Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимает таблетки для похудения? Насколько удалось похудеть?

Я вот только думаю принимать их или нет, но больше сомнений сколько на них вообще можно сбросить? Реально ли благодаря таблеткам похудеть килограмм на 15 ть? И, главное, будет ли потом вес держаться?
Полимерка Икатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Victoria_IlinskayaВ ответ на Наиль идрисов
Наиль идрисов
а принимаю полисорб (порошок). для меня - идеальный вариант для похудения. и вообще - прежде чем садиться на какую-либо диету, для начала желательно очистить организм от шлаков, мне вот удалось скинуть уже около 5 кг, может, для кого-то из вас это и не такой большой результат, но чувствую я себя замечательно)
СсылкаПожаловаться
Вы, можно сказать, повторили кое-где мою мысль насчет очистки организма, тут полисорб - мастер) радует, что есть не один единомышленник ) а вы давно полисорб принимаете?
Надежда Суворова
Я как
и все девушки мечтаю похудеть быстро, но только так, чтобы н сидеть на диете и
уж точно не заниматься спортом. И мне это удалось. Я приобрела Тай Слим про 5
недель назад. Сейчас мой результат – минус 7 килограмм. Я рада, что
попробовала. Главное, что это не вредит моему здоровью. Я прочитала много
отзывов об этой тайской системе и надеюсь, что и мой поможет кому-то вернуть
стройную фигуру
Victoria_Ilinskaya
Я не исключение в том смысле, что тоже мечтала похудеть и тоже быстро) Правда не так глобально, планировала сбросить 5-7 кг, в итоге скинула даже 8 )) Принимала полисорб перед диетой, прочитала что перед собственно диетой нужно чистить организм от шлаков, так и сделала
теперь довольна как слон, лишние кг ушли и легкость чувствуется непередаваемая)
Оксана ДьяченкоВ ответ на Victoria_Ilinskaya
Victoria_Ilinskaya
Я не исключение в том смысле, что тоже мечтала похудеть и тоже быстро) Правда не так глобально, планировала сбросить 5-7 кг, в итоге скинула даже 8 )) Принимала полисорб перед диетой, прочитала что перед собственно диетой нужно чистить организм от шлаков, так и сделала
теперь довольна как слон, лишние кг ушли и легкость чувствуется непередаваемая)
СсылкаПожаловаться
что ж все так мечтают быстро похудеть) в этом деле лучше не спешить, хотя, насколько я знаю, что касается полисорба, то там месяцами ждать не нужно, хоть эффект и не будет в минус 20 кг, но все же, соглашусь - почистит хорошо
mel
Да реально. Но! заработаешь множество проблем со с здоровьем, а потом и лишний вес! !! Не пей!. иди в спорт зал на тренажерах! !!
Римма Чернышева
С модельформом не только вес уходит, но и сантиметры. Я в талии на 3 см стала тоньше. Фигура выресовываается, мне так это нравится. Покупаю уже третью упаковку, вес уходит, значит привыкания нет.
Полимерка ИкатоваВ ответ на Римма Чернышева
Римма Чернышева
С модельформом не только вес уходит, но и сантиметры. Я в талии на 3 см стала тоньше. Фигура выресовываается, мне так это нравится. Покупаю уже третью упаковку, вес уходит, значит привыкания нет.
СсылкаПожаловаться
без назначения врача пьете?
Римма ЧернышеваВ ответ на Полимерка Икатова
Полимерка Икатова
без назначения врача пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без врача пью, состав у него натуральный, ничего опасного в нем не вижу. Решила пить сама и не жалею. Вес уходит, самочувствие нормальное. Наоборот легкость появилась, и я высыпаться стала.
Комментарий удален.Почему?
Дарья ФедороваВ ответ на Маша Садыкова
Комментарий удален.Почему?
так разве энтерос ваш не просто выводит токсины? как о н вам поможет похудеть? Редуксин он аппетит снижает и вы потребляете меньше калорий,за счет этого, худеете.
Анфиса Егорова
У меня вены стали вылазить, врач говорит, из-за лишнего веса. Вот пытаюсь худеть с модельформом, терапевт его посоветовала. Говорит на сегодня один из лучших и безопасных препаратов.
Дарья Федорова
Мне врач выписала редуксин. Назначила дозировку. Рассказала как питаться. Аппетита нет,легко перейти на правильное питание. Вес уходит, стабильно, в месяц по 5 кг в среднем.Что бы не поправится после отмены, нужно что бы ПП стало образом жизни
Полимерка ИкатоваВ ответ на Дарья Федорова
Дарья Федорова
Мне врач выписала редуксин. Назначила дозировку. Рассказала как питаться. Аппетита нет,легко перейти на правильное питание. Вес уходит, стабильно, в месяц по 5 кг в среднем.Что бы не поправится после отмены, нужно что бы ПП стало образом жизни
СсылкаПожаловаться
спасибо
Зулия Ризванова
Я могу
посоветовать Полисорб . не подумайте не рекламирую , боролась с весом сколько
себя помню. и чаи пила , диеты держать не получается. начала по новой с
полисорбом , за 2 недели 2.5 кг сбросила. вот)) попробуйте может то же поможет.
Полимерка ИкатоваВ ответ на Зулия Ризванова
Зулия Ризванова
Я могу
посоветовать Полисорб . не подумайте не рекламирую , боролась с весом сколько
себя помню. и чаи пила , диеты держать не получается. начала по новой с
полисорбом , за 2 недели 2.5 кг сбросила. вот)) попробуйте может то же поможет.
СсылкаПожаловаться
он как слабительное действует?
Саша Ивашко
А я перед тем , как приступить к диете,
всегда основательно очищаю кишечник. Беру самое обычное слабительное средство
лавакол ( именно его, потому как и пить его легко, и недорогое) . Сейчас все
диетологи именно так и советую худеть. А потом уже к самой диете приступаю.
Каждый раз разную пробою. Но, кстати говоря, после очищения кишечника, 1-2 кг. сразу же теряешь).
Полимерка ИкатоваВ ответ на Саша Ивашко
Саша Ивашко
А я перед тем , как приступить к диете,
всегда основательно очищаю кишечник. Беру самое обычное слабительное средство
лавакол ( именно его, потому как и пить его легко, и недорогое) . Сейчас все
диетологи именно так и советую худеть. А потом уже к самой диете приступаю.
Каждый раз разную пробою. Но, кстати говоря, после очищения кишечника, 1-2 кг. сразу же теряешь).
СсылкаПожаловаться
вы теряете не вес,а воду. это не хорошо
nastya_blond_85@mail.ru
Я могу посоветовать капсулы Калир канда. Уже
неоднократно их заказывала. Главный их плюс - очень замечательно отбивает
аппетит, есть просто вообще не хочется. Порой аж через силу себя заставляла.
Минус, после 2-3 мес после окончания - аппетит опять возвращается. Поэтому я их
пью примерно раз в пол года. Итого за 2 года я с 120 кг стала 78. Как по мне
результат офигенный. Вес держится, главное не есть, но уже так как раньше я и
не могу кушать - уже не влазит)))
Елизавета Андреева
мне с полисорбом удалось сбросить 8 кг, я очень довольна, для меня это большой результат
Алина Воропаева
я вот только собиралась садиться на диету, много хорошего наслышана о полисорбе
как его лучше принимать? до или во время?
Оксана ДьяченкоВ ответ на Алина Воропаева
Алина Воропаева
я вот только собиралась садиться на диету, много хорошего наслышана о полисорбе
как его лучше принимать? до или во время?
СсылкаПожаловаться
лучше всего полисорб принимать до того как соберетесь садиться на диету, чтобы прочистить организм от шлаков
Сергей Войтенков
редуксин. Для тех,у кого сахар, редуксин Мет. Аппетит очень слабый и легко на правильное питание переходить. Потом питаться так и не поправляться
Анна сибутрамин
Всем добрый день продам редуксин 10 и 15 мг.
Отправлю любой почтой.Дам хороший совет при прийоме,так как сама их принимала и очень хорошо сбросила вес.Также есть сибутрамин(ендофрин)
Звоните)+38(099)-2016-132
Натали Рева
Я пила как то турбослим. Мне не помог и не подошел. Постоянно в туалет бегала и только следила за тем что в животе творится. Не советую. После него нашла другой БАД, более качественный.
Римма Чернышева
После вторых родов сильно поправилась. Похудеть никак не получалось, стала модельформ пить и килограммы уходить начали. В первый месяц всего минус 3 весы показали, не много, но для меня это уже результат. За два месяца, я похудела на 7 кг. После перерыва, продолжаю пить капсулы, хочу вернуться в прежние формы.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем