Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто привлекательнее: брюнетки или блондинки?

Вопрос не ахти, избитый, но все же)) кто сексуальнее внешне блондинки или брюнетки?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мисс Вселенная
Сексуальней - сексуальные.
Мисс Вселенная
Сексуальней - сексуальные.
СсылкаПожаловаться

И добавить нечего!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа

И добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и закрываем тему
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
и закрываем тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и поговорили с человеком
СолькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
и закрываем тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...обсуждать нечего
Спешу я
Здравствуйте аноним.Ваш вопрос преждевременный.Пока ещё не подписан закон о свободном доступе мужчин в женские бани.Именно в женской бане можно точно определить-кто настоящая брюнетка,а кто настоящая блондинка,и, соответственно,найти ответ на ваш вопрос))
соняВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.Ваш вопрос преждевременный.Пока ещё не подписан закон о свободном доступе мужчин в женские бани.Именно в женской бане можно точно определить-кто настоящая брюнетка,а кто настоящая блондинка,и, соответственно,найти ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться

Ой не могу
Спешу яВ ответ на соня
соня

Ой не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И заходить туда только с иголкой в руках,или с шилом,что бы заранее потыкать этим острым предметов во все выступающие места женщин и подождать-сдуются или нет? А после уже проще решать кто из них лучше в сексуальном плане(визуально ))
соняВ ответ на Спешу я
Спешу я
И заходить туда только с иголкой в руках,или с шилом,что бы заранее потыкать этим острым предметов во все выступающие места женщин и подождать-сдуются или нет? А после уже проще решать кто из них лучше в сексуальном плане(визуально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмешили до слез
StrelezzВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.Ваш вопрос преждевременный.Пока ещё не подписан закон о свободном доступе мужчин в женские бани.Именно в женской бане можно точно определить-кто настоящая брюнетка,а кто настоящая блондинка,и, соответственно,найти ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться
отличный коммент! главное-редкий..
Спешу я
Здравствуйте аноним.Ваш вопрос преждевременный.Пока ещё не подписан закон о свободном доступе мужчин в женские бани.Именно в женской бане можно точно определить-кто настоящая брюнетка,а кто настоящая блондинка,и, соответственно,найти ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то сейчас принято делать эпиляцию в интимных местах! Эталоны красоты изменились, уважающая себя женщина в наше время не позволит себе ходить с мочалкой между ног
Спешу яВ ответ на ?
?
Вообще-то сейчас принято делать эпиляцию в интимных местах! Эталоны красоты изменились, уважающая себя женщина в наше время не позволит себе ходить с мочалкой между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что все поголовно девушки и женщины следуют этому эталону красоты)) Наоборот вся чаще встречаются девушки не лысые напрочь во всех местах.
Спешу я
Можно подумать, что все поголовно девушки и женщины следуют этому эталону красоты)) Наоборот вся чаще встречаются девушки не лысые напрочь во всех местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыд и позор таким девушкам тогда
ангел жития тишайшегоВ ответ на ?
?
Вообще-то сейчас принято делать эпиляцию в интимных местах! Эталоны красоты изменились, уважающая себя женщина в наше время не позволит себе ходить с мочалкой между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и женщины с косой ниже колен-доктор у моей жены коса ниже колен на что тот отвечает что многие женщины носят длинные волосы и это даже красиво.Доктор так у моей жены выше пояса косы вообще нет.
ангел жития тишайшего
Как и женщины с косой ниже колен-доктор у моей жены коса ниже колен на что тот отвечает что многие женщины носят длинные волосы и это даже красиво.Доктор так у моей жены выше пояса косы вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Аноним
Вопрос то простой примитивный даже...на кого у мужчин глаз быстрее ложится))) чисто внешне
соняВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос то простой примитивный даже...на кого у мужчин глаз быстрее ложится))) чисто внешне
СсылкаПожаловаться
Вот вы кто м или ж?
Аноним
Ж я...
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ж я...
СсылкаПожаловаться
опа! (извините,не сдержалась )))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
опа! (извините,не сдержалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, бывает...несдержание)))
соня
А вы брюнетка или блондинка или рыжая?
АнонимВ ответ на соня
соня
А вы брюнетка или блондинка или рыжая?
СсылкаПожаловаться
Русая
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Русая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос задан на форуме с целью определиться, в кого перекраситься для привлечения мужчин?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вопрос задан на форуме с целью определиться, в кого перекраситься для привлечения мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим)) это как то на ответы повлияет?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим)) это как то на ответы повлияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определите тогда ваш цветотип и от него пляшите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем