подумаете) как-то нормально живут и "к ноге" им команду не дают)) Наверное у меня неправильный круг общения))
А при чём тут лично Вы (1 человек) ?
Речь шла об общих тенденциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тенденция одна просматривается - М на Ж, а Ж на М все свои огрехи валят. Так что 50 на 50. Разучились понимать друг друга, больно умные стали. Не успели пожениться (в лучшем случае) уже условия развода обсуждают. А более худший вариант т.н. ГБ, откровенное лядство. Прыгают как кузнечики. Самые беззащитные получаются дети - папа свалил, мама в поиске. Дитятко никому не нужно и всем мешает. Вот вам и вся правда. Счастье строить надо, по крупинкам, вдвоем.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Тенденция одна просматривается - М на Ж, а Ж на М все свои огрехи валят. Так что 50 на 50. Разучились понимать друг друга, больно умные стали. Не успели пожениться (в лучшем случае) уже условия развода обсуждают. А более худший вариант т.н. ГБ, откровенное лядство. Прыгают как кузнечики. Самые беззащитные получаются дети - папа свалил, мама в поиске. Дитятко никому не нужно и всем мешает. Вот вам и вся правда. Счастье строить надо, по крупинкам, вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
... Счастье строить надо, по крупинкам, вдвоем.
Так для этого должно быть обоюдное желание сделать ДРУГОГО счастливым. То есть - любовь.
А если нету её - заставлять себя? Ради чего?
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Счастье строить надо, по крупинкам, вдвоем.
Так для этого должно быть обоюдное желание сделать ДРУГОГО счастливым. То есть - любовь.
А если нету её - заставлять себя? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А любовь из ничего не возникает. Ее тоже взращивать надо, подпитывать и оберегать. А сидеть, сложа ручки, и ждать когда эта самая любовь на голову свалиться жизни не хватит.
Sabretooth.
Чему Вы удивляетесь, Михаил! ДеФФки щас такие прощаренные пошли, что прям жЖесть!!! Думаете кто нибудь рвётся Вам щи варить? ЩасССС!!! Им нужно ТОЛЬКО Ваше бабло, ну и порахаЦЦа иногда...)))
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/NPA
Диана Диана
а чего непонятного?у тети был еще один дядя,от него и залетела.отсюда и нежелание выходить замуж за героя,ибо в перспективе был совершенно другой вариант.потом этот другой вариант отпал по неизвестным причинам и тетя пришла к запасному варианту с чужим,как мне кажется,дитем,отсюда и страх более тесного общения,дабы обман не раскрылся...както так!
Шалунья
Гы-гы-гы хто-то троллит опять
Кит ЛитВ ответ на Шалунья
Шалунья
Гы-гы-гы хто-то троллит опять
СсылкаПожаловаться
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем