Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто про что , а я опять об этом...

Вчера слушала по радио Соловьёва и Анну Шафран. Так вот речь была о солёненьком на ночь. Утром после такого перекуса вечернего по мнению Шафран  видишь себя в зеркале жирной и толстой и некрасивой. На что Соловьёв сказал  " а почему ты считаешь что если толстая то это некрасивая"  И довольно таки убедительно её заткнул. 
Согласна с ним и я. Бывает на худых не взглянешь. А от иной толстушки взгляд не оторвать. 
Это мнение мужчины , а его я уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не знаю насчет красоты, но то,что это для здоровья .уево это точно, одышка и вечно потные жировые складки..
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не знаю насчет красоты, но то,что это для здоровья .уево это точно, одышка и вечно потные жировые складки..
СсылкаПожаловаться
это уже ожирение ...
не надо и про анарексичек
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
это уже ожирение ...
не надо и про анарексичек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут анарексия?
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
А при чем тут анарексия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём тут ожирение
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не знаю насчет красоты, но то,что это для здоровья .уево это точно, одышка и вечно потные жировые складки..
СсылкаПожаловаться
Вы не сравнивайте тех, кто 52-54 размера и 72-го!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы не сравнивайте тех, кто 52-54 размера и 72-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну автор в теме размер не указала))) может у нее 72 при росте 160, а она так ласково " полненькая";))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну автор в теме размер не указала))) может у нее 72 при росте 160, а она так ласково " полненькая";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы не сравнивайте тех, кто 52-54 размера и 72-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не.. Все правильно,она конкретно написала про толстых и жирных, а это точно не 52р.))
МаргаритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы не сравнивайте тех, кто 52-54 размера и 72-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, 52-54 размер это не жирная??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
А что, 52-54 размер это не жирная??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорят - в теле!
МаргаритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как говорят - в теле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да)) в огромном теле))) вот не знаю кому такой размер идёт. Низким женщинам-они как колобки, тумбочки. Высокие женщины-как гренадёры. Вывод-никому. И не хрен жрать. У меня мама до сих пор 48 размер. Одежда сидит идеально. Что джинсы, что сарафаны в цветочек до колен
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маргарита
Маргарита
Ну да)) в огромном теле))) вот не знаю кому такой размер идёт. Низким женщинам-они как колобки, тумбочки. Высокие женщины-как гренадёры. Вывод-никому. И не хрен жрать. У меня мама до сих пор 48 размер. Одежда сидит идеально. Что джинсы, что сарафаны в цветочек до колен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сзади пионерка, спереди пенсионерка?
МаргаритаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
сзади пионерка, спереди пенсионерка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы так? У меня мама никогда в жизни не красилась и не загорала. Кожа в прекрасном состоянии плюс генетика. По сравнению с ровесницами-мама молодуха
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маргарита
Маргарита
Зачем вы так? У меня мама никогда в жизни не красилась и не загорала. Кожа в прекрасном состоянии плюс генетика. По сравнению с ровесницами-мама молодуха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижайтесь, просто спросила. Вижу тут летом вдоль дороги гуляет такая стройная легкая девушка, в платьице длинном легком опять же, так хорошо...поближе подъехали, я обалдела - старая, сморщенная, жуть жуткая. вот вам и девушка. но с другой стороны, хоть и страшная, но ей легко, а лицом можно и не поворачиваться
. а вы вот тоже зря так про 52-54, это нормальный размер.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну да)) в огромном теле))) вот не знаю кому такой размер идёт. Низким женщинам-они как колобки, тумбочки. Высокие женщины-как гренадёры. Вывод-никому. И не хрен жрать. У меня мама до сих пор 48 размер. Одежда сидит идеально. Что джинсы, что сарафаны в цветочек до колен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , вот я такая! Не страдаю от невниманья мжч! Муж обожает меня обнимать, на работе тоже норовят прижаться! Ручку целуют , а уже и за локоток пытаются подержать!

Никогда не была худой, но в школе на уроках физкультуры и на брусьях, и кувырки, и бегала быстро, не уставала, не задыхалась. Все - при мне. Так что спорить не будем, у каждого - своё мнение.
МаргаритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну , вот я такая! Не страдаю от невниманья мжч! Муж обожает меня обнимать, на работе тоже норовят прижаться! Ручку целуют , а уже и за локоток пытаются подержать!

Никогда не была худой, но в школе на уроках физкультуры и на брусьях, и кувырки, и бегала быстро, не уставала, не задыхалась. Все - при мне. Так что спорить не будем, у каждого - своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На каждый товар свой купец ))) но 72 размер это конечно перебор )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
На каждый товар свой купец ))) но 72 размер это конечно перебор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... Это уже слишком...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну , вот я такая! Не страдаю от невниманья мжч! Муж обожает меня обнимать, на работе тоже норовят прижаться! Ручку целуют , а уже и за локоток пытаются подержать!

Никогда не была худой, но в школе на уроках физкультуры и на брусьях, и кувырки, и бегала быстро, не уставала, не задыхалась. Все - при мне. Так что спорить не будем, у каждого - своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я всегда полной была, к концу школы под 90 весила, не поверите, в беге на короткие дистанции и в школе и институте была первой, на 400 м тоже неплохо, на длинные в соревнованиях участвовала, но там не айс, не мое это. На лыжах тоже во всех соревнованиях, вот про брусья не скажу, ни раз, никогда, и ко мне даже не приставали, я их просто панически боялась.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вот я всегда полной была, к концу школы под 90 весила, не поверите, в беге на короткие дистанции и в школе и институте была первой, на 400 м тоже неплохо, на длинные в соревнованиях участвовала, но там не айс, не мое это. На лыжах тоже во всех соревнованиях, вот про брусья не скажу, ни раз, никогда, и ко мне даже не приставали, я их просто панически боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о чем!

ШумВ ответ на Маргарита
Маргарита
А что, 52-54 размер это не жирная??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
МаргаритаВ ответ на Шум
Шум
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая?
Наталия Бутикова
Жирным жить хуже, мало подходящей одежды, лучше быть средней.И не тощей и не толстой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Жирным жить хуже, мало подходящей одежды, лучше быть средней.И не тощей и не толстой.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в инете одежды- завались! Я удивилась - на ла редуте есть даже 72-76-го!!!!!!
Наталия БутиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас в инете одежды- завались! Я удивилась - на ла редуте есть даже 72-76-го!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем и кому может понадобиться красивая одежда 76 размера?????
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Зачем и кому может понадобиться красивая одежда 76 размера?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама удивилась, когда смотрела раздел Распродажа! Это ж как надо себя разъесть?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем