Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 09:49, Главная форумов

Кто прав? Кто виноват? Что делать?

Ситуация такова. Прошлым летом я с детьми уехала отдыхать. В это время муж посетил свою мать в нашу квартиру. Об этом я узнала, приехав домой и увидев, что все время проживания моя свекровь носила мои тапки (естественно, я возмутилась и этому факту, т.к. мне это просто неприятно). Свекровь мой муж заселил только потому, что в моей квартире удобней, она больше, его квартира меньше и ему некомфортно было проживать с матерью в однушке. За ней нужно было постоянно смотреть, т.к.человек болен психически.
Я человек брезгливый, мне неприятно и то, что человека вселили без моего ведома, она жила в моем доме, спала на моих постелях, пользовалась моей посудой и т.д., да еще в мой дом приходили совершенно незнакомые мне люди, ее гости. Повторюсь, все делалось за моей спиной - обо всем я узнала только вернувшись домой.
После моего недоумения и возмущения на меня же и обрушились обвинения в черствости, тяжести и независимости характера, было замечено, что я психически нездорова, раз обращаю внимание на такие мелочи и то, что кто-то носил мои тапки. Как Вы думаете, права ли я, реагируя так на подобные поступки мужа? Или он имеет право молча в мое отсутствие делать то, что сам решил и считает правильным? Замечу, отношения с мужем натянутые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
193
Эйве
СсылкаПожаловаться
nadya
Конечно, натянутые, как он вообще с такой психичкой живет, непонятно
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Права.
СсылкаПожаловаться
Черри
а что вас держит с ним? вы его любите? он без вашего ведома принял решение, касающееся абсолютно всех, и вас и его, а в ответ на справедливую критику начал вас же и обвинять?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
а что вас держит с ним? вы его любите? он без вашего ведома принял решение, касающееся абсолютно всех, и вас и его, а в ответ на справедливую критику начал вас же и обвинять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
То, что держит - уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вам важнее услышать кто именно прав, а кто виноват? а что это изменит? ему то вы ничего не докажете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
то есть вам важнее услышать кто именно прав, а кто виноват? а что это изменит? ему то вы ничего не докажете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я хочу узнать мнение людей. Ему, действительно, ничего не доказать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я хочу узнать мнение людей. Ему, действительно, ничего не доказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы. если вам от этого легче )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас дорогой друг можно легко и непринужденно заменить. А вот мать никем и никогда не заменишь. Только не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
Даниил Исаев
Вас дорогой друг можно легко и непринужденно заменить. А вот мать никем и никогда не заменишь. Только не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Только большую квартиру автора муженек заменить не может))))
СсылкаПожаловаться
)))
Ага) Только большую квартиру автора муженек заменить не может))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Потому что есть дети которых он любит и жена которую он к сожалению тоже любит видимо)))
СсылкаПожаловаться
Даниил Исаев
Потому что есть дети которых он любит и жена которую он к сожалению тоже любит видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, любит) Вы видимо комменты автора не читали))) Этот гад имеет 1/15 в квартире и измывается за это как хочет.
СсылкаПожаловаться
)))
Ага, любит) Вы видимо комменты автора не читали))) Этот гад имеет 1/15 в квартире и измывается за это как хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В чем измывается? И уж раз имеет 1/15 часть квартиры тогда точно советоваться по такому поводу лишнее. А вы автору передайте пусть мозги включит если конечно они у нее есть)
СсылкаПожаловаться
Даниил Исаев
В чем измывается? И уж раз имеет 1/15 часть квартиры тогда точно советоваться по такому поводу лишнее. А вы автору передайте пусть мозги включит если конечно они у нее есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть он с ней не должен советоваться, а она должна? По какому поводу, кстати?)
СсылкаПожаловаться
)))
То есть он с ней не должен советоваться, а она должна? По какому поводу, кстати?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Вы чего ко мне привязались)? Вам интересен автор, вот и дискутируйте с автором перед зеркалом например)))всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Даниил Исаев
Вы чего ко мне привязались)? Вам интересен автор, вот и дискутируйте с автором перед зеркалом например)))всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про зеркало - бред) Фигню пишете, вот и привязалась.
СсылкаПожаловаться
)))
Про зеркало - бред) Фигню пишете, вот и привязалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Ахахаха бред?)) Ахаха. Успехов вам дорогой друг))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Нет, документально не имеет. Внес доплату 1/15 от стоимости жилья. Вот туда меня носом и тычет, что тоже вложился, поэтому имеет право. Доплатил за жилье, где живет сам, семья, и попрекает меня этим...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, документально не имеет. Внес доплату 1/15 от стоимости жилья. Вот туда меня носом и тычет, что тоже вложился, поэтому имеет право. Доплатил за жилье, где живет сам, семья, и попрекает меня этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дак и в пень его тогда)
СсылкаПожаловаться
Даниил Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши рассуждения человека, у которого нет и никогда не было семьи. Не обижайтесь.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну,то что он с вами не посоветовался - это конечно минус в его сторону
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ситуация такова. Прошлым летом я с детьми уехала отдыхать. В это время муж ПОСЕЛИЛ свою мать в нашу квартиру. Об этом я узнала, приехав домой и увидев, что все время проживания моя свекровь носила мои тапки (естественно, я возмутилась и этому факту, т.к. мне это просто неприятно). Свекровь мой муж заселил только потому, что в моей квартире удобней, она больше, его квартира меньше и ему некомфортно было проживать с матерью в однушке. За ней нужно было постоянно смотреть, т.к.человек болен психически.
Я человек брезгливый, мне неприятно и то, что человека вселили без моего ведома, она жила в моем доме, спала на моих постелях, пользовалась моей посудой и т.д., да еще в мой дом приходили совершенно незнакомые мне люди, ее гости. Повторюсь, все делалось за моей спиной - обо всем я узнала только вернувшись домой.
После моего недоумения и возмущения на меня же и обрушились обвинения в черствости, тяжести и НЕВЫНОСИМОСТИ характера, было замечено, что я психически нездорова, раз обращаю внимание на такие мелочи и то, что кто-то носил мои тапки. Как Вы думаете, права ли я, реагируя так на подобные поступки мужа? Или он имеет право молча в мое отсутствие делать то, что сам решил и считает правильным? Замечу, отношения с мужем натянутые.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ситуация такова. Прошлым летом я с детьми уехала отдыхать. В это время муж ПОСЕЛИЛ свою мать в нашу квартиру. Об этом я узнала, приехав домой и увидев, что все время проживания моя свекровь носила мои тапки (естественно, я возмутилась и этому факту, т.к. мне это просто неприятно). Свекровь мой муж заселил только потому, что в моей квартире удобней, она больше, его квартира меньше и ему некомфортно было проживать с матерью в однушке. За ней нужно было постоянно смотреть, т.к.человек болен психически.
После моего недоумения и возмущения на меня же и обрушились обвинения в черствости, тяжести и НЕВЫНОСИМОСТИ характера, было замечено, что я психически нездорова, раз обращаю внимание на такие мелочи и то, что кто-то носил мои тапки. Как Вы думаете, права ли я, реагируя так на подобные поступки мужа? Или он имеет право молча в мое отсутствие делать то, что сам решил и считает правильным? Замечу, отношения с мужем натянутые.
СсылкаПожаловаться
Да поняли мы, поняли
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Как бы Вам сказать повежливее... Ведь это родной человек Вашему мужу, Вашим детям, Вам-то я думаю - нет, коли Вы так убиваетесь по поводу копеечных тапок. А вообще, пожалеть Вас стоит, у Вас с совестью совсем плохо, мертвая она у Вас...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru