Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимал витамины Солгар

Кто принимал витамины (или БАДы) Солгар, поделитесь, пожалуйста, опытом. Конкретно интересуют для кожи, ногтей и волос Skin, nails and hair formula, кажется, такое название. На сайтах-отзовиках читала, конечно, довольно хорошие отзывы, но как-то не особо доверяю. Интересует эффект при выпадении волос, есть ли он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Итальянчик..
питруччо..
Юлия-яВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
питруччо..
СсылкаПожаловаться
думаешь, что на Бадах так съехал ?
Итальянчик..В ответ на Юлия-я
Юлия-я
думаешь, что на Бадах так съехал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за алкоголя съехал..
100% инфа..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
питруччо..
СсылкаПожаловаться
Ему не помогут точно
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Ему не помогут точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть он и альфонс, и олкаш, и попрошайка, но всё же.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пусть он и альфонс, и олкаш, и попрошайка, но всё же.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не такой он. Своеобразный, но безобидный в общем.
Глафира С
Я этот бренд Солгар не люблю почему-то. Для кожи, волос и ногтей мне больше нравятся витамины бренда New Chapter
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я этот бренд Солгар не люблю почему-то. Для кожи, волос и ногтей мне больше нравятся витамины бренда New Chapter
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Камелия, почитаю.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Камелия, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почитайте
Галина Бондаренко
Хорошие витамины. Мне еще понравился лецитин - очень помогает при хронической усталости))
АнонимВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Хорошие витамины. Мне еще понравился лецитин - очень помогает при хронической усталости))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
аноним
сразу всю коробку. потом нырнуть с моста. так мне доктур прописал.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
сразу всю коробку. потом нырнуть с моста. так мне доктур прописал.
СсылкаПожаловаться
С какого моста? Я плаваю хорошо. Придется прыгать с железнодорожного. Чтоб проблем с волосами не было
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
С какого моста? Я плаваю хорошо. Придется прыгать с железнодорожного. Чтоб проблем с волосами не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что не лысая?
АнонимВ ответ на аноним
аноним
а ты что не лысая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажешь тоже...
Питаться нужно правильно.
АнонимВ ответ на ℑ
Питаться нужно правильно.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, питание не все решает. Бывают еще проблемы, вызванные приемом лекарств и изменением горм.фона
В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, питание не все решает. Бывают еще проблемы, вызванные приемом лекарств и изменением горм.фона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло льняное добавьте в рацион.
Regina Litvinova
Пантовигар и пивные дрожжи с цинком лучшие средства.
Александра Кокина
Принимаю 4 год омегу 3 солгаровскую, довольна, насчёт других ихних продуктов не располагаю информацией, так, как не пробовала пока что
Natalia T
Солгар-нормально. Доппель герц-дешевле,но не хуже.
Айяй
Один фиг, что солгар, что нет. Если хочется денег потратить Пантовигар. Средние Перфектил они специально при дерматитах, алопеции и прочих проблемах. Можно просто отдельно регулярно отдельно пропивать витамины группы В, кальций д3, аевит и пр
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Один фиг, что солгар, что нет. Если хочется денег потратить Пантовигар. Средние Перфектил они специально при дерматитах, алопеции и прочих проблемах. Можно просто отдельно регулярно отдельно пропивать витамины группы В, кальций д3, аевит и пр
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мерц драже пила, что-то практически не было улучшений. Пантовигар тот же производитель, поэтому ищу что-то другое.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Мерц драже пила, что-то практически не было улучшений. Пантовигар тот же производитель, поэтому ищу что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не всегда от фирмы зависит, а от конкретного препарата. Мне Пантовигар помог
Аноним
Витамины Солгар все токсичные. Отзывы на них в основном хорошие благодаря хорошему пиару. Тоже купила пару упаковок этого производителя, теперь в только в мусор((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем