Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Доброе утро форумчане!Сразу скажу,уважаю вас и ваше мнение.(те спорить не буду...лучше послушаю ваш вердикт).Скажите кто прав.Ситуация такая:Есть семья,он-предприниматель(,она студентка, (характер спокойный,хозяйственная,всегда и убрано и ребенок чистенький и если что поможет если попросишь).Ему 40,ей 21.ребенку 2года.у него есть от бывшей дочь.Живут в своем доме,НО НО НО--------когда замуж выходила он был активный,все строил,что скажет делал.Она родила....но после родов стала еще лучше(не потолстела,продолжила спортом заниматься и учебой,ребенку год она уже работала.Он перестал делать все по дому,перестал вообще дарить подарки,перестал ухаживать а стал делать то что левая нога захочет.Целыми днями дома,но чтобы своими руками что то сделать -фиг допросишься.А вы дорогие мои знаете что свой дом -большая работа .Кароче понесло мужика,дрова таскает жена,(итд).газу нет,хотя обещал сделать....вместо этого построил печь и требует хлеб печь.(она учится в престижном вузе,поступила сама,на бюджет)просит к примеру что нужно одеться----у него денег нет(хотя дохера у нгего их),ходит как бомж,развел скотину не ухаживает,понастроил фигни на участке,я приехала и ужаснулась хламу.День рождения сына не празднует----причина,ребенок не оценит.потом голодать стал,жене жидит дать деньги на лечение(мол голоданием вылечимся и какие то бады),она жалуется(секса нет ноль вообще,ходит только и гадит везде)вообщем еще много страшилок.Вывод,у нее руки опустились,секаса нет,устала.Каждый день начинается в 4 утра-печь затопи,кушать,лекции напиши,от мужа только жмотничество итд да еще и упреки.Я реально говорю,девушка не лентяйка,учиться ей очень тяжело,еще практика.Он был нормальный(она выходила девушкой,из семьи не уводила,хотела создать счастливую семью,а сейчас в петлю лезет.что делать ,кто из них прав.
алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
алина
в магазине у него истерики,что то лишнее ребенку купить это жесть.Реально сама девушка ест только овощи(те нет огроооомных затрат на еду)но это шизик уже.
ELENA KВ ответ на алина
алина
в магазине у него истерики,что то лишнее ребенку купить это жесть.Реально сама девушка ест только овощи(те нет огроооомных затрат на еду)но это шизик уже.
СсылкаПожаловаться
нефиг выходить замуж за старперов
у него уже климакс на всю голову, а у нее еще жизнь и не начиналась
Лапуля _В ответ на ELENA K
ELENA K
нефиг выходить замуж за старперов
у него уже климакс на всю голову, а у нее еще жизнь и не начиналась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Елена
он болен
алинаВ ответ на Елена
Елена
он болен
СсылкаПожаловаться
с тобой полностью согласна...
алина
я ей намекала мол заведи себе мужичка нормального но то ли боися толи не хочет изменять
Рэм ⓇВ ответ на алина
алина
я ей намекала мол заведи себе мужичка нормального но то ли боися толи не хочет изменять
СсылкаПожаловаться
Ждёт, пока её козя ласты склеет. Думаю, она раньше... с таким режимом.
Изя Штольцман
Если мы скажем, что он не прав, ей станет легче? Он реально болен, бежать от него надо. К родителям хотя бы.
алинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если мы скажем, что он не прав, ей станет легче? Он реально болен, бежать от него надо. К родителям хотя бы.
СсылкаПожаловаться
изольда.я ей то же говорю,ей стыдно идти обратно....мол сама родила сама и разбирайся.родители в шоке,но периодически дают ему по мозгам
Изя ШтольцманВ ответ на алина
алина
изольда.я ей то же говорю,ей стыдно идти обратно....мол сама родила сама и разбирайся.родители в шоке,но периодически дают ему по мозгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная она какая. Стыдно обратно идти....Родители для нее чужие люди? Лучше бы они не ему по мозгам давали, а ее поддержали....В данной ситуации стесняться это вообще жесть, у не тоже с головушкой не лады
Алекс Маш
Он.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Он.
СсылкаПожаловаться
Чёйта?
Сколопендра (сама доброта)
Чёйта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Права не дают, берут" "Кто сильнее тот и прав" "Ониёнидастион, носамаонадура" "Нехер за старпёров замужи ходить"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"Права не дают, берут" "Кто сильнее тот и прав" "Ониёнидастион, носамаонадура" "Нехер за старпёров замужи ходить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь только с "Нехер за старпёров замужи ходить". Эх, было бы у нее стервозности и времени побольше, она бы ему такую веселуху устроила!)))
Сколопендра (сама доброта)
Соглашусь только с "Нехер за старпёров замужи ходить". Эх, было бы у нее стервозности и времени побольше, она бы ему такую веселуху устроила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тогда она была бы права по тем же причинам) взяла права, стала сильнее, перестала быть дурой.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот тогда она была бы права по тем же причинам) взяла права, стала сильнее, перестала быть дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От же ж перевёртыш))) Я бы сказала, что мужик сильно неправ. Но и она в своей овечьей терпимости тоже неправа.
Сколопендра (сама доброта)
От же ж перевёртыш))) Я бы сказала, что мужик сильно неправ. Но и она в своей овечьей терпимости тоже неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё он не прав? Ему ж всё хорошо (пока). На самом деле я за партнёрство, так что, конечно, оба живут...не используя свои возможности для (по моим представлениям) наслаждения жизнью. Всегда думаю про такие ситуации, что у них пробная жизнь, а впереди ещё есть, вот тогдаааа....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А чё он не прав? Ему ж всё хорошо (пока). На самом деле я за партнёрство, так что, конечно, оба живут...не используя свои возможности для (по моим представлениям) наслаждения жизнью. Всегда думаю про такие ситуации, что у них пробная жизнь, а впереди ещё есть, вот тогдаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да. Я тоже думаю, что некоторые живут как бы понарошку, типа черновик. А жизнь-то одна.
Сколопендра (сама доброта)
Кстати, да. Я тоже думаю, что некоторые живут как бы понарошку, типа черновик. А жизнь-то одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
алина
девачки я приехала к ней в гости(от той красивой,ухоженной девочки остался скелет.)кароче сплю время 3.30 утра.он спит,она встает,кофе,пробежка,потом быстренько сыну кушать делает,потом уборку.потом печь топит дрова таскает.лекции пишет,по работе что то .вес ее 47 кг при росте 177.она бледная вся.и я не вру!!!!он бла спит до 12,еще возмущается типа где завтрак.вышла во двор,вот че там тока нет и все хлам.реально даже гостить неприятно
Изя ШтольцманВ ответ на алина
алина
девачки я приехала к ней в гости(от той красивой,ухоженной девочки остался скелет.)кароче сплю время 3.30 утра.он спит,она встает,кофе,пробежка,потом быстренько сыну кушать делает,потом уборку.потом печь топит дрова таскает.лекции пишет,по работе что то .вес ее 47 кг при росте 177.она бледная вся.и я не вру!!!!он бла спит до 12,еще возмущается типа где завтрак.вышла во двор,вот че там тока нет и все хлам.реально даже гостить неприятно
СсылкаПожаловаться
Она чокнутая похоже, не мешайте ее счастью
алина
что молодец она то что сына ооочень любит.всегда время найдет ,ему хоть 2 года,но в бассейн его возит,на елки,в кино.как она это все успевает я ненаю.он же игрушки ни разу не купил
алина
нееет,я тоже сначало думала она мазохистка.но потом поняла(родители ее любят там все норм.)
1.она сына не хочет отца лишать.2.ее позиция раз мозгов хватило замуж выйти значит и тут мучайся.3.просто она воспитанна так.очень ответственна,если дело делает,то до конца.может и боится в жизни менять что то
Елена БахметьеваВ ответ на алина
алина
нееет,я тоже сначало думала она мазохистка.но потом поняла(родители ее любят там все норм.)
1.она сына не хочет отца лишать.2.ее позиция раз мозгов хватило замуж выйти значит и тут мучайся.3.просто она воспитанна так.очень ответственна,если дело делает,то до конца.может и боится в жизни менять что то
СсылкаПожаловаться
1) накуй сыну папа- шизофреник, еще и жмот 2) тут я позлорадствую. Каждая счастливая в браке гневит Боженьку высокомерной репликой "надо было думать, за кого замуж идти". Вышла вот из порядочной семьи за прынца- бизнесмена, а оказалось вот такое говно. 3) еще раз позлорадствую. По кайфу корчить моралистку и прикрываться воспитанием- загибайся дальше. До тридцатника превратится в изможденную старуху и муженек сам уйдет.
алина
вот и вопрос,как ей быть.либо на стороне(а потом и развод),думаю что перевоспитывать поздно.либо вообще уходить.тогда сын без отца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем