Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав? в дополнение к ранее созданной теме

Прочитала Ваши комментарии, стало так обидно, даже не стала комментировать. Зачем делать из меня монстра? Почему такое хамское отношение к последующим женам и их детям?

Кто-то прокомментировал, что я увела мужа из семьи поэтому отношения с родными мужа у меня не сложились. Нет, не ровняйте всех под одну гребенку. Познакомились мы с мужем спустя 1 год после официального развода, ребенку было 3,5.Причиной развода стало то, что БЖ транжирила деньги, от отсутствия средств кушать ходили к родителям с баночками, дома был хаус, потом дама любила клубы и активный отдых, пару раз бросала семью и уезжала на кредитные деньги на Юг или в Турцию, в последнюю из таких поездок изменила мужу с москвичом....Свекровь относится ко мне хорошо и противопоставляет мне первую невестку рассказывая дополнительные подробности.
То, что я не хочу что бы муж шел на ДР к ребенку. это бред! Мы вместе поздравляли, постоянно видимся и встречаемся у свекрови с дочкой даже когда муж в командировках. опять же не надо всех под одну гребенку. Конечно своего сына я люблю больше, думаю это логично.
А то, что я хочу отметить ДР моего сына и факт его появления на свет это мое право!
Просто я избаловала своего мужа и мои родители тоже. В первом браке он жил как последняя скотина, есть было не чего вокруг грязная посуда, готовил сам, денег не было, его постоянно бросали с ребенком. Поэтому когда он со мной познакомился носил меня на руках, носочки одевали мне и ужин при свечах готовил... Но в браке я прогнулась как могла под него, хотела быть хорошей женой - любила. Чтоб купить квартиру я продала свою машину, вложила все личные сбережения, около миллиона внесли мои родители, его родители внесли 300 000 руб., а он 0 руб. 00 коп. Сейчас что бы поехать в поликлинику с сыном я должна просить его дать мне машину. Ему ни чего не нужно, ему хорошо, каждый день ему готовят то курник, то пиццу, то индейку, то фаршированную рыбу, то голубцы... Он даже не ест это все на второй день, вчера я выкинула фаршированные кабачки, сегодня можно выкидывать тефтели. Когда я была беременная я сто раз намекала ему что желательно оплатить роды... итог, деньги разшвыривались куда угодно но не на роды. Ладно, он уехал в командировку я родила сама ...приехал с командировки и купил сыну пеленальную доску, т.к. изначально договорились, что родители что-то нам подарят, тем в свою очередь пришлось подарить все. Коляску он выбрал самую дорогую, мама моя оплатила. Купила все пеленки, ползунки, клеенки... А потом через 1,5 месяца одну упаковку пеленок я нашла у него в багажнике, потому что ему плевать на все. Это мелочки. Когда вопрос встал о покупке автолюльки он ошарашенно посмотрел на меня и сказал "А ты что с ребенком куда то ездить будешь? посидите дома". Сейчас же я вожу сына в бассейн, гулять на набережную, иногда отвожу его к маме. Кроватку подарили его родители. До сих пор, он ни чего не купил сыну. Пару раз покупал Плантекс и Эспумизан в аптеке, т.к. было по пути. он не знает, что одной банки НАН хватает на 3 дня, сколько надо на месяц? Сколько это стоит? Уезжая в командровку на неделю он не думает, что 5 л. детской воды Малыш не хватит, что в холодильнике мне нечего кушать... и даже не вынесет мусор. Если я положу мысор перед входной дверью, он уходя на работу не вынесет его. Если напомню, что надо вынести мусор тоже не вынесет. Если пару раз напомню, то вынесет... Свои трусы он бросает на круг унитаза. Слуги уберут. Дома он каждый день одевает чистые вещи и бросает их ро разным углам не найдя он берет чистые из шкафа. Слуги собирут, постирают, погладят и положат ровненько в шкаф. Я молчу про гавно на ершике, и 6 бокалов брошенные у компа. Когда подходит время оплачивать страховку машины и проходить ТО он изумленно смотри на меня и ждет денег. Возмущенно спрашивает "Что у нас нет денег", а он их отложил? Итог я иду снимаю с книжки декретные деньги... Но он не экономит на себе, покупает каждые день себе виноград, персики, и прочее...Купил себе ноутбук, мини ноутбук (ноут кажется), DVD размером с телефон для просмотра фильмов в машине и в командировках. Но что ест наш сын он не знает. Когда я говорю, что к полугоду нужно купить обеденный стульчик, манеж и ходунки, он отвечает что это подарят родители. Не думаю, что это излишки... За время нашей совместной жизни мне мы ни чего не купили, сначало у меня были ранее купленные мной вещи, потом я была беременная и пару вещей я купила на подаренные на ДР на работе деньги, потом я сижу дома "и тебе ни чего не надо"... Когда я намекнула на красивое платье в витрине сразу после родов он молча прошел дальше... Это хорошо, что я не поправилась после родов....Сейчас ношу джинсы купленные в 2006 г., т.к. в вещах в которых я ходила на работу в суд (костюмы и платья) неудобно нести 9 кг. ребенка на руках со стоянки... Я прожгла свою ветровку когда гладила, мы пошли и купили в хорошем дорогом магазине пальто мужу, джинсы и свитр... а я сижу дома мне ни чего не надо. Он так привык что мне ни чего не надо, что на ДР мне предложил купить мини комп типа электронной книжки изготовленной по новым технологиям от которых не болят глаза, его коллега привозит из Америки - пользоваться конечно буду не я... ему же скучно в командировках. Когда я сказала что хочу сережки и я уже приглядела одни, он без озрения совести сказал "снимешь с книжки деньги пойдем купим в подарок"... Просто я больше не могу, я хочу уважения и любви хотя бы к своему сыну и родителям! Когда я ходила в больницу на уколы я приходя домой поднимала грязные детские бутылочки из кучи грязных памперсов, носков мужа и ползунков. А к тому ребенку он ходит один раз в 1,5 месяца и не от большой любви. Там он герой, хороший папа. А тут полгода из стены торчат кирпичи и валится цемент, пластиковые панели лежат в коридоре и ночью я о них спотыкаюсь. Пройдет время и вопрос решится сам собой, я не выдержу и все решу, так же как остеклила балкон без него и не за его деньги... Он пришел и только сказал, что "нужно было выносной делать, а так ни чего". Мне обидно что он не отметил рождение моего сына с моими родителями. Мне обидно что сейчас ему это фиолетово. Мне обидно он как должное говорит "твоя мама посидит с ребенком". Нам 4 месяца, а мы не встали на очередь в садик, потому,что ему не надо жена посидит, а надоест матери отдаст. А я его просила моей маме позвонить как-то спросить посидит ли она, так он отказался не барское это дело. А сколько раз он ее до дома отвозил когда она до 10-11 вечера с сыном сидела? Два раза....А ходим мы куда-то 2 раза в неделю... Сыну 4 месяца... Хороший муж ДА? Ой, а какой папа хороший! А какие воины в онлайн игре Травиан хорошие. Уезжая в командировку он радостно пишет своимсоигральникам "Могу играть ночью!" "Бросай реал, вливайся в Траву"... когда сын родился первый месяц он спал в другой комнате, я вставала ночью к сыну вынужденно - кормила, а он ставил будильник на 3 ч. ночи и шел захватывать соседние деревни, кормил воинов и строил чудо света. и с красными глазами шел на работу, наверное на работе думали что он нянчится с сыном. А приходил с работы и ложился спать, он же устал, не спал. А когда сыну 1 месяц исполнилось уехал на 2 месяца в командировку, и приехав промижутке на пару дней не ринулся заделывать дыры в стене чтоб цемент не сыпался, а пошел гулять со своим ребеночком, и потом уже его ребенок мне это рассказал... Ага, это я крокадил общаюсь с его ребенком в его отсутствие... Просто он избаловался... А вчера он же меня в ответ упрекнул, что две тарелки на кухне грязные после того как он поужинал и когда он дома с ребенком я сплю до обеда! Вот я сука последняя сплю с субботу до обеда, неделю ночами вставала к ребенку и тут еще и спать хочу подольше... на кол меня - на кол. Устала я, надоело одной ночью бегать мусор выносить из квартиры чтоб не пахло... и его ребенок тут не причем. Просто тут все проблемы разрулят сюда можно пожрать прийти, переодеться на чистое и поспать разбросав использованные презервативы на пол, рабы они уберут... они же обязаны. А он ни чего не должен не обязан! А тут жена взбрыкнула сложила в кучу весь мусор валяющийся на полу и попросила убрать! Как же такие великие и наклоняться будут нет... А жена сука сложила весь этот мусор (носки грязные, памперсы, презервативы использованные) в дорожную сумку... бля... вот зараза... убирать ей лень спит до обеда. На кол ее- на кол!

Спасибо вам за ваши "добрые" комментарии, сглупила я что написала сюда, сглупила... больше не буду....И желание отмечать 4 месяца у меня пропало, телефон от родителей брать не буду, не хочу ни чего объяснять нет больше сил сглаживать все проблемы и что-то объяснять и придумывать, а муж пусть идет куда хочет... лично я уже больше ни чего не хочу. Вчера я поняла если бы не сын ушла бы, и квартиру не жалко и машину которую 3 месяца ни кто не мыл и на ковриках грязь и камни толстым слоем, не надо ни чего и не до праздников уже, залечить бы свой геморрой и жить тихо подальше от всего этого. А зато мужу знаете что интересно взыскала ли я свой долг? обжаловала ли решение? И когда мы получим мои полмиллиона, которые мне должны... Знаете он вдруг даже стал спрашивать какой срок обжалования в судах общей юрисдикции. Ходя денежки мои и в долг я их давала даже до знакомства и ним....
Юрист А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Василиса
Зачем вы с ним живёте и прогибаетесь, смысл? У вас ведь всё своё есть для жизни, а мужик слишком хорошо устроился, не пора ли ему волшебного пендаля под зад дать?
Юрист АВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем вы с ним живёте и прогибаетесь, смысл? У вас ведь всё своё есть для жизни, а мужик слишком хорошо устроился, не пора ли ему волшебного пендаля под зад дать?
СсылкаПожаловаться
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
ВасилисаВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не живите, так - как хотят другие, живите по своему....
Юрист АВ ответ на Василиса
Василиса
А вы не живите, так - как хотят другие, живите по своему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется у меня больше нет сил не то что жить по своему, просто жить нет сил. Кормлю сына и больше ни чего, жизнь свелась к минимуму. Пару недель месяцев назад когда я старалась краситься одеваться красиво он сказал что б я этого не делала, что ему не нравится. Я заметила что его злит я что я могу быть красивой... И так во всем... Его злят мои успехи. Он старается больно меня задеть что мой отел меня не поздравил, что моя мама отказалась сидеть с сыном, что я до сих пор не взыскала долг... Он не умеет быть искреннем, я ему не доверяю, если я скажу что мне плохо, он уколит еще больнее, подколит, съязвит... Уже месяц я плачу раза два в неделю с одышкой и вздрагиванием, от отчаянья а он только подкалывает ...Ему приятно, что я поругалась с мамой из-за того, что не успела открыть дверь подъезда и она ушла, т.к. он деля два месяца ремонт оторвал домофон. Он с усмешкой смеется и говорит "что не надо было так баловать родителей"... Знаете как-то все рухнуло вокруг и ни чего больше не хочу. Если я переписываюсь с подругой по Аське он идет и отключает Интернет вырывая кабель на входе, если пишу смс может взять незаметно телефон и прочитать, даже открыть только пришедшее сообщения.
ВасилисаВ ответ на Юрист А
Юрист А
мне кажется у меня больше нет сил не то что жить по своему, просто жить нет сил. Кормлю сына и больше ни чего, жизнь свелась к минимуму. Пару недель месяцев назад когда я старалась краситься одеваться красиво он сказал что б я этого не делала, что ему не нравится. Я заметила что его злит я что я могу быть красивой... И так во всем... Его злят мои успехи. Он старается больно меня задеть что мой отел меня не поздравил, что моя мама отказалась сидеть с сыном, что я до сих пор не взыскала долг... Он не умеет быть искреннем, я ему не доверяю, если я скажу что мне плохо, он уколит еще больнее, подколит, съязвит... Уже месяц я плачу раза два в неделю с одышкой и вздрагиванием, от отчаянья а он только подкалывает ...Ему приятно, что я поругалась с мамой из-за того, что не успела открыть дверь подъезда и она ушла, т.к. он деля два месяца ремонт оторвал домофон. Он с усмешкой смеется и говорит "что не надо было так баловать родителей"... Знаете как-то все рухнуло вокруг и ни чего больше не хочу. Если я переписываюсь с подругой по Аське он идет и отключает Интернет вырывая кабель на входе, если пишу смс может взять незаметно телефон и прочитать, даже открыть только пришедшее сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинка под зад ему - вот и весь сказ....а если будете и дальше так жить - значит вы этого достойны....
Юрист АВ ответ на Василиса
Василиса
Пинка под зад ему - вот и весь сказ....а если будете и дальше так жить - значит вы этого достойны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уходит он я ему предлагала. Вчера он сказал чтоб я от сына отказывалась и уходила. 1/2 квартиры то на нем числится... если я с ним разговариваю он либо злится пуфик ногами пинает либо комп мой одним ударом разбивает, либо бред полный несет зная что я не соглашусь, а вроде что-то сказал, как-то отреагировал...
ВасилисаВ ответ на Юрист А
Юрист А
не уходит он я ему предлагала. Вчера он сказал чтоб я от сына отказывалась и уходила. 1/2 квартиры то на нем числится... если я с ним разговариваю он либо злится пуфик ногами пинает либо комп мой одним ударом разбивает, либо бред полный несет зная что я не соглашусь, а вроде что-то сказал, как-то отреагировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда развод и раздел имущества....То что у вас сейчас - это не жизнь....
Такое ощущение, что он отыгрывается на вас за обиды своей жены, чмошник он короче....
Юрист АВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда развод и раздел имущества....То что у вас сейчас - это не жизнь....
Такое ощущение, что он отыгрывается на вас за обиды своей жены, чмошник он короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно... что чмошник это точно, только такой может отключить ночью обогреватель в холодной квартире когда жена и сын болеют, из-за того что ему душновато... когда я утром сегодня это увидела поняла что последняя капля...
Аннечка-АнютаВ ответ на Юрист А
Юрист А
наверно... что чмошник это точно, только такой может отключить ночью обогреватель в холодной квартире когда жена и сын болеют, из-за того что ему душновато... когда я утром сегодня это увидела поняла что последняя капля...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот..с этого все и начинается))сначала пуфик пинает...компьютеры ломает...а дальше кулаком в лицо((Поверьте, так и будет..увы...
Ставьте ультиматум или пусть идет туда откуда пришел! Вы же юрист!!В чем проблема?
RybkaВ ответ на Юрист А
Юрист А
мне кажется у меня больше нет сил не то что жить по своему, просто жить нет сил. Кормлю сына и больше ни чего, жизнь свелась к минимуму. Пару недель месяцев назад когда я старалась краситься одеваться красиво он сказал что б я этого не делала, что ему не нравится. Я заметила что его злит я что я могу быть красивой... И так во всем... Его злят мои успехи. Он старается больно меня задеть что мой отел меня не поздравил, что моя мама отказалась сидеть с сыном, что я до сих пор не взыскала долг... Он не умеет быть искреннем, я ему не доверяю, если я скажу что мне плохо, он уколит еще больнее, подколит, съязвит... Уже месяц я плачу раза два в неделю с одышкой и вздрагиванием, от отчаянья а он только подкалывает ...Ему приятно, что я поругалась с мамой из-за того, что не успела открыть дверь подъезда и она ушла, т.к. он деля два месяца ремонт оторвал домофон. Он с усмешкой смеется и говорит "что не надо было так баловать родителей"... Знаете как-то все рухнуло вокруг и ни чего больше не хочу. Если я переписываюсь с подругой по Аське он идет и отключает Интернет вырывая кабель на входе, если пишу смс может взять незаметно телефон и прочитать, даже открыть только пришедшее сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас правда не понимаю, девушка. Если Вам так не сладко, ПОЧЕМУ ВЫ не уйдете от него? Вы же не в тюрьме, где выхода нет. У Вас есть родители, которые в любом случае поддержат. Почему Вы так не любите себя и терпите то, что не стоит терпеть???
Юрист АВ ответ на Rybka
Rybka
Я Вас правда не понимаю, девушка. Если Вам так не сладко, ПОЧЕМУ ВЫ не уйдете от него? Вы же не в тюрьме, где выхода нет. У Вас есть родители, которые в любом случае поддержат. Почему Вы так не любите себя и терпите то, что не стоит терпеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда идти? Родители мне уже сказали все что считали нужным по этому поводу. Садики в нашем районе частные берут детей с 1,5 лет или если договоришься с года. На шее у родителей я ни когда не сидела, если дают сейчас то не отказываюсь, для себя лично ни чего не брала и не просила. А родителям с 18 лет помогала, у отца бизнес с ним химией занималась на дальняк ночами ездила по его делам, а утром на работу, деньги ему обналичивала, работников ег караулила, акты подписывала работу сдавала, налогами и др. юридическими вопросами занималась... поэтому они тоже не за просто так нам помогают, и не потому что я бедная несчастна, я у них одна и с меня всегда спрашивали, воспитывали как взрослого человека, школа, универ экстерном и работать да не просто кем-то, а в хорошую компанию чтоб в трепе крутых мужиков можно было выпендриться что моя дочь сам АвтоВАЗ дрюкнула от имени завода Группы компаний.. И этой весно 2011 мне уже обозначили фонт работы у отца, а потом могу дуть на свою работу чтоб квалификацию не потерять... а в перспективе в судьи - это круто мужики в компании отца оценят... а он скажет сколько за это бабла отслюнявил...А муж он не уходит, квартиру половина на него записана. Когда выплатим ипотеку хочу все на сына оформить. Говорит к родителям своим не пойдет. Вчера вообще начал бред нести и чтоб я от ребенка отказывалась и уходила из квартиры.
RybkaВ ответ на Юрист А
Юрист А
куда идти? Родители мне уже сказали все что считали нужным по этому поводу. Садики в нашем районе частные берут детей с 1,5 лет или если договоришься с года. На шее у родителей я ни когда не сидела, если дают сейчас то не отказываюсь, для себя лично ни чего не брала и не просила. А родителям с 18 лет помогала, у отца бизнес с ним химией занималась на дальняк ночами ездила по его делам, а утром на работу, деньги ему обналичивала, работников ег караулила, акты подписывала работу сдавала, налогами и др. юридическими вопросами занималась... поэтому они тоже не за просто так нам помогают, и не потому что я бедная несчастна, я у них одна и с меня всегда спрашивали, воспитывали как взрослого человека, школа, универ экстерном и работать да не просто кем-то, а в хорошую компанию чтоб в трепе крутых мужиков можно было выпендриться что моя дочь сам АвтоВАЗ дрюкнула от имени завода Группы компаний.. И этой весно 2011 мне уже обозначили фонт работы у отца, а потом могу дуть на свою работу чтоб квалификацию не потерять... а в перспективе в судьи - это круто мужики в компании отца оценят... а он скажет сколько за это бабла отслюнявил...А муж он не уходит, квартиру половина на него записана. Когда выплатим ипотеку хочу все на сына оформить. Говорит к родителям своим не пойдет. Вчера вообще начал бред нести и чтоб я от ребенка отказывалась и уходила из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда для начала перестаньте готовить ему, стирать, заботиться о нем. Устройте холодную войну. Полный игнор.
А вообще не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Всё в Вашей жизни изменится в лучшую сторону. Я надеюсь, всё у Вас будет хорошо!
АлимВ ответ на Юрист А
Юрист А
куда идти? Родители мне уже сказали все что считали нужным по этому поводу. Садики в нашем районе частные берут детей с 1,5 лет или если договоришься с года. На шее у родителей я ни когда не сидела, если дают сейчас то не отказываюсь, для себя лично ни чего не брала и не просила. А родителям с 18 лет помогала, у отца бизнес с ним химией занималась на дальняк ночами ездила по его делам, а утром на работу, деньги ему обналичивала, работников ег караулила, акты подписывала работу сдавала, налогами и др. юридическими вопросами занималась... поэтому они тоже не за просто так нам помогают, и не потому что я бедная несчастна, я у них одна и с меня всегда спрашивали, воспитывали как взрослого человека, школа, универ экстерном и работать да не просто кем-то, а в хорошую компанию чтоб в трепе крутых мужиков можно было выпендриться что моя дочь сам АвтоВАЗ дрюкнула от имени завода Группы компаний.. И этой весно 2011 мне уже обозначили фонт работы у отца, а потом могу дуть на свою работу чтоб квалификацию не потерять... а в перспективе в судьи - это круто мужики в компании отца оценят... а он скажет сколько за это бабла отслюнявил...А муж он не уходит, квартиру половина на него записана. Когда выплатим ипотеку хочу все на сына оформить. Говорит к родителям своим не пойдет. Вчера вообще начал бред нести и чтоб я от ребенка отказывалась и уходила из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может первая жена на самом деле не такая уж гулящая? тем более ребенок с ней первый остался. походу семейка Вашего муженька искала обеспеченную семью- чтоб присосаться.
Аннечка-АнютаВ ответ на Алим
Алим
может первая жена на самом деле не такая уж гулящая? тем более ребенок с ней первый остался. походу семейка Вашего муженька искала обеспеченную семью- чтоб присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь...
Скорее всего так и есть...очень похожая ситуация))скорее всего муж Анны - Альфонсик...очень хорошо устроился) и стоит задуматься, а говорит ли он правду про свою первую жену?мож она его сразу раскусила и его же методами стала действовать?он и сбежал...там и свекруха наверно "помогла" в первом браке ?!
Очень часто мама-сына ищет перспективную невестку..чтоб сын не напрягался...а жена дома как рабыня!
********В ответ на Юрист А
Юрист А
мне кажется у меня больше нет сил не то что жить по своему, просто жить нет сил. Кормлю сына и больше ни чего, жизнь свелась к минимуму. Пару недель месяцев назад когда я старалась краситься одеваться красиво он сказал что б я этого не делала, что ему не нравится. Я заметила что его злит я что я могу быть красивой... И так во всем... Его злят мои успехи. Он старается больно меня задеть что мой отел меня не поздравил, что моя мама отказалась сидеть с сыном, что я до сих пор не взыскала долг... Он не умеет быть искреннем, я ему не доверяю, если я скажу что мне плохо, он уколит еще больнее, подколит, съязвит... Уже месяц я плачу раза два в неделю с одышкой и вздрагиванием, от отчаянья а он только подкалывает ...Ему приятно, что я поругалась с мамой из-за того, что не успела открыть дверь подъезда и она ушла, т.к. он деля два месяца ремонт оторвал домофон. Он с усмешкой смеется и говорит "что не надо было так баловать родителей"... Знаете как-то все рухнуло вокруг и ни чего больше не хочу. Если я переписываюсь с подругой по Аське он идет и отключает Интернет вырывая кабель на входе, если пишу смс может взять незаметно телефон и прочитать, даже открыть только пришедшее сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он у вас еще и вампир энергетический!!!!срочно избавляйтесь от него - чем быстрее, тем лучше!
RybkaВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье"
В семье, где у мамы сдают нервы, папа ведет себя как избалованный ребенок? ЗАЧЕМ ему ТАКАЯ семья?
Юрист АВ ответ на Rybka
Rybka
"главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье"
В семье, где у мамы сдают нервы, папа ведет себя как избалованный ребенок? ЗАЧЕМ ему ТАКАЯ семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... уже ни чего не знаю...
АннаВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.

Нужно пробовать спасти брак. Хоть все и выглядит ужасно и Вас он совершенно не ценит, может быть еще можно что-то изменить.
Он просто привык к тому, что все за него сделают и все оплатят, ему хорошо, ему не о чем беспокоиться. Перестаньте его баловать.
А еще, может у него стрес, как пишут, уже послеродовая депрессия есть и у папаш.
Желаю удачи в борьбе за щастье свое и сына (сына тоже не балуйте).
ЖенечкаВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда лучше без отца, чем с отцом....что он даст сыну? чему научит? ответственности? или как гвоздь забить? ..извините, но по моему этому всему научите его вы....а мама ваша не права....хотя я не имею права судить кто прав, кто виноват....но она вас поймет и примет, если у вас будет решение уйти от мужа. На то она и мать.
жанна першинаВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аннушка милая,бросайте этого урода немедленно!!!!слышите -немедленно!!!!собирайте его вещи , выносите в коридор. и пинка!!!!если желание твердое, это можно сделать в течение 2 часов...Эта скотина просто окончательно охамела! вы правы- виноваты вы, избаловали....теперь пусть возвращается к своей прежней жизни и подавайте на развод, раздел имущества и алименты....сына вы вырастите сами, родители помогут. малыша ы ясли или няню взять а сами на работу.. .спасать брак бессмысленно- тут уже нечего спасать...если останетесь- таки будете в рабынях, этому уроду сладкую жизнь обеспечивать...
Аннечка-АнютаВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, у меня очень похожая ситуация, разница только в том,что у меня был очень демократичный брак-гражданский..и спустя 7 лет...мы расстались...(не так давно)
А не женились только по одной причине, я не достаточно обеспечена и на протяжение 7 лет...нам вставляли палки в колеса...хотя я не нищая, просто его мамаша хочет сыну жену-рабыню, чтоб умница и красавица, и хозяйка на все руки и т.д. по списку...и имела дворцы,газеты,пароходы...и пр., чтоб сынуля не напрягался...рабыня-богачка все сделает! А он на лежа печи, чтоб жевал калачи...
Что могу сказать: мы женщины сами виноваты, от большой любви к недостойным нас, готовы сделать для них все и показываем это!и даем им все чего они пожелают! Сначала балуем их...а они начинают продуцировать ДЕРЬМО!Мы их любим до умопомрачения,а они только позволяют любить...Хорошо устроились...этакий паразитирующий вид!
Аня,начните меняться сами пока не поздно! хватит...раздавать кредиты, без гарантии возврата...любите себя, в первую очередь и ребенка. Перестаньте быть рабыней и служанкой, пускай сам о себе позаботится и если любит Вас, пусть это покажет. Предоставьте ему возможность позаботиться о Вас с сыном, и показать как он вас двоих любит! И посмотрите как все будет..если будет все только хуже, бегите и не теряйте времени зря на Альфонса! И плевать, осудят Вас или нет!Вы дочка своих родителей и Ваш ребенок их родной внук...не думаю, что родители захотят чтобы дочка потратила лучшие годы своей жизни на человека которому она нужна как слуга?чтобы она была несчастной как женщина?
Поверьте если сейчас ничего не измените, дальше будет только хуже!
FraulitsaВ ответ на Юрист А
Юрист А
стереотипы... когда в первый раз он наорал на меня и разбил толстым журналом мой ноутбук купленный еще в 2005 г., только из-за того, что я увидела в тексте предварительного договора купли-продажи несоответствия с законом и начала объяснять ему что наш продавец не прав, а мы рискуем....Моя мама конечно пожалела меня... но когда сын родился, главным стало его благополучие чтоб он вырос в семье. И первое, что она мне сказала после ссоры с мужем "я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vse zhe stranno. vchera by skazali, chto vashi mama s papoy silno obidyatsya esli ne budet prazdnika. Seychas vy napisali cht vasha mama skazala vam kak to:"я первая кто осудит тебя если внук будет без отца"... kak to stranno eto, ne logichno. a vam to chto delat....ne boites byt osuzhdennoy. da i ne dumau chto vasha mam vas vse taki za eto osudit. Ne boites delat to chto hotete VY na samom dele. i ne ochem ne zhaleyte. ya razoshlas s muzhem , po svoey iniciative. u nas rebenok. Moy muzh -solotoy chelovek, po sravneniyu s vashim, tem bolee. Razlubila ya ego . i vse! Nikto menya za eto ne osudil. U rebenka est otec- on postoyanno s ney viditsya. beret ee k sebe nochevat. a vashego-gonite v sheyu!!!!
Светлана 12345В ответ на Василиса
Василиса
Зачем вы с ним живёте и прогибаетесь, смысл? У вас ведь всё своё есть для жизни, а мужик слишком хорошо устроился, не пора ли ему волшебного пендаля под зад дать?
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000.
Я вот тоже не понимаю, откуда это тяга к самопожертвенной любви.
Зачем?
каков смысл в этом.
Злой КолянчеГ
Ужас, ужас, давайте его расстреляем?
Nataly Nataly
Просто его первая жена быстренько просекла ситуацию, и не парилась проблемами по "уходу за мужем", а вы ждете что вам спасибо все время говорить будут, но он искренне не понимает за что, вы же сразу определили себе роль "матери Терезы".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем