Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто про что, а я про ремонт

Не могу молчать!  Дурят нашего брата, ох дурят! В субботу подсунули несвежую передачу про квартирный вопрос. Ну ладно бы,  удачные переделки показывали. Но этот позор нужно было спрятать куда подальше и забыть.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Honney Pot
Ольга Ивановна, обожаю ваши обзоры)
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не тебя же читать с твоим занудством
Александр ПетровВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну не тебя же читать с твоим занудством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же,можешь и почитать-разума прибавится у тебя
Ольга ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ольга Ивановна, обожаю ваши обзоры)
СсылкаПожаловаться

НТВ мне приплачивать должно
. Их передачи доставляют много радости. Неудачные переделки - нам, удачные - хозяевам.
Honney PotВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

НТВ мне приплачивать должно
. Их передачи доставляют много радости. Неудачные переделки - нам, удачные - хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно должны приплачивать, за пиар. никто так как вы не напишет)))
Ольга Ивановна

НТВ мне приплачивать должно
. Их передачи доставляют много радости. Неудачные переделки - нам, удачные - хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером обязательно посмотрю этот опус))) Прям заинтриговали меня!
Ольга ИвановнаВ ответ на Lawyer
Lawyer
вечером обязательно посмотрю этот опус))) Прям заинтриговали меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

НТВ мне приплачивать должно
. Их передачи доставляют много радости. Неудачные переделки - нам, удачные - хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на полном серьезе ( не читая ваши ответы) думаю, что Вам давно пора доплачивать)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я на полном серьезе ( не читая ваши ответы) думаю, что Вам давно пора доплачивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Куда прислать номер моей карты? Заметалась в поисках карты, упала разбила коленку. Это мне за жадность!
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда прислать номер моей карты? Заметалась в поисках карты, упала разбила коленку. Это мне за жадность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Ивановна, конечно, номер карты создателям программы. Ну, честно, без ваших трансляций не смотрю их. Но от себя тоже готова сделать вам подарок. Просто от души) Я люблю очень позитивных людей. Мне в жизни этого не хватает)
Дую на вашу коленку. пусть не болит)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ольга Ивановна, конечно, номер карты создателям программы. Ну, честно, без ваших трансляций не смотрю их. Но от себя тоже готова сделать вам подарок. Просто от души) Я люблю очень позитивных людей. Мне в жизни этого не хватает)
Дую на вашу коленку. пусть не болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Прошло, как будто и не было.
Ira TekilaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

НТВ мне приплачивать должно
. Их передачи доставляют много радости. Неудачные переделки - нам, удачные - хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это действительно было очень смешно. Спасибо!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Это действительно было очень смешно. Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На здоровье!
Ольга Ивановна
Дизайнер еще раз толкнул мысль, что лично ему урбанистический бетон поперек горла, ему лично ближе природа и вообще хочется упасть на этот диван и не вставать никогда. Он меня окончательно запутал: чья это квартира? Для кого переделка? Я представила, что я в ресторане заказала баранину, а мне официант говорит: баранину терпеть не могу, ешь речную рыбу.
Ольга Ивановна
Восхищенные хозяева сказали: куда столько зеленого нам набахали? Люстры их ослепили в прямом смысле: Смотришь, и глаза выжигает – сказала хозяйка. И на следующий день стали все переделывать.
Honney PotВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Восхищенные хозяева сказали: куда столько зеленого нам набахали? Люстры их ослепили в прямом смысле: Смотришь, и глаза выжигает – сказала хозяйка. И на следующий день стали все переделывать.
СсылкаПожаловаться

Анастасия Нестеренко
Не надоело критиковать?
Nataly
я вообще не понимаю эти изыски. ну есть же во всем мире современный,обычный,комфортный стиль
( я сейчас не имею в виду действительно богатые дома,где можно разгуляться фантазии. а просто, обычный средний класс)
и зачем что-то выдумывать ? все равно при определенной площади,высоте потолка и пр многие идеи не реализовать должным образом. фриковато получится.
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
я вообще не понимаю эти изыски. ну есть же во всем мире современный,обычный,комфортный стиль
( я сейчас не имею в виду действительно богатые дома,где можно разгуляться фантазии. а просто, обычный средний класс)
и зачем что-то выдумывать ? все равно при определенной площади,высоте потолка и пр многие идеи не реализовать должным образом. фриковато получится.
СсылкаПожаловаться
Именно фриковато. Дизайнеры выпендриваются.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я вообще не понимаю эти изыски. ну есть же во всем мире современный,обычный,комфортный стиль
( я сейчас не имею в виду действительно богатые дома,где можно разгуляться фантазии. а просто, обычный средний класс)
и зачем что-то выдумывать ? все равно при определенной площади,высоте потолка и пр многие идеи не реализовать должным образом. фриковато получится.
СсылкаПожаловаться
что касается урбанистического стиля или же лофт.
это в первую очередь большие пространства. это очень дорогие материалы (мрамор,гранит,дорогое дерево,кожа)
в типовой квартирке с пластиком,ламинатом и т.п. получается убожество
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
что касается урбанистического стиля или же лофт.
это в первую очередь большие пространства. это очень дорогие материалы (мрамор,гранит,дорогое дерево,кожа)
в типовой квартирке с пластиком,ламинатом и т.п. получается убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой лофт при высоте потолка 2,5? Хозяева тоже иногда чудят, желание сделать из хрущевки Версаль меня особенно умиляет.
Ольга Ивановна
Какой лофт при высоте потолка 2,5? Хозяева тоже иногда чудят, желание сделать из хрущевки Версаль меня особенно умиляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же!
EugeneВ ответ на Nataly
Nataly
я вообще не понимаю эти изыски. ну есть же во всем мире современный,обычный,комфортный стиль
( я сейчас не имею в виду действительно богатые дома,где можно разгуляться фантазии. а просто, обычный средний класс)
и зачем что-то выдумывать ? все равно при определенной площади,высоте потолка и пр многие идеи не реализовать должным образом. фриковато получится.
СсылкаПожаловаться
в общем верно замечено
лично по мне - вымудяться в стандартной квартире глупо, такие изыски в 15 кв.м (в лучшем случае - в 20 кв.м.) смотрятся глупо и неуместно и аляписто
разного рода элитные квартиры большой площади, дома, коттеджи - конечно другое дело
Енотик Филя
это типа им в наказание, что родителей выперли из квартиры на дачу жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем