Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимает таблетки для похудения? Насколько удалось похудеть?

Я вот только думаю принимать их или нет, но больше сомнений сколько на них вообще можно сбросить? Реально ли благодаря таблеткам похудеть килограмм на 15 ть? И, главное, будет ли потом вес держаться?
Полимерка Икатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Лариса Ибисова
В редуксине сибутрамин - это вещество, которое является действующим в этом препарате. Это вещество везде запрещено, думаю и у нас оно исчезнет с продаж. Этот препарат подавляет аппетит, действуя на рецепторы мозга, при этом разрушает сердце и при нем возможны и галлюцинации и нервные срывы и главное от этого препарата сильно страдает сердце. Если жалуются на ксенакал за расстройство и жирный стул, то это просто пустяк в сравнении с редуксином. Жаль, если кто-то поведется и начнет пить. Это очень опасно.
Алексей
Друзья советую всем абсолютно безопасный способ похудеть без вреда для здоровья. Испробовал на себе, могу гарантировать 100%. Курс для похудения Калир-Канда. Состоящий из Капсул для похудения Калир-Канда, Чая для похудения Калир-Канда и Жвачки для похудения Калир-Канда. Результат Вас обрадует. И никакого вреда. Честное слово. Производитель находится в Новосибирске, компания Натурофарм. Компоненты из Индии и Швейцарии. Крайне советую всем, не травиться китайщиной, а пить проверенные и сертифицированные продукты для похудения!
***Zajka***
А зачем таблетки то сразу? Может лучше коробочки такие у Леовит есть худеем за неделю. Вот только на них просидела, -2 кг за неделю ушло. Притом, что это довольно вкусно и не голодно. Плюс ко всему я еще фрукты кушала и йогурт или кефир обезжиренный пила. Так, что советую попробовать, у нас на работе многие этим увлекаются, особенно перед праздниками. Мы прям собираемся отделом и заказываем с сайта производителя леовит-онлайн так дешевле получается и выбор хороший там.
Светлана Борисова
Надоело читать-бредятина полная.
Вадим Файман
С таблетками нужно осторожно очень,опасно. Лучше хорошая система правильного питания и похудеешь и контролировать будешь легко. Посмотрите тут: http://xn--80aaapfr5a8bxc.xn--p1ai/bazis...
Лина Кровец
Эта не та тема, чтобы можно было бы полагаться на советы. Если есть проблема с весом, то это серьезный повод пойти в больницу. Имеются научные доказательства, что эта болезнь создает риск возникновения артериальной гипертонии. Эта болезнь возникает гораздо чаще у полных, нежели у худых. Бывает, что без медикаментозного вмешательства не обойтись. У меня тетушка очень страдает от того и от другого. Она принимает ксеникал, это лекарство ограничивает жиры в пище. Это конечно оправдано, потому что рацион пищи и рацион движения несоизмеримы. Но для тех, кто способен в силу возраста двигаться , надо стремиться к борьбе с весом немедикаментозными способами.
Мария Лерек
5 лет назад скинула лишние кг на дикоросах. Сейчас тоже остановила свой выбор на китайских бадах.
Оксана Полякова
Я после декрета худела на ксеникале. Хоть я и вертелась , как белка в колесе, вес все равно стоял. Попила два месяца, 7 кг убрала. Здорово и без диет. А эти коробочки: худеем за неделю , на них продержаться только с железной волей можно.
Милана ВакучВ ответ на Оксана Полякова
Оксана Полякова
Я после декрета худела на ксеникале. Хоть я и вертелась , как белка в колесе, вес все равно стоял. Попила два месяца, 7 кг убрала. Здорово и без диет. А эти коробочки: худеем за неделю , на них продержаться только с железной волей можно.
СсылкаПожаловаться
мне его вообще не советовали.. все таки орсотен слим лучше среди препаратов на орлистатах самый проверенный и безопасный вариант. Я в нем не сомневаюсь. Хорошие дает результаты.
Дарья Титова
всем худеющим привет! Мне посоветовали в аптеке Идеал - я купила начала пить.жду результатов! Кто пил? Как с результатами?
РиммаВ ответ на Дарья Титова
Дарья Титова
всем худеющим привет! Мне посоветовали в аптеке Идеал - я купила начала пить.жду результатов! Кто пил? Как с результатами?
СсылкаПожаловаться
:up:Молодец, главное не останавливаться на пол пути!!!;) Помогает отлично!
***Zajka***
Таблетки нет, не пила, побаиваюсь я их. я покупала сундучки леовит худеем за неделю, на них уходит примерно 5 кг за месяц и там еще можно овощи, фрукты и обезжиренный творожок и кефир. вообще не голодно. Единственное, что в аптеках выбор не большой, мы на сайте у производителя (леовит-онлайн) заказываем, да и подешевле там. А таблетки мне кажется нужно все таки под наблюдением специалиста, да и подходят они далеко не всем.
Наталья ПанковаВ ответ на ***Zajka***
***Zajka***
Таблетки нет, не пила, побаиваюсь я их. я покупала сундучки леовит худеем за неделю, на них уходит примерно 5 кг за месяц и там еще можно овощи, фрукты и обезжиренный творожок и кефир. вообще не голодно. Единственное, что в аптеках выбор не большой, мы на сайте у производителя (леовит-онлайн) заказываем, да и подешевле там. А таблетки мне кажется нужно все таки под наблюдением специалиста, да и подходят они далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с таблетками как-то не очень желаю связываться, а вот с сундучками Худеем за неделю от леовит тоже удачно похудела:) Мне понравилось:up: и эффективно и вполне экономно получается:) Сейчас периодически  с подругой покупаем некоторые продукты леовит для поддержания хорошей формы тоже на официальном сайте леовит-онлайн.  Цены там действительно самые низкие и весь ассортимент продукции представлен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люси
Для похудения пила капсулы Худеем за неделю Мегаслим. В составе много витаминов, всё натуральное,  не содержит вредных добавок, благодпаря чему эти капсулы можно принимать в течение длительного времени не причиняя вреда здоровью. За месяц употребления похудела за месяц на 2 кг.  Считаю, что это отличный результат, если учесть, что особых усилий  я не прилагала. Только капсулы+ ежедневные пешие прогулки;)
светлана пронина (чумакова)
надо тоже попробовать орсотен слим  смотрю много положительных отзывов
Фарид Валеев
ОКСИТЕРМ – комплексный препарат для контроля
аппетита и коррекции веса, производится из натуральных компонентов. Он
выделяется существенно высокой эффективностью и безопасностью, обладает
комплексным оздоровительным действием. Одновременно  с восстановлением функций тканей, органов и
систем, ОКСИТЕРМ снижает  аппетит и порог
насыщения, препятствуя перееданию.  

         Благодаря действию ОКСИТЕРМА  происходит физиологичное уменьшение скопления
жировых отложений путем усиления термогенеза (сжигания жира).  В 
результате происходит стойкое снижение веса без потери жидкости и
мышечной массы. Поэтому  похудение
не сопровождается дряблостью, сухостью  и провисанием кожи, на фоне приема
препарата не возникает обморочных состояний, повышенной утомляемости, слабости,
потери концентрации внимания и других осложнений. 

        
После окончания курса терапии лишний вес не возвращается, так как
происходит восстановление липидного обмена на тканевом уровне. ОКСИТЕРМ
обладает выраженными антиоксидантными свойствами и оказывает метаболическое,
противовоспалительное, седативное, иммуномодулирующее, антисклеротическое,
нормотензивное, детоксицирующее, общеукрепляющее и омолаживающее действие.
Авдотья Никифорова
Я пила редуксин. Отличный препарат. Врач выписала.  За пол года,минус 10кг. Вес не возвращается
Полимерка ИкатоваВ ответ на Авдотья Никифорова
Авдотья Никифорова
Я пила редуксин. Отличный препарат. Врач выписала.  За пол года,минус 10кг. Вес не возвращается
СсылкаПожаловаться
При приеме редуксина,вы на диете сидели?
Юля Коренькова
я принимаю Полисорб, они и не дорогие и эффективные, кг не возвращаются. И худею равномерно, очень нравятся, и не приносят вреда организму.
Victoria_IlinskayaВ ответ на Юля Коренькова
Юля Коренькова
я принимаю Полисорб, они и не дорогие и эффективные, кг не возвращаются. И худею равномерно, очень нравятся, и не приносят вреда организму.
СсылкаПожаловаться
представляю, каково это - худеть не равномерно
Ну, хорошо что нам с Вами повезло)
я вот еще хочу с полисорбом проэкспериментировать в других целях, начиталась тут о его "универсальности" почти, я немного в шоке даже)
Влад КордюковВ ответ на Юля Коренькова
Юля Коренькова
я принимаю Полисорб, они и не дорогие и эффективные, кг не возвращаются. И худею равномерно, очень нравятся, и не приносят вреда организму.
СсылкаПожаловаться
Моя жена похудела на 5 кг за месяц, принимала полисорб перед тем как сесть на диету. очищала организм от шлаков и токсинов.отлично помог
Оксана ДьяченкоВ ответ на Влад Кордюков
Влад Кордюков
Моя жена похудела на 5 кг за месяц, принимала полисорб перед тем как сесть на диету. очищала организм от шлаков и токсинов.отлично помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, 5 кг это очень неплохой результат, и правильно что она сначала чистила организм полисорбом, а уж потом садилась на диету, так самый сильный эффект будет
Наиль идрисов
а принимаю полисорб (порошок). для меня - идеальный вариант для похудения. и вообще - прежде чем садиться на какую-либо диету, для начала желательно очистить организм от шлаков, мне вот удалось скинуть уже около 5 кг, может, для кого-то из вас это и не такой большой результат, но чувствую я себя замечательно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем