Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто придумал запрет на распущенные волосы?

Смотрю "Модный приговор",примеры костюмов для учителей. Пожилая манекенщица,локоны ниже плеч. Так красиво,так элегантно.
Что за хрень,что после 40(35,30) распущенные волосы моветон?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
- -В ответ на - -
- -
Пример же неудачный. Я писала о стильной стрижке. Мне, например, идут молодёжные, сильно филированные. А этой даме со стрижкой всё же лучше, чем с длинными. Только не надо делать стрижки старческие, "советские".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с лицом поработать, немножко гиалуронки в губы, например. И подкрасить помадой, близкой к натуральному. Вот губы Гузеевой для меня образец. Что другое нет, а губы у неё идеальные.
- -В ответ на - -
- -
И с лицом поработать, немножко гиалуронки в губы, например. И подкрасить помадой, близкой к натуральному. Вот губы Гузеевой для меня образец. Что другое нет, а губы у неё идеальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И однозначно убрать этот ужасный цвет волос. Старит хуже, чем плохая стрижка.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
выглядит одинаково, но они обе ей не идут..
бабочка павлинВ ответ на Полупроводница с картиной
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где короче - там она выглядит лучше чем где длиннее
- -В ответ на - -
- -
Женщины после 45-5- лет с распущенными волосами, к сожалению, выглядят как молодящиеся бабушки. Редко-редко кому хорошо. И, по-моему, это их старит. А вот стильные стрижки в этом возрасте и старше молодят.
СсылкаПожаловаться
Здесь описка: 45-50
Donna Roza
у меня вседа были волосы почти до талии и стрижки на длинные волосы тоже были. (не давно сделала стрижку на средние волосы, т.к. просто надоело). я не ходила на работу с распущенными волосами (в т.ч. до 30 лет тоже), т.к. это просто неуместно на работе (офисная работа). вседа вызывали снисходительную улыбку эти "дивы" , которые мели столы своими космами. им видимо выйти больше некуда.. только на работу))) И чтобы носить распущенные длинные волосы должна быть безупречная укладка и этим многие длинноволосые пренебрегают.. ((
Donna RozaВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
у меня вседа были волосы почти до талии и стрижки на длинные волосы тоже были. (не давно сделала стрижку на средние волосы, т.к. просто надоело). я не ходила на работу с распущенными волосами (в т.ч. до 30 лет тоже), т.к. это просто неуместно на работе (офисная работа). вседа вызывали снисходительную улыбку эти "дивы" , которые мели столы своими космами. им видимо выйти больше некуда.. только на работу))) И чтобы носить распущенные длинные волосы должна быть безупречная укладка и этим многие длинноволосые пренебрегают.. ((
СсылкаПожаловаться
у Моники Белуччи, Мелании Трамп и т.п. у них сложные СТРИЖКИ, где часть волос длинная, а не просто длинные волосы
и укладки "волосок к волоску" ...
Елена Крылова
Пример: Татьяна Михалкова. Нелли Кобзон. По мне их длинные распущенные волосы выглядят ужасно. Действительно бабушки - русалки.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Стильные стрижки на волосы средней длины (до плеч) как альтернатива коротким стрижкам. Но распущенные седые да еще до пояса- это ужас. Но не считаю, что все поголовно должны сделать пикси, если за сорок. Тоже жутко выглядят на женщинах размера более 50 эти маленькие общипанные головы. Если фигура пышная-прическа тоже должна быть пышной. Короткие стрижки идут только дама за сорок с фигурой не более 48 размера.
Морская игуана
Правильно, моветон. Ну может не в 40, при условии моложавости, но за 45-50 уж точно.
У нас в супермаркета возле дома, кассирша сидит, лет 50 навскидку, толстая, лицо оплывшее, мешки. И обесцвеченные волосы с истончившимися концами ниже лопаток РАСПУЩЕННЫЕ! Жутко неприятно зрелище((( Но она же их носит, ей же нравится, наверно думает красиво.
А с возрастом только у Деми Мур наверно хорошие сохранились, и Шер. Но и то, свои ли там, не факт...
Она Ним
На правила я всегда плевала. Но мне лично длинные волосы у возрастных очень не нравятся.
Kikki Mora
Есть профессиональные особенности. Есть особенности внешности. Есть повседневные прически, есть вечерние. Все нужно учитывать. Единственное, что меня реально бесит - это дамы всех возрастов с распущенными волосами в общественном транспорте - электризуются, липнут ко всему, на поручни особенно. Противно.
Полупроводница с картинойВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Есть профессиональные особенности. Есть особенности внешности. Есть повседневные прически, есть вечерние. Все нужно учитывать. Единственное, что меня реально бесит - это дамы всех возрастов с распущенными волосами в общественном транспорте - электризуются, липнут ко всему, на поручни особенно. Противно.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
Терпеть не могу короткие стрижки у зрелых женщин. Чуть удлиненные волосы маскируют поплывший овал лица и морщины возле ушей, где они,кстати, появляются в первую очередь .
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем