Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимает противозачаточные таблетки,как у вас с либидо?

Девочки,я становлюсь фригидной!Мне нравится принимать ок,это удобно,но такая побочка блин..порой думаю нафига мне таблетки если из-за них воротит от секса?Предохранялись с презервативами,рвались не раз и подводили,спираль не приживается,свечки пробовала вообще все хлюпает и ничего не чувствую.Остановилась на новинете,подошёл контрацептив,но либидо на нуле да ещё и смазки много через чур выделяется во время секса приходится вытирать что бы хоть что то чувствовать.До приёма все было отлично.Может есть какие нибудь тэварианты либидо поднять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
VivatViktoriya
У меня от ОК через пару месяцев - на нуле... И другие побочки есть. Отказалась от них.
наглец засоня
в очко попробуй)
Татьяна Иванова
Брось издеваться над своим организмом.
Сделайте ему вазорезекцию.
ira
может дело не в таблетках а в вашем отношении к сексу
Печенька
У меня и без таблеток падает )) может Мирену спираль попробывать?
Елена
Оххх, это да.. К сожалению у ОК такая побочка..... Не хоццца.... Прям беда...
Анастасия
То же самое на новинете было. Либидо в ноль.
роман сегет
Отправить МЧ в аптеку и пускай на купиться презервативов. И дальше методом пробы найдете вариант который не рвется, благо их на то и много что подходят под все случаи.
Мария Гаврилова
Думаю дело в партнере. Принимаю "Ярину". Когда замужем была, вообще не хотелось, сама думала фригидная стала, на таблетки грешила. Сейчас встречаюсь со своей первой любовью, так либидо спрятать некуда, постоянное желание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем