Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто празднику рад, тот накануне пьян )))

Девчонки, скоро Рождество! Делюсь красотой ))))

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
ЗолушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis




Каждый год к Рождеству покупаю новые игрушки, все ноги стёрла, благо время на это есть.Увидела этих ангелочков и сразу их полюбила ! Поставлю их на столик маленький . А на подоконнике будет ветка ёлочная с сосульками прозрачными ...Жду - не дождусь! )))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть)))))
dintra leisВ ответ на Золушка
Золушка
Какая прелесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом и сосульки сфоткаю, сейчас надо щи варить.)))
Одинокая РепаВ ответ на dintra leis
dintra leis




Каждый год к Рождеству покупаю новые игрушки, все ноги стёрла, благо время на это есть.Увидела этих ангелочков и сразу их полюбила ! Поставлю их на столик маленький . А на подоконнике будет ветка ёлочная с сосульками прозрачными ...Жду - не дождусь! )))
СсылкаПожаловаться
О, теперь знаю, какое зеркало мне надо в комнату!
dintra leisВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
О, теперь знаю, какое зеркало мне надо в комнату!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в этой комнате ещё одно трюмо стоит, старинное, я его много лет назад сама отреставрировала, теперь вот стоит экспонатом... Как-нибудь покажу. ))) И они очень удачно перекликаются...
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis




Каждый год к Рождеству покупаю новые игрушки, все ноги стёрла, благо время на это есть.Увидела этих ангелочков и сразу их полюбила ! Поставлю их на столик маленький . А на подоконнике будет ветка ёлочная с сосульками прозрачными ...Жду - не дождусь! )))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже каждый год покупаем новые игрушки, немного, но самые любимые.
dintra leisВ ответ на Twix
Twix
Мы тоже каждый год покупаем новые игрушки, немного, но самые любимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше я этим не занималась ...А сейчас сама радуюсь ! Так игрушек то всего - 5 сосулек,пять шариков и три ангелочка. Ещё обязательно собираю на стол небольшой букетик из живых цветов.
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше я этим не занималась ...А сейчас сама радуюсь ! Так игрушек то всего - 5 сосулек,пять шариков и три ангелочка. Ещё обязательно собираю на стол небольшой букетик из живых цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово! А я уже давно покупаю по одной-две игрушечки везде, где понравятся. Из Риги привозила, из Таллинна, из Парижа. Сейчас уже целая коллекция собралась. Так люблю эти предпраздничные дни!
dintra leisВ ответ на Twix
Twix
Это здорово! А я уже давно покупаю по одной-две игрушечки везде, где понравятся. Из Риги привозила, из Таллинна, из Парижа. Сейчас уже целая коллекция собралась. Так люблю эти предпраздничные дни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже целыми днями Фрэнк Синатра поёт. Тётушка раньше врубит на всю катушку его рождественские песенки... или орган с молитвами - Слушайте дети !- Так у меня и осталось тоже на всю жизнь. )))
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня уже целыми днями Фрэнк Синатра поёт. Тётушка раньше врубит на всю катушку его рождественские песенки... или орган с молитвами - Слушайте дети !- Так у меня и осталось тоже на всю жизнь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо... От всего, что Вы пишите, всегда таким уютом веет..
dintra leisВ ответ на Twix
Twix
Хорошо... От всего, что Вы пишите, всегда таким уютом веет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детство не было уютным... воспоминания о нём всегда печальны и радостны. )))
TatunjaВ ответ на dintra leis
dintra leis




Каждый год к Рождеству покупаю новые игрушки, все ноги стёрла, благо время на это есть.Увидела этих ангелочков и сразу их полюбила ! Поставлю их на столик маленький . А на подоконнике будет ветка ёлочная с сосульками прозрачными ...Жду - не дождусь! )))
СсылкаПожаловаться
Как у Вас красиво!
dintra leisВ ответ на Tatunja
Tatunja
Как у Вас красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень люблю свой дом... и уважаю очень. Не всегда, правда, у меня порядок и чистота, но это из-за людей -гостей. Но к Рождеству я всегда стараюсь и всё вылизываю. )))
Золушка
Мы будем елку искуственую ставить. А муж вчера припер 2 большие сосновые лапы. Смотрю на них и думаю, какую с них композиции слепить. Ветки не очень пушистые. Может просто обрезать. и в вазу воткнуть.. ну и украсить .
Золушка
Красиво)))
Ёрик
...вот ужо погодите...поставлю ёлку, наряжу, сфотографирую и буду вас потом год терроризировать требуя признания моего тонкого понимания темы...
Мир Даша
Так хочется елку поставить !
Но кот - паразит любит с игрушками поиграть
и на ветвях повисеть !
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем