Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто придумал материнский капитал?

Многие женские сайты ошибочно полагают,что я за счет них пытаюсь найти себе работу. Это вовсе не так! Если я собралась обсуждать какие-то темы это же не означает, что я ищу работу таким образом. Все о чем мне хочется обсуждать делается лишь для того, чтобы хоть как-то включить мозги. На иностранных сайтах, то что я желаю обсудить будет принято с огромным интересом. Это было 13 года тому назад. Мой муж тогда был знаком с одной девушкой из Сургута. Зная два языка, имея два высших образования эта девушка снимала каморку. И репетиторствовала. Услышав в новостях о том, что иностранки наших детей вывозят на органы мой тогда еще не муж решил поставить один эксперимент с иностранками. Чтобы выяснить, а действительно ли они вывозят наших ребятишек на органы!
У мужа родилась идея. Он с Вероникой решили ее реализовать. Опубликовали на одном иностранном сайте это объявление. " Помогу иностранкам вывезти детей за рубеж в себе. Договор оформлю нотариально, оплата по конечному результату." Сейчас и время не то, и сайты не такие! Во всем ищут подвох. Много было желающих! Мой муж просто убедился в том, что многие СМИ разжигают ненависть, высасывая информацию для новостей из собственных пальцев. Если они, чтобы родить готовы приехать даже в Россию, о каких органах раздувают скандалы СМИ?! Не прошло и месяца, как их заблокировали.
Уж как это умеют я сама лично убеждалась неоднократно. Муж был на программе Валерия Комисарова " Моя семья". И там ему не дали высказаться как он хотел. У нас с ним есть мечта создать памятник детям. За ту радость и счастье, которое они нам родителям дарят. За их бескорыстную любовь к нам. За то, чтобы жизнь человеческая никогда на земле не заканчивалась. Есть одна песня которую исполняет Михаил Сергеевич Боярский "Посадите дерево". Нам видится этот памятник таким, а каким его видят другие? За 20 лет тысячи бесплодных женщин смогли стать мамами.
Этому событию и хочется посвятить этому памятник. Чтобы любая женщина которая не может иметь ребенка пришла к этому чуду и смогла зачать и родить своего единственного самого желанного ребеночка. Курица снесла яйцо кудахчет на весь двор. Ему вторит петух. Многие с собою вытворяют ни весть что, чтобы после выложить об этом в соцсетях, чтобы все узнали. А зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
света света
что это было ?
Розовый фламингоВ ответ на света света
света света
что это было ?
СсылкаПожаловаться

точно такой же вопрос возник после прочтения сего опуса..
)))
Что за поток бреда?
Жужа
В огороде бузина, а в Киеве дядька.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В огороде бузина, а в Киеве дядька.)
СсылкаПожаловаться
А тётка где? )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А тётка где? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишет темы)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
пишет темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё та писателей больше, чем читателей..
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё та писателей больше, чем читателей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж библиотека
Ульяна
у кого-то случился словарный понос.
АЛЕНА***
опять Марину понесло?
СоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
опять Марину понесло?
СсылкаПожаловаться
Это которая Тегибек Тегибековна? Я тоже сразу о ней подумала
Розовый фламинго
потому что гладиолус..
Леонсия
Ну да, ну да.
Кому-то памятник, а кто-то лихо крутит свой бизнес на детях, прикрываясь памятниками детям.
Автор, идите-ка работать по-настоящему, а не лить воду о памятниках.
Cherry
ну что за мисо суп очередной
Негламурная Chicken
Если ответить на вопрос, котопый в названии темы, то наш президент в 2006 году. Как раз для рожденных с 1 января 2007 года
dashakoshka63@mail.ru
Бррр, что за странный аноним?
Элла
Капитал то куда полевалСИ охо хохх
Галина
Надеялась будет краткий перевод ,но тщетно.
Галина

Самая счастливая
Е-мазай,не сказать бы больше!И какое это отношение имеет к материнскому капиталу,уважаемые модераторы,ась?
Евгения Благулько
Что я прочитала?
соня

ничего не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем