Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав? (и снова о брошенках)

Готовились погулять на свадьбе моей крестницы.И тут как гром среди ясного неба-свадьбы не будет тк жених нашел другую.Крестница беременная срок такой что уже аборт не сделать.Родители девушки в разводе.Никто из них-ни мать ни отец не попытались поговорить ни с женихом,ни с его родственниками(контакты есть у обоих тк встречались они не один год)Мой муж обзывает их предателями,мол над их дочерью просто посмеялись и вышвырнули за борт их жизни вместе с ребёнком.И говорит что если с нашей дочкой так поступили бы он по крайней мере высказал по телефону и несостоявшемуся зятю и его родне своё мнение о них.А эти мол молчат.Сказал что б "духу мамаши крестницы"в нашем доме не было.А как считаете вы прав он или родители девушки?Должны ли родители предпринять что то в таком случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Королева. МаргоВ ответ на raidixs
raidixs
вот лиж бы упереться,вот ведь бабская черта,вам не один я уже написал,отказ от ген экспертизы в судебном порядке, это автомат папашки,если вы сможете до допрыгнуть до великого ПУ то его обяжут по закону сделать тест,другой вопрос что он лицо не прикосновенное,а вот примеров подстав известных людей пруд пруди чуть ли не каждый певец или олегарх попадал под тест при обвинении в отцовстве дабы алики схалявить,тут до законов можно не добираться просто тв посмотрите,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне написали дамы, что-то знающие у нас про закон.
Я вам основы нашего правоприменения читать не буду..
Королева. Марго
Мне написали дамы, что-то знающие у нас про закон.
Я вам основы нашего правоприменения читать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так вы себе прочитайте если уж никому не верите))
Королева. МаргоВ ответ на raidixs
raidixs
так вы себе прочитайте если уж никому не верите))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ею постоянно занимаюсь. Так что отвяньте...
Королева. Марго
Я ею постоянно занимаюсь. Так что отвяньте...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да больно надо, не в водите людей в заблуждение ложъю,удачи
Королева. МаргоВ ответ на raidixs
raidixs
да больно надо, не в водите людей в заблуждение ложъю,удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Докажите мою ложь, если сможете )))
Королева. Марго
Докажите мою ложь, если сможете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вам бес толку,вы сами даже этой фразой все доказали))
Королева. МаргоВ ответ на raidixs
raidixs
а вам бес толку,вы сами даже этой фразой все доказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тогда не лезьте к взрослым людям с фразами почитайте законы )))
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ни один суд не заставит мужчину сделать генетический тест вне брака. Так что женщина у нас не защищена. А браке его и слушать никто не будет. Но браке конечно он имеет право сделать тест.
Как можно из плохих мужчин сделать хороших семьянинов и верных мужей? Поэтому и рожают для себя, а некоторые просто не рожают.
На Какие такие подлости идут женщины? У нас нет практики посадки за обвинения в секс домогательствах и хоть штрафа за обещание жениться. Никто ни разу не сел за это.
Между тем в цивилизованных странах, как Америка труд матери 2 детей расценивается в сутки 22 часа, а в Англии при разводе матери 3- х детей положено 2/3 имущества в браке. Считается, что она уже не сделает карьеру при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда, суд заставляет мужчину сделать тест даже вне брака.
Более того, если мужчина от такого теста отказывается, он автоматически признаётся отцом. Так в РФ.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
неправда, суд заставляет мужчину сделать тест даже вне брака.
Более того, если мужчина от такого теста отказывается, он автоматически признаётся отцом. Так в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Пленум ВС можете сослаться?
Лариса БатмановаВ ответ на Метелица
Метелица
Да, я так считаю.
Потому что итог такой вот 'защищённости": опьянённые своею "исключительностью" женщины, неспособные проследить за тем, чтобы мужик натянул резинку.
Всё больше и больше женщин хотят родить "для себя", идут ради этого на откровенные подлости, но при этом, разумеется, от постоянной дойки лохунувшегося мужика не отказываются. По полной программе требуют алиментов, гос поддержки и прочих привелегий...
В итоге что получаем? Детей, выросших без отца, воспитанных мамой и бабушкой. Из этого что в детской головёнке получается? А то, что когда папе нафиг не нужен ребёнок - это норма.
На мой взгляд, было бы неплохо донести до самок мысль, что дети нужны прежде всего им. И таки убрать алименты и гос. поддержки, дав самкам по полной ощутить, что такое 'для себя'.
Больше чем уверена, что тогда кол-во безотцовщины резко сократится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сурово, конечно, но рациональное зерно в этом есть.
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
Пфф...
Так СССР уж в 91 распался.
Тогда - да. И выговор бы "жОниху" по партийной линии влепили, и песочили бы долго, и, возможно, руководству сообщили бы...
Сейчас, слава Богу, не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет она. Не было такого.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Врет она. Не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне обещались не писать, как глупой собеседнице. У вас есть более интересные собеседники.
Было и сколько угодно. Не всегда живот был огромным, но залет и брак.
Королева. Марго
Вы мне обещались не писать, как глупой собеседнице. У вас есть более интересные собеседники.
Было и сколько угодно. Не всегда живот был огромным, но залет и брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хотела писать. Но когда я увидела такую махровую чушь, я просто не выдержала. Повторяю - это вранье. В СССР институт брака был священен, разводов было мало, абортов было мало. Люди реально хотели создавать семью. Мужчины реально были мужчинами и несли ответственность за семью. Да, было всякое. И были брак по залету, но это было просто катастрофа! Да, были алиментщики, которые уклонялись от уплаты алиментов, но это тоже были люди, заклейменные позором.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не хотела писать. Но когда я увидела такую махровую чушь, я просто не выдержала. Повторяю - это вранье. В СССР институт брака был священен, разводов было мало, абортов было мало. Люди реально хотели создавать семью. Мужчины реально были мужчинами и несли ответственность за семью. Да, было всякое. И были брак по залету, но это было просто катастрофа! Да, были алиментщики, которые уклонялись от уплаты алиментов, но это тоже были люди, заклейменные позором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо посмеялась )))
Вы взрослая дама и не надо так бурно реагировать на мнение на форуме, вам не шешнадцать и я не могу не принимать слова своего коллеги.
Королева. Марго
Спасибо посмеялась )))
Вы взрослая дама и не надо так бурно реагировать на мнение на форуме, вам не шешнадцать и я не могу не принимать слова своего коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо отвечать за свои слова. Вы не умеете этого делать. Это непорядочно.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо отвечать за свои слова. Вы не умеете этого делать. Это непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я привожу мнение мужчины и его исследование коллектива. Моё с ним совпадает.
Королева. Марго
Я привожу мнение мужчины и его исследование коллектива. Моё с ним совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам задала простейший вопрос - в каком году был этот опрос. Вместо того, чтобы просто ответить, вы стали на меня наезжать опять. Ну совесть у вас есть хоть на три копейки или нет? Я четверть века прожила в союзе. Я не могу принять на веру ваши слова хотя бы потому, что
1) чтобы людям заниматься сексом, им надо было где-то заниматься. Это сейчас вы можете пойти в отель, сейчас у многих по несколько квартир. Тогда большая часть людей небогатых жили вместе, скученно - родители, дети, все вместе. Богатые могли себе позволить все. Но я их не беру.
2) Противозачаточных средств практически не было. Презерватив изделие номер 2 - это был кошмар. Импортные стоили дороги, их можно было только у фарцовщиков приобрести. То есть девушка могла очень быстро забеременеть.
3) Повторяю - идеология была другая, чем сейчас. Безусловно, люди жили вне брака, изменяли, но это не было так массово, как сейчас. Времена были иные.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я вам задала простейший вопрос - в каком году был этот опрос. Вместо того, чтобы просто ответить, вы стали на меня наезжать опять. Ну совесть у вас есть хоть на три копейки или нет? Я четверть века прожила в союзе. Я не могу принять на веру ваши слова хотя бы потому, что
1) чтобы людям заниматься сексом, им надо было где-то заниматься. Это сейчас вы можете пойти в отель, сейчас у многих по несколько квартир. Тогда большая часть людей небогатых жили вместе, скученно - родители, дети, все вместе. Богатые могли себе позволить все. Но я их не беру.
2) Противозачаточных средств практически не было. Презерватив изделие номер 2 - это был кошмар. Импортные стоили дороги, их можно было только у фарцовщиков приобрести. То есть девушка могла очень быстро забеременеть.
3) Повторяю - идеология была другая, чем сейчас. Безусловно, люди жили вне брака, изменяли, но это не было так массово, как сейчас. Времена были иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас не читаю, извините и не буду в дискуссию вступать. Лень.
Королева. Марго
Я вас не читаю, извините и не буду в дискуссию вступать. Лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздравляю соврамши. Сделали гнилой вброс и слились.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Поздравляю соврамши. Сделали гнилой вброс и слились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Берегу вашу голову, у вас же с детства мигрень )))
А то я вас в приступ введу.
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Врет она. Не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем поняла Вас...
Я вру или Марго врёт про то, что было принято жениться и большинство браков - по залёту?
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
Не совсем поняла Вас...
Я вру или Марго врёт про то, что было принято жениться и большинство браков - по залёту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марго врет. Не было такого понятия - брак по залету. Это были редкие случаи-катастрофы. Не было принято давать до свадьбы. Не было принято жить гражданским браком, как это называется. Это было не принято. Были случаи, безусловно. И таких людей понимали. Но это были редкие, исключительные случаи.
Лариса БатмановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Марго врет. Не было такого понятия - брак по залету. Это были редкие случаи-катастрофы. Не было принято давать до свадьбы. Не было принято жить гражданским браком, как это называется. Это было не принято. Были случаи, безусловно. И таких людей понимали. Но это были редкие, исключительные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

raidixsВ ответ на Moonlight
Moonlight
Марго врет. Не было такого понятия - брак по залету. Это были редкие случаи-катастрофы. Не было принято давать до свадьбы. Не было принято жить гражданским браком, как это называется. Это было не принято. Были случаи, безусловно. И таких людей понимали. Но это были редкие, исключительные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю,мораль была сильнее
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Врет она. Не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вот Вы про что...
Кстати, да... Мои бабушка, и матушка до сих пор считают, что замуж надо выходить только девственницей.)) Да ещё и в церкви венчаться, иначе никак.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем