Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав в это ситуации и кто должен просить прощения?

У меня муж когда приходит с работы на меня постоянно кричит то это не так ,то то,а я все время молчу в остновном только иногда срываюсь когда сильно доведет,А сегодня случился такой инцедент я пошла относить в  другую комнату вещи ,буквально 5 сек не было ,а он орет ты долго там еще будешь ходит,ребенок находился рядом с ним ,я говорю: что тебе надо ты что 5 сек побыть с ребенком не можешь?а он психует и орет я хотел помочь тебе кухню убрать,теперь не буду,пойду тогда сидеть с ребенком,и  я ему говорю здесь не особо грязно я каждый день убираюсь можно мне выходной сделать я и так каждый день убираюсь!А он мне приказным тоном :Не х....й валятся отдыхать иди драй комнаты раз мне не дала убираться,я больше не пойду!Тут я и сорвалась начала на него громко орать что ничего я убирать я сегодня не буду не фиг мне указывать что делать ,а что нет,он мне :"ты что на меня орешь сейчас доведешь меня и по голове получишь!"А я ему если только тронешь ,я разведусь!затем утихомирился и через некоторое время говорит :Ты такая сука стала,настоящая кобра,раньше такой не была!"И  кто прав в этой ситуации?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Наталья Антонова
Вы не пробовали ему успокоительных капель дать. А лучше сразу пинка, что бы погулял и проветрил то место, где должны быть мозги... Они у него есть?
Наталья Антонова
Вы не пробовали ему успокоительных капель дать. А лучше сразу пинка, что бы погулял и проветрил то место, где должны быть мозги... Они у него есть?
СсылкаПожаловаться
неа не пробывала ,но он у меня по любому поводу может взорваться
Комментарий удален.Почему?
ЕВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к сожалению с ним шепотом разговаривать не возможно,на твой шепот он тоже начнет какой-нибудь подкол найдет,еще больше орать начнет
NemesidaВ ответ на Е
Е
неа не пробывала ,но он у меня по любому поводу может взорваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ним попробуйте не говорить дня 3-5 , или ужин не разогревать, пусть сам все делает раз уж как он утверждает что вы отдыхаете все время.Может ему самому отдохнуть пора???
Анастасия АлимоваВ ответ на Е
Е
неа не пробывала ,но он у меня по любому поводу может взорваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он считает, что вам легко,раз вы дома,а он работает,ему надо объяснить, что работа по дому и уход за ребенком, очень трудоемкий процесс,а еще вам следует действительно дать ему пинка под зад. В семье должно быть уважение к друг другу,а такие наезды не укладываются ни в какие рамки.
Gerda MunycblВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вы не пробовали ему успокоительных капель дать. А лучше сразу пинка, что бы погулял и проветрил то место, где должны быть мозги... Они у него есть?
СсылкаПожаловаться
слабительных ему капель , тада орать точно не будет
ЛисаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
слабительных ему капель , тада орать точно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и у меня первой мыслью это было....
Само Совершенство
У Вас муж всегда истеричкой был?
Само Совершенство
У Вас муж всегда истеричкой был?
СсылкаПожаловаться
после рождения ребенка стал невминяем,до рождения ребенка более менее
Само СовершенствоВ ответ на Е
Е
после рождения ребенка стал невминяем,до рождения ребенка более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как, обычно у теток после родов крышу сносит. Может ему к врачу сходить. Или в домашних условиях - успокоительного ему в чай. Может полегче станет.
Само Совершенство
Странно как, обычно у теток после родов крышу сносит. Может ему к врачу сходить. Или в домашних условиях - успокоительного ему в чай. Может полегче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него еще звездная болезнь" я глава семьи я домой деньги ношу один",а я дурака целый день валяю, он мне говорит:"ну подумаешь с ребенком маленьким сидишь!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я ему уже говорю я в 4 стенах не могу нужна личная свобода он меня отпускает на час затем ровно через час звонит и говорит :"Ты идешь домой"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да он дома рвать и метать будет,а потом когда прийду всю злость свою на меня спустит
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ПОбесится и перестанет. Вы за него не решайте, что он будет, а чего нет. Говорю ж - обьясните все в записке. Если умный - поведет себя нормально

он уже ведет себя, как неумный. Если на словах ничего не понимает, какая записка, о чем вы.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
записки можно не читать. Автор описывает поведенение человека, который не хочет ничего понимать. Он прав и все тут. Да, он хулиганит, но она зависит от него и он считает, что она схватает все его го... но и никуда от него не денется.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
такие действия провоцируют обострение ситуации. Ей же возвращаться в дом нужно, где он будет. Она просто рискует нарваться на мордобой в присутствии ребенка.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я не рискнула бы оставить ребенка с таким неадекватным отцом. Нормальный мужчина поймет все сложности сидения с ребенокм без разговоров и записок - он просто будет видеть, что это такое. Неадекватный не увидит, потому что НЕ ХОЧЕТ этого видеть.
Автору темы нужно бежать от такого и не тратить время на него.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем