Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав, кто виноват?

Добрый день. У меня такой вопрос назрел. Но вначале моя ситуация: более 2 замужем, живу с мужем и его отцом. Свекор, объясняя своими болячками и возрастом, не  ремонтирует дома ничего. Муж тоже ничего не делает, потому что не умеет. Когда поднимаю разговор, почему муж как мужчина ничего не умеет, друг на друга головой кивают:один не научил, второй не захотел. Насчет мастера сразу говорю - с этим тоже проблема, не хотят искать и договариваться. Как их понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
мила мила
никак. лентяи
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
никак. лентяи
СсылкаПожаловаться
Они так не считают, говорят, что они самые-самые...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Они так не считают, говорят, что они самые-самые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это все мужики так считают)))
ИринаВ ответ на мила мила
мила мила
никак. лентяи
СсылкаПожаловаться


ДА!
Любовь Лисовская
Придётся самой! Электрику и сантехнику, конечно, только к хорошим мастера м ( по рекомендации!), а потолки и обои можно и самим освежить!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Придётся самой! Электрику и сантехнику, конечно, только к хорошим мастера м ( по рекомендации!), а потолки и обои можно и самим освежить!
СсылкаПожаловаться
Если хата отца мужа, я бы не стала сама что-то делать.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Придётся самой! Электрику и сантехнику, конечно, только к хорошим мастера м ( по рекомендации!), а потолки и обои можно и самим освежить!
СсылкаПожаловаться
В квартире до свадьбы был сделан капитальный ремонт, по мелочи надо делать:подклеить, прибить и т.д. Но и это не делается.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В квартире до свадьбы был сделан капитальный ремонт, по мелочи надо делать:подклеить, прибить и т.д. Но и это не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся взять инициативу в свои руки! Купить новые обои или краску, предварительно предупредить мужа, что ремонт все равно будет! Если уважает и жалеет Вас, то обязательно поможет. Иногда приходится " принуждать"! Деловых самоделкиных на всех не хватает. Живем с тем, что имеем, но " дорабатываем" до идеала!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Придётся взять инициативу в свои руки! Купить новые обои или краску, предварительно предупредить мужа, что ремонт все равно будет! Если уважает и жалеет Вас, то обязательно поможет. Иногда приходится " принуждать"! Деловых самоделкиных на всех не хватает. Живем с тем, что имеем, но " дорабатываем" до идеала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делала: но свекор через время сбегал, а муж вообще никак.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делала: но свекор через время сбегал, а муж вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпите! Но потихоньку все равно " принуждайте" или наймите мастера за семейные, нужные деньги!
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
В квартире до свадьбы был сделан капитальный ремонт, по мелочи надо делать:подклеить, прибить и т.д. Но и это не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите "мужа на час" есть такая услуга.За одно посмотрите на их реакцию.
Рэм Ⓡ
А что тут понимать? Их всё устраивает.
Невеста Джокера
Никак. Придется жить без ремонта. Вы же тоже не мужик, чтобы ремонтом заниматься
МиражВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Никак. Придется жить без ремонта. Вы же тоже не мужик, чтобы ремонтом заниматься
СсылкаПожаловаться
+! главное не беритесь еще и это делать.
всегда говорите - я слабая женщина, чё с меня взять)))
Марфа
А зачем вам их понимать? Вещички пора собирать и бежать дальше, чем видите! Скажите еще, что любите его страшно!
Енотик Филя
наймите мужа на час - может им стыдно станет, и сами начнут все делать
гульнар байтуяковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наймите мужа на час - может им стыдно станет, и сами начнут все делать
СсылкаПожаловаться
При чем расплачиваться надо натурой.Чтобы наверняка дошло
мила милаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наймите мужа на час - может им стыдно станет, и сами начнут все делать
СсылкаПожаловаться
не станет)) мой папа всю жизнь прожил за спиной мамы.. так когда мама купила машину и сказала приедь и отгони к дому, он ответил-а может там своих кого попроси)))
Енотик ФиляВ ответ на мила мила
мила мила
не станет)) мой папа всю жизнь прожил за спиной мамы.. так когда мама купила машину и сказала приедь и отгони к дому, он ответил-а может там своих кого попроси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит у автора совсем муж не очень, если нормально будет относиться к тому, что у него в доме какой-то левый мужик будет гвозди вбивать и полки вешать
Сашук ПодольскВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наймите мужа на час - может им стыдно станет, и сами начнут все делать
СсылкаПожаловаться
И я о том же))))))
Хех
Да что тут учиться. Я в 18 лет один раз посморела как левкасить. Так ванну сама залевкасила. Елы палы. Отправте на курсы раз такой
Хех
Да что тут учиться. Я в 18 лет один раз посморела как левкасить. Так ванну сама залевкасила. Елы палы. Отправте на курсы раз такой
александра
Это ваш выбор. Обычно,в процессе конфетно-букетного периода, перед свадьбой все более-менее ясно, кто что умеет и хочет делать. Конечно мужчину это не красит, то что он грубо говоря и гвозди забивать не умеет, но может вы цените его за другие достоинства
АнонимВ ответ на александра
александра
Это ваш выбор. Обычно,в процессе конфетно-букетного периода, перед свадьбой все более-менее ясно, кто что умеет и хочет делать. Конечно мужчину это не красит, то что он грубо говоря и гвозди забивать не умеет, но может вы цените его за другие достоинства
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но это стало выясняться после свадьбы. До этого вопрос не поднимался.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, но это стало выясняться после свадьбы. До этого вопрос не поднимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, зря...Я вот на первой работе когда работала, коллега узнал,что я шкаф купила, так сам проявил инициативу его собрать, вот сразу было видно, что хлопец работящий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем