Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав? в дополнение к ранее созданной теме

Прочитала Ваши комментарии, стало так обидно, даже не стала комментировать. Зачем делать из меня монстра? Почему такое хамское отношение к последующим женам и их детям?

Кто-то прокомментировал, что я увела мужа из семьи поэтому отношения с родными мужа у меня не сложились. Нет, не ровняйте всех под одну гребенку. Познакомились мы с мужем спустя 1 год после официального развода, ребенку было 3,5.Причиной развода стало то, что БЖ транжирила деньги, от отсутствия средств кушать ходили к родителям с баночками, дома был хаус, потом дама любила клубы и активный отдых, пару раз бросала семью и уезжала на кредитные деньги на Юг или в Турцию, в последнюю из таких поездок изменила мужу с москвичом....Свекровь относится ко мне хорошо и противопоставляет мне первую невестку рассказывая дополнительные подробности.
То, что я не хочу что бы муж шел на ДР к ребенку. это бред! Мы вместе поздравляли, постоянно видимся и встречаемся у свекрови с дочкой даже когда муж в командировках. опять же не надо всех под одну гребенку. Конечно своего сына я люблю больше, думаю это логично.
А то, что я хочу отметить ДР моего сына и факт его появления на свет это мое право!
Просто я избаловала своего мужа и мои родители тоже. В первом браке он жил как последняя скотина, есть было не чего вокруг грязная посуда, готовил сам, денег не было, его постоянно бросали с ребенком. Поэтому когда он со мной познакомился носил меня на руках, носочки одевали мне и ужин при свечах готовил... Но в браке я прогнулась как могла под него, хотела быть хорошей женой - любила. Чтоб купить квартиру я продала свою машину, вложила все личные сбережения, около миллиона внесли мои родители, его родители внесли 300 000 руб., а он 0 руб. 00 коп. Сейчас что бы поехать в поликлинику с сыном я должна просить его дать мне машину. Ему ни чего не нужно, ему хорошо, каждый день ему готовят то курник, то пиццу, то индейку, то фаршированную рыбу, то голубцы... Он даже не ест это все на второй день, вчера я выкинула фаршированные кабачки, сегодня можно выкидывать тефтели. Когда я была беременная я сто раз намекала ему что желательно оплатить роды... итог, деньги разшвыривались куда угодно но не на роды. Ладно, он уехал в командировку я родила сама ...приехал с командировки и купил сыну пеленальную доску, т.к. изначально договорились, что родители что-то нам подарят, тем в свою очередь пришлось подарить все. Коляску он выбрал самую дорогую, мама моя оплатила. Купила все пеленки, ползунки, клеенки... А потом через 1,5 месяца одну упаковку пеленок я нашла у него в багажнике, потому что ему плевать на все. Это мелочки. Когда вопрос встал о покупке автолюльки он ошарашенно посмотрел на меня и сказал "А ты что с ребенком куда то ездить будешь? посидите дома". Сейчас же я вожу сына в бассейн, гулять на набережную, иногда отвожу его к маме. Кроватку подарили его родители. До сих пор, он ни чего не купил сыну. Пару раз покупал Плантекс и Эспумизан в аптеке, т.к. было по пути. он не знает, что одной банки НАН хватает на 3 дня, сколько надо на месяц? Сколько это стоит? Уезжая в командровку на неделю он не думает, что 5 л. детской воды Малыш не хватит, что в холодильнике мне нечего кушать... и даже не вынесет мусор. Если я положу мысор перед входной дверью, он уходя на работу не вынесет его. Если напомню, что надо вынести мусор тоже не вынесет. Если пару раз напомню, то вынесет... Свои трусы он бросает на круг унитаза. Слуги уберут. Дома он каждый день одевает чистые вещи и бросает их ро разным углам не найдя он берет чистые из шкафа. Слуги собирут, постирают, погладят и положат ровненько в шкаф. Я молчу про гавно на ершике, и 6 бокалов брошенные у компа. Когда подходит время оплачивать страховку машины и проходить ТО он изумленно смотри на меня и ждет денег. Возмущенно спрашивает "Что у нас нет денег", а он их отложил? Итог я иду снимаю с книжки декретные деньги... Но он не экономит на себе, покупает каждые день себе виноград, персики, и прочее...Купил себе ноутбук, мини ноутбук (ноут кажется), DVD размером с телефон для просмотра фильмов в машине и в командировках. Но что ест наш сын он не знает. Когда я говорю, что к полугоду нужно купить обеденный стульчик, манеж и ходунки, он отвечает что это подарят родители. Не думаю, что это излишки... За время нашей совместной жизни мне мы ни чего не купили, сначало у меня были ранее купленные мной вещи, потом я была беременная и пару вещей я купила на подаренные на ДР на работе деньги, потом я сижу дома "и тебе ни чего не надо"... Когда я намекнула на красивое платье в витрине сразу после родов он молча прошел дальше... Это хорошо, что я не поправилась после родов....Сейчас ношу джинсы купленные в 2006 г., т.к. в вещах в которых я ходила на работу в суд (костюмы и платья) неудобно нести 9 кг. ребенка на руках со стоянки... Я прожгла свою ветровку когда гладила, мы пошли и купили в хорошем дорогом магазине пальто мужу, джинсы и свитр... а я сижу дома мне ни чего не надо. Он так привык что мне ни чего не надо, что на ДР мне предложил купить мини комп типа электронной книжки изготовленной по новым технологиям от которых не болят глаза, его коллега привозит из Америки - пользоваться конечно буду не я... ему же скучно в командировках. Когда я сказала что хочу сережки и я уже приглядела одни, он без озрения совести сказал "снимешь с книжки деньги пойдем купим в подарок"... Просто я больше не могу, я хочу уважения и любви хотя бы к своему сыну и родителям! Когда я ходила в больницу на уколы я приходя домой поднимала грязные детские бутылочки из кучи грязных памперсов, носков мужа и ползунков. А к тому ребенку он ходит один раз в 1,5 месяца и не от большой любви. Там он герой, хороший папа. А тут полгода из стены торчат кирпичи и валится цемент, пластиковые панели лежат в коридоре и ночью я о них спотыкаюсь. Пройдет время и вопрос решится сам собой, я не выдержу и все решу, так же как остеклила балкон без него и не за его деньги... Он пришел и только сказал, что "нужно было выносной делать, а так ни чего". Мне обидно что он не отметил рождение моего сына с моими родителями. Мне обидно что сейчас ему это фиолетово. Мне обидно он как должное говорит "твоя мама посидит с ребенком". Нам 4 месяца, а мы не встали на очередь в садик, потому,что ему не надо жена посидит, а надоест матери отдаст. А я его просила моей маме позвонить как-то спросить посидит ли она, так он отказался не барское это дело. А сколько раз он ее до дома отвозил когда она до 10-11 вечера с сыном сидела? Два раза....А ходим мы куда-то 2 раза в неделю... Сыну 4 месяца... Хороший муж ДА? Ой, а какой папа хороший! А какие воины в онлайн игре Травиан хорошие. Уезжая в командировку он радостно пишет своимсоигральникам "Могу играть ночью!" "Бросай реал, вливайся в Траву"... когда сын родился первый месяц он спал в другой комнате, я вставала ночью к сыну вынужденно - кормила, а он ставил будильник на 3 ч. ночи и шел захватывать соседние деревни, кормил воинов и строил чудо света. и с красными глазами шел на работу, наверное на работе думали что он нянчится с сыном. А приходил с работы и ложился спать, он же устал, не спал. А когда сыну 1 месяц исполнилось уехал на 2 месяца в командировку, и приехав промижутке на пару дней не ринулся заделывать дыры в стене чтоб цемент не сыпался, а пошел гулять со своим ребеночком, и потом уже его ребенок мне это рассказал... Ага, это я крокадил общаюсь с его ребенком в его отсутствие... Просто он избаловался... А вчера он же меня в ответ упрекнул, что две тарелки на кухне грязные после того как он поужинал и когда он дома с ребенком я сплю до обеда! Вот я сука последняя сплю с субботу до обеда, неделю ночами вставала к ребенку и тут еще и спать хочу подольше... на кол меня - на кол. Устала я, надоело одной ночью бегать мусор выносить из квартиры чтоб не пахло... и его ребенок тут не причем. Просто тут все проблемы разрулят сюда можно пожрать прийти, переодеться на чистое и поспать разбросав использованные презервативы на пол, рабы они уберут... они же обязаны. А он ни чего не должен не обязан! А тут жена взбрыкнула сложила в кучу весь мусор валяющийся на полу и попросила убрать! Как же такие великие и наклоняться будут нет... А жена сука сложила весь этот мусор (носки грязные, памперсы, презервативы использованные) в дорожную сумку... бля... вот зараза... убирать ей лень спит до обеда. На кол ее- на кол!

Спасибо вам за ваши "добрые" комментарии, сглупила я что написала сюда, сглупила... больше не буду....И желание отмечать 4 месяца у меня пропало, телефон от родителей брать не буду, не хочу ни чего объяснять нет больше сил сглаживать все проблемы и что-то объяснять и придумывать, а муж пусть идет куда хочет... лично я уже больше ни чего не хочу. Вчера я поняла если бы не сын ушла бы, и квартиру не жалко и машину которую 3 месяца ни кто не мыл и на ковриках грязь и камни толстым слоем, не надо ни чего и не до праздников уже, залечить бы свой геморрой и жить тихо подальше от всего этого. А зато мужу знаете что интересно взыскала ли я свой долг? обжаловала ли решение? И когда мы получим мои полмиллиона, которые мне должны... Знаете он вдруг даже стал спрашивать какой срок обжалования в судах общей юрисдикции. Ходя денежки мои и в долг я их давала даже до знакомства и ним....
Юрист А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Юрист АВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Просто его первая жена быстренько просекла ситуацию, и не парилась проблемами по "уходу за мужем", а вы ждете что вам спасибо все время говорить будут, но он искренне не понимает за что, вы же сразу определили себе роль "матери Терезы".
СсылкаПожаловаться
да. она была права. я с ней общалась и теперь понимаю, что у нее просто не хватило сил прислуживать и сама понимаю что чоху как-то взбрыкнуть показать ему что все плохо, она тоже дела это как могла... Когда я говорю мужу что БЖ была права что не обстировала тебя и не кормила и тратила все деньги на себя, нотому что от тебя и носового плоточка не дождешься он очень сильно обижается чуть не плачит и уходит из дома на пару часов.
Котя МотяВ ответ на Юрист А
Юрист А
да. она была права. я с ней общалась и теперь понимаю, что у нее просто не хватило сил прислуживать и сама понимаю что чоху как-то взбрыкнуть показать ему что все плохо, она тоже дела это как могла... Когда я говорю мужу что БЖ была права что не обстировала тебя и не кормила и тратила все деньги на себя, нотому что от тебя и носового плоточка не дождешься он очень сильно обижается чуть не плачит и уходит из дома на пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, наверное, ее любил. У вас же папа с мамой есть и жить есть где, смысл жить с этим чудиком?
Юрист АВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он, наверное, ее любил. У вас же папа с мамой есть и жить есть где, смысл жить с этим чудиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю любил или нет. Мне кажется он ни кого не любит. Он даже про своих родителей говорит "я не хочу их видеть", и бесится что я со своими общаюсь нормально.
Котя МотяВ ответ на Юрист А
Юрист А
не знаю любил или нет. Мне кажется он ни кого не любит. Он даже про своих родителей говорит "я не хочу их видеть", и бесится что я со своими общаюсь нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспади, и чего же девок с первого раза на фсякое дерьмо то тянет?
КонffеткаВ ответ на Юрист А
Юрист А
да. она была права. я с ней общалась и теперь понимаю, что у нее просто не хватило сил прислуживать и сама понимаю что чоху как-то взбрыкнуть показать ему что все плохо, она тоже дела это как могла... Когда я говорю мужу что БЖ была права что не обстировала тебя и не кормила и тратила все деньги на себя, нотому что от тебя и носового плоточка не дождешься он очень сильно обижается чуть не плачит и уходит из дома на пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж. От хороших мужчин не уходят.
Iren
А деньги,которые он зарабатывает,куда уходят,на его развлечения???
Юрист АВ ответ на Iren
Iren
А деньги,которые он зарабатывает,куда уходят,на его развлечения???
СсылкаПожаловаться
10 000 на алименты, 12 000-15 000 на кредит эти платежи хожу платить сама, т.к. у кредита срок до 10 числа, а он может забыть,раньше бывало его БЖ звонила и напоминала что он алименты не перечислил, это он не из жадности, просто он наверное не живет в реали... 1,5 года в Травиане, какие там кредиты... Потом 5 000 ком.услуги, интернет, стоянка. бензин не менее 4 000, столовка мужу и питание нам ...вот и уходят....
Конь педальныйВ ответ на Юрист А
Юрист А
10 000 на алименты, 12 000-15 000 на кредит эти платежи хожу платить сама, т.к. у кредита срок до 10 числа, а он может забыть,раньше бывало его БЖ звонила и напоминала что он алименты не перечислил, это он не из жадности, просто он наверное не живет в реали... 1,5 года в Травиане, какие там кредиты... Потом 5 000 ком.услуги, интернет, стоянка. бензин не менее 4 000, столовка мужу и питание нам ...вот и уходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, не понимаю, неужели на весь ваш город не нашлось нормального парня БЕЗ ПРОШЛОГО?
Дамы, если мужик не прожив и 5 лет развелся, задумайтесь-это тревожный сигнал. Отмазки, типа женился по залету, смешны.
АлимВ ответ на Юрист А
Юрист А
10 000 на алименты, 12 000-15 000 на кредит эти платежи хожу платить сама, т.к. у кредита срок до 10 числа, а он может забыть,раньше бывало его БЖ звонила и напоминала что он алименты не перечислил, это он не из жадности, просто он наверное не живет в реали... 1,5 года в Травиане, какие там кредиты... Потом 5 000 ком.услуги, интернет, стоянка. бензин не менее 4 000, столовка мужу и питание нам ...вот и уходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю у Вас постродовой кризис. и Вы все воспринимаете сейчас очень остро.Держитесь, думаю Вам нужно сменить обстановку, пожитьбез мужа. пусть он пытается Вас вернуть....
Вячеслав Семенов
очернили мужа конкретно, хрен отбелишь... но в целом если так дала обстоят то поделом... один вопрос - неужели нет и не было ничего светлого?...
Юрист АВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
очернили мужа конкретно, хрен отбелишь... но в целом если так дала обстоят то поделом... один вопрос - неужели нет и не было ничего светлого?...
СсылкаПожаловаться
для меня наш сын... и больше ни чего, а для не знаю... может Травин или новая электронная зап.книжка... не знаю, когда спрашивала не особо то хочет разговаривать...
Мюмла Янсон
Прочитала предыдущую тему, товарищи, вы стоите друг друга.
Надежда Сорокина
Молодец мужичок, хорошо устроился, ему очень повезло, что нашёл выгодную жену и прежняя семья довольна с ним вместе, у них праздник, а у Вас серые будни.
Rybka
Девушка, но Вы же сами во всем виноваты. ВЫ И ВАШИ родители создали мужу такие условия, а теперь плачетесь.
Мне Вса жаль искренне и уж поверьте, Вы можете сама все изменить. Да наплюйте на него также как он на Вас плюет.
Ирина Теплова
Прочла всю эту многобуквенную жуткую историю. Боже, как хорошо, что я одна! ))
Вам, Анна, стоит поговорить с мужем обо всех тратах и потребовать принятия чёткого решения по поводу материального участия в жизни семьи. Предупредите, что неоднозначные и невразумительные ответы не принимаются. Будет избегать прямых обязанностей отца своего ребёнка - тут решать Вам.. А На счёт празднования ДР ребёнка помесячно, это, конечно перебор, тем более в Вашем положении.
Юрист АВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Прочла всю эту многобуквенную жуткую историю. Боже, как хорошо, что я одна! ))
Вам, Анна, стоит поговорить с мужем обо всех тратах и потребовать принятия чёткого решения по поводу материального участия в жизни семьи. Предупредите, что неоднозначные и невразумительные ответы не принимаются. Будет избегать прямых обязанностей отца своего ребёнка - тут решать Вам.. А На счёт празднования ДР ребёнка помесячно, это, конечно перебор, тем более в Вашем положении.
СсылкаПожаловаться
я уже наговорилась. Вчера мне сказали "заткнись". Он обижается на каждый чих, сразу говорит "что я ни чего не делаю" и уходит на пару часов. потом ждет когда я приду мириться. Еще рас повторяю ни кто ни разу не отмечал ДР помесячно, даже рождение ребенка не отмечали ни с друзьями ни с родными.
Ирина ТепловаВ ответ на Юрист А
Юрист А
я уже наговорилась. Вчера мне сказали "заткнись". Он обижается на каждый чих, сразу говорит "что я ни чего не делаю" и уходит на пару часов. потом ждет когда я приду мириться. Еще рас повторяю ни кто ни разу не отмечал ДР помесячно, даже рождение ребенка не отмечали ни с друзьями ни с родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань.. у Вас двое детей в таком случае - муж и сын. Если Вам это нужно - продолжайте в том же духе терпеть и взваливать на своих родителей содержание своей семьи. Если есть силы начать заново - уходите и не теряйте время, молодость и привлекательность.
КонffеткаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Ань.. у Вас двое детей в таком случае - муж и сын. Если Вам это нужно - продолжайте в том же духе терпеть и взваливать на своих родителей содержание своей семьи. Если есть силы начать заново - уходите и не теряйте время, молодость и привлекательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000
ОльгаВ ответ на Юрист А
Юрист А
я уже наговорилась. Вчера мне сказали "заткнись". Он обижается на каждый чих, сразу говорит "что я ни чего не делаю" и уходит на пару часов. потом ждет когда я приду мириться. Еще рас повторяю ни кто ни разу не отмечал ДР помесячно, даже рождение ребенка не отмечали ни с друзьями ни с родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с подругами отмечали каждый месяц рождения ребенка до года, а потом по годам.
Ирина ТепловаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы с подругами отмечали каждый месяц рождения ребенка до года, а потом по годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои привычки и свой менталитет, в зависимости от воспитания и семейных традиций.
жанна першинаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы с подругами отмечали каждый месяц рождения ребенка до года, а потом по годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже и нечего криминального в этом не вижу....мой ребенок как хочу так и отмечаю его рождение хоть каждый день...мое право..
Banan PerezrelyВ ответ на Юрист А
Юрист А
я уже наговорилась. Вчера мне сказали "заткнись". Он обижается на каждый чих, сразу говорит "что я ни чего не делаю" и уходит на пару часов. потом ждет когда я приду мириться. Еще рас повторяю ни кто ни разу не отмечал ДР помесячно, даже рождение ребенка не отмечали ни с друзьями ни с родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не идите с ним мириться, отдайте его родителям 300000рублей и отправьте его гулять дальше. А ваша мама поноет и любовь квнуку пересилит. Не надо жить с этим мелким человеком. Я понимаю вашу проблему и, надеюсь, у вас хватит мужества избавиться от этого, так называемого мужчины.
СофьяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не идите с ним мириться, отдайте его родителям 300000рублей и отправьте его гулять дальше. А ваша мама поноет и любовь квнуку пересилит. Не надо жить с этим мелким человеком. Я понимаю вашу проблему и, надеюсь, у вас хватит мужества избавиться от этого, так называемого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
АлимВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не идите с ним мириться, отдайте его родителям 300000рублей и отправьте его гулять дальше. А ваша мама поноет и любовь квнуку пересилит. Не надо жить с этим мелким человеком. Я понимаю вашу проблему и, надеюсь, у вас хватит мужества избавиться от этого, так называемого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще складывается впечатление, что родители чхали на внука и дочь. а все их действия направлены в сторону к зятю (приведу примеры, чтоб не быть голословной- им обязательно присутствие зята на отмечании 4 мес. внука, мать осудит дочь если та расстанется с зятем, ну и другие моменты не такие ярко описанные) задумайтесь!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Алим
Алим
у меня вообще складывается впечатление, что родители чхали на внука и дочь. а все их действия направлены в сторону к зятю (приведу примеры, чтоб не быть голословной- им обязательно присутствие зята на отмечании 4 мес. внука, мать осудит дочь если та расстанется с зятем, ну и другие моменты не такие ярко описанные) задумайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, вы правы. Для них, скорее всего для матери, зять важнее дочери и внука. Вполне возможно ее с ним связывает вовсе не платоническая любовь(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем