Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, Главная форумов

Кто привлекательнее: брюнетки или блондинки?

Вопрос не ахти, избитый, но все же)) кто сексуальнее внешне блондинки или брюнетки?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Мисс Вселенная
Сексуальней - сексуальные.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Сексуальней - сексуальные.
СсылкаПожаловаться

И добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Марфа

И добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и закрываем тему
СсылкаПожаловаться
Ульяна
и закрываем тему
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот и поговорили с человеком
СсылкаПожаловаться
Ульяна
и закрываем тему
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
согласна...обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте аноним.Ваш вопрос преждевременный.Пока ещё не подписан закон о свободном доступе мужчин в женские бани.Именно в женской бане можно точно определить-кто настоящая брюнетка,а кто настоящая блондинка,и, соответственно,найти ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте аноним.Ваш вопрос преждевременный.Пока ещё не подписан закон о свободном доступе мужчин в женские бани.Именно в женской бане можно точно определить-кто настоящая брюнетка,а кто настоящая блондинка,и, соответственно,найти ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

Ой не могу
СсылкаПожаловаться
соня

Ой не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И заходить туда только с иголкой в руках,или с шилом,что бы заранее потыкать этим острым предметов во все выступающие места женщин и подождать-сдуются или нет? А после уже проще решать кто из них лучше в сексуальном плане(визуально ))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И заходить туда только с иголкой в руках,или с шилом,что бы заранее потыкать этим острым предметов во все выступающие места женщин и подождать-сдуются или нет? А после уже проще решать кто из них лучше в сексуальном плане(визуально ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Рассмешили до слез
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
отличный коммент! главное-редкий..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вообще-то сейчас принято делать эпиляцию в интимных местах! Эталоны красоты изменились, уважающая себя женщина в наше время не позволит себе ходить с мочалкой между ног
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Вообще-то сейчас принято делать эпиляцию в интимных местах! Эталоны красоты изменились, уважающая себя женщина в наше время не позволит себе ходить с мочалкой между ног
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Можно подумать, что все поголовно девушки и женщины следуют этому эталону красоты)) Наоборот вся чаще встречаются девушки не лысые напрочь во всех местах.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Можно подумать, что все поголовно девушки и женщины следуют этому эталону красоты)) Наоборот вся чаще встречаются девушки не лысые напрочь во всех местах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
стыд и позор таким девушкам тогда
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Как и женщины с косой ниже колен-доктор у моей жены коса ниже колен на что тот отвечает что многие женщины носят длинные волосы и это даже красиво.Доктор так у моей жены выше пояса косы вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Как и женщины с косой ниже колен-доктор у моей жены коса ниже колен на что тот отвечает что многие женщины носят длинные волосы и это даже красиво.Доктор так у моей жены выше пояса косы вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос то простой примитивный даже...на кого у мужчин глаз быстрее ложится))) чисто внешне
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос то простой примитивный даже...на кого у мужчин глаз быстрее ложится))) чисто внешне
СсылкаПожаловаться
Вот вы кто м или ж?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ж я...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ж я...
СсылкаПожаловаться
опа! (извините,не сдержалась )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
опа! (извините,не сдержалась )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничего, бывает...несдержание)))
СсылкаПожаловаться
соня
А вы брюнетка или блондинка или рыжая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на соня
соня
А вы брюнетка или блондинка или рыжая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Русая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Русая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос задан на форуме с целью определиться, в кого перекраситься для привлечения мужчин?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вопрос задан на форуме с целью определиться, в кого перекраситься для привлечения мужчин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Допустим)) это как то на ответы повлияет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Допустим)) это как то на ответы повлияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определите тогда ваш цветотип и от него пляшите
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru