Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимает Редуксин?? и как действие??

Здравствуйте!!

Принимаю редуксин 6 дней и нет эффекта, расскажите, на кого как действует?
Хотя комментарии читала нормальные.
Любовь Шевцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина Пустовой
Начинала принимать его, вес не ушел плюс ухудшилось самочувствие. В итоге забросила упаковку.
Перешла на орсотен слим, на 6й день уже увидела хороший результат минус 200 гр. После месяца весы показывали, что стала легче на 4 кг.
При этом голова не болела, не было депрессии, поэтому и продолжила пить таблетки. Уверенна с ним похудею как минимум на 10 кг.
Любовь ШевцоваВ ответ на Ирина Пустовой
Ирина Пустовой
Начинала принимать его, вес не ушел плюс ухудшилось самочувствие. В итоге забросила упаковку.
Перешла на орсотен слим, на 6й день уже увидела хороший результат минус 200 гр. После месяца весы показывали, что стала легче на 4 кг.
При этом голова не болела, не было депрессии, поэтому и продолжила пить таблетки. Уверенна с ним похудею как минимум на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже посмотрю, как то, Всем знакомым помогает, думаю еще посижу.
Sveta7 IvanovaВ ответ на Ирина Пустовой
Ирина Пустовой
Начинала принимать его, вес не ушел плюс ухудшилось самочувствие. В итоге забросила упаковку.
Перешла на орсотен слим, на 6й день уже увидела хороший результат минус 200 гр. После месяца весы показывали, что стала легче на 4 кг.
При этом голова не болела, не было депрессии, поэтому и продолжила пить таблетки. Уверенна с ним похудею как минимум на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 9 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
юлия
принимала его, но бросила -- плохо себя чувствовала
Светлана Григорьева
У Редуксина очень много побочных эффектов. Не рискну его пробовать даже, боюсь. Сейчас думаю купить себе Ксеникал, говорят то же хорошо помогает, а побочек на много меньше.
елена гайдуковаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
У Редуксина очень много побочных эффектов. Не рискну его пробовать даже, боюсь. Сейчас думаю купить себе Ксеникал, говорят то же хорошо помогает, а побочек на много меньше.
СсылкаПожаловаться
только не ксиникал!!!!это ужас((((( если вы хотите что бы у вас постоянно текло изпопы вонючая жыткость ,иногда происходит и полное неожыданное опорожнение кищечника то пейте(((( побочек нет но запах ((((( похудеете но только сидя одна дома и не выходя даже на улицу)
Ирина ШтырьВ ответ на елена гайдукова
елена гайдукова
только не ксиникал!!!!это ужас((((( если вы хотите что бы у вас постоянно текло изпопы вонючая жыткость ,иногда происходит и полное неожыданное опорожнение кищечника то пейте(((( побочек нет но запах ((((( похудеете но только сидя одна дома и не выходя даже на улицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю почему он так на вас действовал. У меня такое произошло один раз, в первый день. А потом все нормализовалось. Может просто вы не соблюдали рекомендации во время приема. Тогда конечно Ксеникал может дать такой эффект. Я лично и сейчас им пользуюсь иногда, особенно на праздники.
Гаяне Олейникова
Девочки, я после родов поправилась на 21 кг. Сидела на кремлевской диете, результат есть, но нет больше сил сидеть на диетах решила попробовать орсотен слим. Принимаю уже 12 дней, результат -2 кг, если и дальше так будет, то думаю супер!!! побочных эффектов я пока не заметила...и, кстати, говорят, что аппетит пропадает, - ничего подобного, я как ела, так и ем. Только ограничиваю себя в жирной пище.
zarina дмитриева
редуксин хороший препарат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем