Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто придумал запрет на распущенные волосы?

Смотрю "Модный приговор",примеры костюмов для учителей. Пожилая манекенщица,локоны ниже плеч. Так красиво,так элегантно.
Что за хрень,что после 40(35,30) распущенные волосы моветон?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Валькрия райн райнВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
спасибо, моя хорошая!! подсказала) мне в школу идти, а шмоток нету, вот так и наряжусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В больные и распущенные волосы)))Сложно ведь оюлям понять,что они бывают и здоровые,и красивые))
Полупроводница с картинойВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В любом возрасте моветон для некоторых профессий
СсылкаПожаловаться
Речь не о профессии,а о возрасте.
Валькрия райн райнВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Речь не о профессии,а о возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что это совковый шаблон.В те годы считалось,что женщина после 30-40 обязана подстричься и высветлить лохмы до цвета соломы.Тогда это будет молодить.
К счастью,сегодня женщины никому не обязаны
Лю Лу
Если волосы ухожены, то это красиво в любом возрасте. Мне так кажется.
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Посмотрите сегодняшний выпуск.
Meteora
Распущенные волосы в общем и целом считались, не только после определенного возраста.
Лена МалининаВ ответ на Meteora
Meteora
Распущенные волосы в общем и целом считались, не только после определенного возраста.
СсылкаПожаловаться
чем считались?
Лена Малинина
чем считались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моветоном
Крокодил Хуфу
Иудеи придумали. Они первые запрет на женские волосы ввели.
Мари Фарт
Я сама себе такое придумала, распушенные просто бесят, не знаю почему
Wake Up Neo
Ну в 60 никого не вижу с косами
Лю
в приличных школах для ВСЕХ есть запрет на распущенные волосы - и для учителей, и для учениц. и даже для мужчин с длинными волосами
Полупроводница с картинойВ ответ на Лю
Лю
в приличных школах для ВСЕХ есть запрет на распущенные волосы - и для учителей, и для учениц. и даже для мужчин с длинными волосами
СсылкаПожаловаться
Речь не про профессию,а про возраст.
Елена Соловьева
У нас на работе есть сотрудница пенсионного возраста (на пенсии подраб. в архиве). Волосы хорошие, длинные почти до попы, густые, но седые! Все время ходит с распущенными, исключение только в дождь - закалывает крабом. По мне как то не очень
бабочка павлинВ ответ на Елена Соловьева
Елена Соловьева
У нас на работе есть сотрудница пенсионного возраста (на пенсии подраб. в архиве). Волосы хорошие, длинные почти до попы, густые, но седые! Все время ходит с распущенными, исключение только в дождь - закалывает крабом. По мне как то не очень
СсылкаПожаловаться
я тоже такую видела. уродство. но ей нра, пусть ходит.
Лиза ШницельВ ответ на Елена Соловьева
Елена Соловьева
У нас на работе есть сотрудница пенсионного возраста (на пенсии подраб. в архиве). Волосы хорошие, длинные почти до попы, густые, но седые! Все время ходит с распущенными, исключение только в дождь - закалывает крабом. По мне как то не очень
СсылкаПожаловаться
просто на ведьму похожи такие становятся
Захария
Есть вкус и соответствие.ну и нормы ,связанные с безопасностью или гигиеной.все.это единственный "запрет". Остальное вкусовщина,которая не имеет веса запрета
Самая Меркантильная
просто у многих в возрасте уже волосы некрасивые, и это правда, уж лучше ухоженные короткие, чем чете что длинное, у многих уже седина, и как итог - жуткой смотрится вся эта лохматость. Но запретить никто не может - хочет, пусть ходит, если пофиг, как смотрится со стороны
Ирина
Все просто: не у всех,кому за.., хорошие ухоженные волосы.У некоторых сухие космы, а у кого их совсем мало осталось.)
Андреева
Конечно, распущенные волосы добавляют возраста зрелой женщине... но кто запретить то может?
Полупроводница с картинойВ ответ на Андреева
Андреева
Конечно, распущенные волосы добавляют возраста зрелой женщине... но кто запретить то может?
СсылкаПожаловаться
Чушь. Все индивидуально. По мне,так это короткие стрижки старят сильно.
Полупроводница с картинойВ ответ на Андреева
Андреева
Конечно, распущенные волосы добавляют возраста зрелой женщине... но кто запретить то может?
СсылкаПожаловаться
Первое,что попалось. Была девочка чуть за 20. Стала женщина 30+.
Солнышко МайскоеВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Первое,что попалось. Была девочка чуть за 20. Стала женщина 30+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь тоже самое, только возраст возьмите 40-50...
Полупроводница с картинойВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а теперь тоже самое, только возраст возьмите 40-50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не идет о волосах до попы. Но и короткие стрижки поголовно у всех-это ужас. Тем более,что за ними надо больше следить,чем за длниными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем