Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимает противозачаточные таблетки,как у вас с либидо?

Девочки,я становлюсь фригидной!Мне нравится принимать ок,это удобно,но такая побочка блин..порой думаю нафига мне таблетки если из-за них воротит от секса?Предохранялись с презервативами,рвались не раз и подводили,спираль не приживается,свечки пробовала вообще все хлюпает и ничего не чувствую.Остановилась на новинете,подошёл контрацептив,но либидо на нуле да ещё и смазки много через чур выделяется во время секса приходится вытирать что бы хоть что то чувствовать.До приёма все было отлично.Может есть какие нибудь тэварианты либидо поднять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Александра Андреева
Да, падает либидо
Александра Андреева
Да, падает либидо
СсылкаПожаловаться
Ни
Александра Андреева
Да, падает либидо
СсылкаПожаловаться
Ничего нигде не падает) Скорее всего дело в партнере)
... ибо
Сами спросили, сами ответили
Татьяна Рогачкова
А что говорит врач, с которым Вы подбирали препарат? У меня проблем не было вообще, я принимала их в общей сложности почти 15 лет. Наоборот, мыслей о последствиях нет, значит можно полностью расслабиться )
Татьяна Рогачкова
А что говорит врач, с которым Вы подбирали препарат? У меня проблем не было вообще, я принимала их в общей сложности почти 15 лет. Наоборот, мыслей о последствиях нет, значит можно полностью расслабиться )
СсылкаПожаловаться

Татьяна Рогачкова
А что говорит врач, с которым Вы подбирали препарат? У меня проблем не было вообще, я принимала их в общей сложности почти 15 лет. Наоборот, мыслей о последствиях нет, значит можно полностью расслабиться )
СсылкаПожаловаться
Согласна,много лет принимаю и все с этим в порядке
SARA
Попробуйте кольцо новаринг
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Попробуйте кольцо новаринг
СсылкаПожаловаться
Надо б загуглить про кольцо это)спасибо
Луиза МаргановаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо б загуглить про кольцо это)спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,тож взяла себе на заметку)
Ольга СапроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Надо б загуглить про кольцо это)спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё пластырь.с гормонами.клеят на месяц.у меня на ОК другая побочка.а вот на другие препараты,не просто снижается,а сходит на ноль.
ФИОВ ответ на SARA
SARA
Попробуйте кольцо новаринг
СсылкаПожаловаться
Так это те же гормоны, только из другого места ))
SARAВ ответ на ФИО
ФИО
Так это те же гормоны, только из другого места ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время, мне назначил врач, тк я не хотела принимать ОК, боялась поправиться, сказал, что там минимальное количество гормонов. Прошлым летом опять вернулась к этому кольцу по назначению врача, не смотря на мой возраст. Контрацептивы - вещь индивидуальная, кому что подходит. Мне подошел этот метод. Единственное - вопрос цены - в аптеках стоит от 1400 и выше.
Ангельские глазкиВ ответ на SARA
SARA
Попробуйте кольцо новаринг
СсылкаПожаловаться
Тот же эффект. Всё отлично, но либидо на нуле.
Аноним
Пробуйте другие таблетки.Значит эти вам не подходят.
§
Не знаю, у меня проблем не было, когда принимала ОК.
Правда, я их пила с другой целью.
Светлана
От беда....
Аноним
Я пробовала другие таблетки!Гинеколог выписывала Джес,там поменьше гормонов,но они не подошли..кровило бесконца.Регулон пробовала,та же система с либидо.Новинет начала принимать,там тоже мини доза гормонов,ну либидо так и осталось проблемой.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала другие таблетки!Гинеколог выписывала Джес,там поменьше гормонов,но они не подошли..кровило бесконца.Регулон пробовала,та же система с либидо.Новинет начала принимать,там тоже мини доза гормонов,ну либидо так и осталось проблемой.
СсылкаПожаловаться
от таблеток кровь сворачивается и курить нельзя. и вообще от них инсульт может быть или тромбы. вот об этом надо беспокоиться
Луиза Марганова
Принимала "Регулон", да, либидо упало так довольно таки заметно, до слёз обидно было.
КРАСКА
Может Линдинет попробовать?
КРАСКА
Может Линдинет попробовать?
СсылкаПожаловаться
я принимаю. но побочка та же. не на ноль конечно, но упало желание. хотя, думаю может и ни в таблетках дело вовсе
КРАСКА
Вообще надо выбрать ОК, где прогестерон имеет небольшие андрогенные свойства , изучите в интернете, тогда либидо подпрыгнет наоборот.
Луиза МаргановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще надо выбрать ОК, где прогестерон имеет небольшие андрогенные свойства , изучите в интернете, тогда либидо подпрыгнет наоборот.
СсылкаПожаловаться
О как! спасибо,Краска!
Valent
Подбирайте таблетки...а так да они снижают либидо...это факт...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем