Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто про что,а я про котика.

Кот мой любимый начал периодически какать в коридоре на ковре.Если я слышу,что он начал скрести ковер и быстро иду туда,то он бежит делать свои дела в лоток.А если не успею,то все,кучка.У него 2 лотка,всегда чистые.У кого были такие проблемы,посоветуйте что делать/
Белоснежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Крокодил Хуфу
Уберите ковёр из коридора.
Элла
Вот дрянь то
Все будет хорошо
Бывало, но только один раз.
БелоснежкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Бывало, но только один раз.
СсылкаПожаловаться
А мой уже 3 раза.
Все будет хорошо В ответ на Белоснежка
Белоснежка
А мой уже 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто раз и в окно!
БелоснежкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я просто раз и в окно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?Котика?
Все будет хорошо В ответ на Белоснежка
Белоснежка
Кого?Котика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что! Сама, конечно!
Белоснежка
А,ну ладно,а я уж думала котика.
Все будет хорошо
Да вы что! Сама, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все будет хорошо В ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно котика. Окститесь! В окно не в окно, на первый раз, но люлей отхватит. Зато потом любовь и благолепие меж нас))
ракета.
зачем вам кот. у вас есть домашнее животное. муж,например. он хоть гадит в клозете.
Солнечный слон
мой занимается такой же фигней, только писает в коридоре в одно и то же место. Причем непредсказуемо - может в лоток, а может и на пол. Мама где то вычитала что нужно это место намазать бальзамом звездочка, вроде помогает
Просто Мария
Каковы ваши действия уже ПОСЛЕ кучек? Если вы просто строго смотрите ему в глаза - этого мало. а вот если вы отнесете кучку в лоток, а потом ткнете в нее его прекрасным розовым носом пару раз - возможно, он что-то поймет
Просто МарияВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Каковы ваши действия уже ПОСЛЕ кучек? Если вы просто строго смотрите ему в глаза - этого мало. а вот если вы отнесете кучку в лоток, а потом ткнете в нее его прекрасным розовым носом пару раз - возможно, он что-то поймет
СсылкаПожаловаться
вернее, нет...сначала ткнете, а потом отнесете в лоток и там уже менее грозно объясните
Все будет хорошо
Вот вы зверь! Котик! Покакал! Уже счастье.. Да хоть на постель хозяйке!
НаветтаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
вернее, нет...сначала ткнете, а потом отнесете в лоток и там уже менее грозно объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого елать нельзя,он озлобится и будет делать еще хуже,может и в обувь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Ирина
Я со своим добром договариваюсь, на улицу выношу, он любит в землю мягкую или песочек ходить)
Мария Олейникова
Не озлобится, моя тоже начала такие фортели выкидивать, то кучу рядом с лотком наложит, то нассыт рядом при том что лоток чистый, я жестко тыкала в лужу или кучу и выкидывала в подъезд. Через час запускала в квартиру она была как шелковая и ласковая. Но наконец то приучила.
Мария ОлейниковаВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не озлобится, моя тоже начала такие фортели выкидивать, то кучу рядом с лотком наложит, то нассыт рядом при том что лоток чистый, я жестко тыкала в лужу или кучу и выкидывала в подъезд при этом еще и по жопе лупила тапком на резиновой подошве. Через час запускала в квартиру она была как шелковая и ласковая. Но наконец то приучила.
Мария Олейникова
при этом еще и по жопе лупила тапком на резиновой подошве.
БелоснежкаВ ответ на Мария Олейникова
Мария Олейникова
Не озлобится, моя тоже начала такие фортели выкидивать, то кучу рядом с лотком наложит, то нассыт рядом при том что лоток чистый, я жестко тыкала в лужу или кучу и выкидывала в подъезд при этом еще и по жопе лупила тапком на резиновой подошве. Через час запускала в квартиру она была как шелковая и ласковая. Но наконец то приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,что скажут мои соседи,когда кот будет истошно орать за дверью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем