Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, Главная форумов

Кто прав из нас?

Познакомилась с мужчиной , было первое свидание , он очень красивый , был нежен со мной и очень хотел продолжения .. В общем отказала , он обиделся , я сказала было бы просто сразу все так получить . Разве это так оскорбительно , если при взаимной симпатии отказываешь в интиме на первой встрече ? Мне кажется это нормально для уважающей себя женщины .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
)))
Как Вы хотите - так и нормально)
СсылкаПожаловаться
А вы отказали только из-за мыслей о том, что это нехорошо на первом свидании, или потому что не уверены, хотите ли вы этого продолжения вообще?))
СсылкаПожаловаться
А вы отказали только из-за мыслей о том, что это нехорошо на первом свидании, или потому что не уверены, хотите ли вы этого продолжения вообще?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница на 1 свидании вы согласитесь или на 2? Не догоняю что-то. Раньше это имело смысл, чтобы, как говорили, честной выйти замуж. А в вашем случае по-моему нет 1 или 2, смысл всё равно тот же.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Ал
Ал
А какая разница на 1 свидании вы согласитесь или на 2? Не догоняю что-то. Раньше это имело смысл, чтобы, как говорили, честной выйти замуж. А в вашем случае по-моему нет 1 или 2, смысл всё равно тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачотный коммент! Браво!
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на А
А
Зачотный коммент! Браво!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот честно не понимаю. Строят из себя скромниц, на самом деле ими не являясь.
СсылкаПожаловаться
Ал
Вот честно не понимаю. Строят из себя скромниц, на самом деле ими не являясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в скромности дело. секс - продолжение отношений, а их еще нет. можно и продукты подпорченные есть и воду из лужи пить... только отравишься и глистов нацепляешь. так и тут... последствия непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
Мисска
не в скромности дело. секс - продолжение отношений, а их еще нет. можно и продукты подпорченные есть и воду из лужи пить... только отравишься и глистов нацепляешь. так и тут... последствия непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Так в том то и дело, что на 2 свидании дамы уже согласны на секс. И глисты их уже не пугают. Так какая разница, первое или второе свидание? Я разницы не вижу. По мне так и то и другое мерзко.
СсылкаПожаловаться
Ал
Так в том то и дело, что на 2 свидании дамы уже согласны на секс. И глисты их уже не пугают. Так какая разница, первое или второе свидание? Я разницы не вижу. По мне так и то и другое мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Ал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно подумает, даже если и на втором. При серьезых намерениях, мужчина не будет настаивать на сексе на первых свиданиях. Ему кроме секса от вас больше ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Всё равно подумает, даже если и на втором. При серьезых намерениях, мужчина не будет настаивать на сексе на первых свиданиях. Ему кроме секса от вас больше ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
а она еще думает не обидела ли его ненароком?
Ути бедненький членик его не захотели
СсылкаПожаловаться
цветик
Точно
а она еще думает не обидела ли его ненароком?
Ути бедненький членик его не захотели
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Пацталом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не знаю
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ключик

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Бедолага)))) часто да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она что - должна с места в карьер его яички обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че ж теперь об его бейцах думать?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уммм.. Ну, мужчины ведь чувствуют, если их хотят и тогда отказ может быть воспринят как лицемерие.))
Но, я думаю, серьезно настроенный мужчина поймет и не обидится. Вот и проверите заодно, как он к вам относится.)))
А вы что с ним вообще не были знакомы до этого свидания?))
СсылкаПожаловаться
Уммм.. Ну, мужчины ведь чувствуют, если их хотят и тогда отказ может быть воспринят как лицемерие.))
Но, я думаю, серьезно настроенный мужчина поймет и не обидится. Вот и проверите заодно, как он к вам относится.)))
А вы что с ним вообще не были знакомы до этого свидания?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
А в чем заключается серьезность отношений? В том что есть потребность в сексе, но надо в себе это подавлять? Или с ней вести задушевные беседы , а решить проблемы с сексом с другой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю то, что Вы отказали - правильно, если хотите с ним продолжения, но Вы преподнесли это не очень корректно. " было бы просто, все так получить" - ну усложните ему задание. Пусть кросс пробежит, или отожмется, на крайний случай решит сложную задачу по математике...
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Marina
Marina
Я думаю то, что Вы отказали - правильно, если хотите с ним продолжения, но Вы преподнесли это не очень корректно. " было бы просто, все так получить" - ну усложните ему задание. Пусть кросс пробежит, или отожмется, на крайний случай решит сложную задачу по математике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваппще не важно, что он подумает. важно как вы сами к себе относитесь
СсылкаПожаловаться
D
глупости какие то ,степень уважения к себе не зависит от того на первом свиданииты дашь или на последнем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru