Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав из нас?

Познакомилась с мужчиной , было первое свидание , он очень красивый , был нежен со мной и очень хотел продолжения .. В общем отказала , он обиделся , я сказала было бы просто сразу все так получить . Разве это так оскорбительно , если при взаимной симпатии отказываешь в интиме на первой встрече ? Мне кажется это нормально для уважающей себя женщины .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
)))
Как Вы хотите - так и нормально)
Анжелика Новожилова
А вы отказали только из-за мыслей о том, что это нехорошо на первом свидании, или потому что не уверены, хотите ли вы этого продолжения вообще?))
Анжелика Новожилова
А вы отказали только из-за мыслей о том, что это нехорошо на первом свидании, или потому что не уверены, хотите ли вы этого продолжения вообще?))
СсылкаПожаловаться
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница на 1 свидании вы согласитесь или на 2? Не догоняю что-то. Раньше это имело смысл, чтобы, как говорили, честной выйти замуж. А в вашем случае по-моему нет 1 или 2, смысл всё равно тот же.
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот честно не понимаю. Строят из себя скромниц, на самом деле ими не являясь.
МисскаВ ответ на Ал
Ал
Вот честно не понимаю. Строят из себя скромниц, на самом деле ими не являясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в скромности дело. секс - продолжение отношений, а их еще нет. можно и продукты подпорченные есть и воду из лужи пить... только отравишься и глистов нацепляешь. так и тут... последствия непредсказуемы.
АлВ ответ на Мисска
Мисска
не в скромности дело. секс - продолжение отношений, а их еще нет. можно и продукты подпорченные есть и воду из лужи пить... только отравишься и глистов нацепляешь. так и тут... последствия непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том то и дело, что на 2 свидании дамы уже согласны на секс. И глисты их уже не пугают. Так какая разница, первое или второе свидание? Я разницы не вижу. По мне так и то и другое мерзко.
МисскаВ ответ на Ал
Ал
Так в том то и дело, что на 2 свидании дамы уже согласны на секс. И глисты их уже не пугают. Так какая разница, первое или второе свидание? Я разницы не вижу. По мне так и то и другое мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, так и есть.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Ал
Ал
А какая разница на 1 свидании вы согласитесь или на 2? Не догоняю что-то. Раньше это имело смысл, чтобы, как говорили, честной выйти замуж. А в вашем случае по-моему нет 1 или 2, смысл всё равно тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно подумает, даже если и на втором. При серьезых намерениях, мужчина не будет настаивать на сексе на первых свиданиях. Ему кроме секса от вас больше ничего и не надо.
ChinatownВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё равно подумает, даже если и на втором. При серьезых намерениях, мужчина не будет настаивать на сексе на первых свиданиях. Ему кроме секса от вас больше ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
а она еще думает не обидела ли его ненароком?
Ути бедненький членик его не захотели
Panthera tigrisВ ответ на Chinatown
Chinatown
Точно
а она еще думает не обидела ли его ненароком?
Ути бедненький членик его не захотели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацталом!
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не знаю
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AскеллаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедолага)))) часто да?
Panthera tigrisВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А она что - должна с места в карьер его яички обслуживать?
****В ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
че ж теперь об его бейцах думать?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уммм.. Ну, мужчины ведь чувствуют, если их хотят и тогда отказ может быть воспринят как лицемерие.))
Но, я думаю, серьезно настроенный мужчина поймет и не обидится. Вот и проверите заодно, как он к вам относится.)))
А вы что с ним вообще не были знакомы до этого свидания?))
Иванов ИванВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Уммм.. Ну, мужчины ведь чувствуют, если их хотят и тогда отказ может быть воспринят как лицемерие.))
Но, я думаю, серьезно настроенный мужчина поймет и не обидится. Вот и проверите заодно, как он к вам относится.)))
А вы что с ним вообще не были знакомы до этого свидания?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем заключается серьезность отношений? В том что есть потребность в сексе, но надо в себе это подавлять? Или с ней вести задушевные беседы , а решить проблемы с сексом с другой?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю то, что Вы отказали - правильно, если хотите с ним продолжения, но Вы преподнесли это не очень корректно. " было бы просто, все так получить" - ну усложните ему задание. Пусть кросс пробежит, или отожмется, на крайний случай решит сложную задачу по математике...
АлВ ответ на Marina
Marina
Я думаю то, что Вы отказали - правильно, если хотите с ним продолжения, но Вы преподнесли это не очень корректно. " было бы просто, все так получить" - ну усложните ему задание. Пусть кросс пробежит, или отожмется, на крайний случай решит сложную задачу по математике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не думал что я всех обслуживаю .. Что я серьёзно к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваппще не важно, что он подумает. важно как вы сами к себе относитесь
D
глупости какие то ,степень уважения к себе не зависит от того на первом свиданииты дашь или на последнем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем