Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав? я запуталась.

С мужем развелись, когда ребенку и года не было. Прошло 6 лет. У него жена, ребенок, все хорошо. Есть у нас традиция- отмечать день рождения моего ребенка все вместе. Т.е. приходит свекровь бывшая, мои родственники, бывший муж. Отношения со всеми дружные. Суть в том, что появился в моей жизни человек, который стал мне дорог. Близится день рождения сына. Как обычно собираются все и мой молодой человек. Только у моей родни истерика- нафиг ты его зовешь, если там будут все. Ещё словами такими- другого времени для хахаля не нашла! Он живет пока в другом городе, видимся редко. Я не могу пригласить дорогого человека в свой же дом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ВИШНЯ #
можешь....
Любовь Лисовская
Родне видЕе!
Солнечный слон
ну твой МЧ может проявить тактичность и не приходить на ДР твоего сына чтобы не ставить тебя в неудобное положение
Tania Solovey
Пока вы не живёте вместе и он не взял на себя роль отца в этом нет необходимости.
Лагерта Лодброк
Станете супругами - пригласите. А пока он семье действительно никто...
Ольга Васина
Можешь еще как, но не на др. Познакомь всех заранне, своих близких. А потом приглашай спокойно уже на др.
Мила
....пока не он в статусе молодого человека -не надо ....когда появится определенность) -тогда без вопросов
Катя
а муж приходит на ДР к сыну, с новой женой?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а муж приходит на ДР к сыну, с новой женой?
СсылкаПожаловаться
нет, но мы с ней знакомы
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но мы с ней знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и не фиг своего чела тащить на ДР к сыну... так сильно хочешь их познакомить, познакомь в другой раз...
Аноним
спасибо за советы
Елена Л.
если у вас серьезные отношения, лучше заранее предупредить всех, кто будет о новом человеке в гостях, и бывшего мужа тоже. и ваш мч тоже должен быть в курсе, что будет присутствовать ваш бывший супруг на празднике.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если у вас серьезные отношения, лучше заранее предупредить всех, кто будет о новом человеке в гостях, и бывшего мужа тоже. и ваш мч тоже должен быть в курсе, что будет присутствовать ваш бывший супруг на празднике.
СсылкаПожаловаться
он в курсе
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
он в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в шутку скажите всем, что если кто-то устроит скандал - никого из тех, кто присутствовал в тот день, в вашем доме больше не будет. если люди умные - всё хорошо пройдет, а дураков к себе водить даже раз в год не стоит )))
Маришка
Если вместе не живете и общаетесь редко то я бы не приглашала. А то на этот год один молодой человек, а на следующий другой. Подождите развития отношений или времени когда будете жить вместе.
Margarita Mironicheva
Вводите его в семью постепенно, а не так -"знакомьтесь,это Вася". А то еще ребенку день рождения испортите.Будут все с натянутыми лицами сидеть. Да,мне кажется, и он будет себя чувствовать не комфортно.
Дикая киска
котлеты отдельно, мухи отдельно... нафига бывших родственников и бывшего мужа знакомить со своим нынешним мужчиной
Настя Кольчурина
Я вообще не понимаю, зачем взрослые самостоятельные люди слушают эту "родню". Которая только и делает, что лезет не в свои вопросы и дает тупые советы.
Поступайте так, как удобно вам. Кому не нравится, может встать и выйти.
Жаба-Мордоед
Можете. Он для вас тоже близкий как и остальные родственники. Какого рожна родне надо?
Оксана ...
Они так то уже по сути бывшие родственники, а вы имеете право строить свою жизнь и встречаться с кем хочется. Смело зовите его, а кому не нравится пусть не приходят. Ваш бывший то уже обзавелся девушкой, почему вы не можете??? Как так можно вестись на мнения других!! Своя голова должна работать, и только вам выбирать кого вы хотите видеть на этом празднике своего ребенка. Я б так и сказала: вы все гости, так же как мой МЧ, кому не нравится, я не настаиваю на вашем приходе, но буду всем рада, решайте сами идти или нет.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Они так то уже по сути бывшие родственники, а вы имеете право строить свою жизнь и встречаться с кем хочется. Смело зовите его, а кому не нравится пусть не приходят. Ваш бывший то уже обзавелся девушкой, почему вы не можете??? Как так можно вестись на мнения других!! Своя голова должна работать, и только вам выбирать кого вы хотите видеть на этом празднике своего ребенка. Я б так и сказала: вы все гости, так же как мой МЧ, кому не нравится, я не настаиваю на вашем приходе, но буду всем рада, решайте сами идти или нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо. все привыкли, что я одна. им так удобнее. и ревновать никто не будет. забыто все давно
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
спасибо. все привыкли, что я одна. им так удобнее. и ревновать никто не будет. забыто все давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть отвыкают значит. Это их проблемы и пусть решают их самостоятельно и вы не позволяйте уж слишком им манипулировать вами. Ваша жизнь/ ваш ребенок- ваши правила. Не нравятся правила? Пусть не лезут в вашу жизнь.
Бу
зачем вы идиотов слушаете?
С уважением Светлана
Думаю, пока отношения не перешли в формат официальных, не стоит МЧ приходить. К вам на ДР пожалуйста, но не к ребёнку. Он для него пока никто.
Оксана Лыкова
Вот именно - это Ваш дом! И потом, если вы поженитесь и у Вас будет другая семья - Вы, что, так и будете на прошлых родственников оглядываться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем