Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто про что, а я про ремонт

Не могу молчать!  Дурят нашего брата, ох дурят! В субботу подсунули несвежую передачу про квартирный вопрос. Ну ладно бы,  удачные переделки показывали. Но этот позор нужно было спрятать куда подальше и забыть.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ольга ИвановнаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это типа им в наказание, что родителей выперли из квартиры на дачу жить
СсылкаПожаловаться

Бумеранг, как говорят у нас на форуме.
Ёрик
а ты знаешь что такое обогащение среды? ну у пчёлков? чтобы им интереснее было и (поскольку на курорт их не возят а только поближе к лугам с медоносами) им чтобы они рьянее радовались летки (ну отверстия через которые они пищщат но лезут) завешивают ветками дерев- пчела думает - ой. что это и начинает обследовать новое место летает ищет пасется мёт сосет там всякий - и потому лучше доится...или что там у неё в процессе освобождения от меда- отрыжка вроде
бедные букашки над которыми нерадивые энтомологи проводят эти обогатительные эксперименты
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты знаешь что такое обогащение среды? ну у пчёлков? чтобы им интереснее было и (поскольку на курорт их не возят а только поближе к лугам с медоносами) им чтобы они рьянее радовались летки (ну отверстия через которые они пищщат но лезут) завешивают ветками дерев- пчела думает - ой. что это и начинает обследовать новое место летает ищет пасется мёт сосет там всякий - и потому лучше доится...или что там у неё в процессе освобождения от меда- отрыжка вроде
бедные букашки над которыми нерадивые энтомологи проводят эти обогатительные эксперименты
СсылкаПожаловаться
Букашки сами записываются в очередь на эксперименты.
Ольга Ивановна
Букашки сами записываются в очередь на эксперименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесна? отбою нету
RedfoxLara
самое мое любимое дело - посмотреть потом смету по таким ремонтам ( за сколько людям их мечту разрушили и полквартиты)!!
Ольга ИвановнаВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
самое мое любимое дело - посмотреть потом смету по таким ремонтам ( за сколько людям их мечту разрушили и полквартиты)!!
СсылкаПожаловаться
Всегда между 1 и 2 миллионами смета. Можно дачку километров за 70 от Москвы прикупить.
Глюмдальклич
у моей сестры подружка была в передаче "Дачный ответ". Делали четыре месяца. Полы перекосились почти сразу. Хотя в передаче получилось неплохо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у моей сестры подружка была в передаче "Дачный ответ". Делали четыре месяца. Полы перекосились почти сразу. Хотя в передаче получилось неплохо.
СсылкаПожаловаться
Эти хозяева тоже жалуются: с проводкой перемудрили, под рабочим столом про розетки забыли, а провести их - отдельный геморрой. Систему умный дом им подключили.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Эти хозяева тоже жалуются: с проводкой перемудрили, под рабочим столом про розетки забыли, а провести их - отдельный геморрой. Систему умный дом им подключили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вы думаете - эти передачи с ремонтами ради чего - реклама дизайнерам, стройматериалам или еще чему-нибудь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а как Вы думаете - эти передачи с ремонтами ради чего - реклама дизайнерам, стройматериалам или еще чему-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю - креатив канала, ну и для этого все остальное: реклама дизайнеров и стройматериалов. Нам же фирмами-изготовителями прямо в нос тычут.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю - креатив канала, ну и для этого все остальное: реклама дизайнеров и стройматериалов. Нам же фирмами-изготовителями прямо в нос тычут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот... короче, все в куче рекламируют.
Глюмдальклич
а то, что повторы дают... так телевидение в отпуске
Юлия
Пультом не умеете пользоваться?! Я так переключаю канал.когда мне что то не интересно. А вообще летом по всем каналам идут повторы.
Neta
Я тоже случайно наткнулась на передачу(бедные хозяева в шоке).
Ядовито-зеленые стены

Это ужас
Сокол Ясный
Он меня окончательно запутал: чья это квартира? Для кого переделка?

Вы не те вопросы задаете.
Для кого эта передача? Для телевизионного канала или для дизайнера?
Вот, чем интересоваться нужно.
А так-то - да, еще М. Жванецкий говорил, что магазин - это не то место, где люди покупки делают, а то, куда продавцы на работу ходят.
Ольга
фото нет?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
фото нет?)))
СсылкаПожаловаться
Вот этот сюжет
малина сладкаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот этот сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем они все время ставят столики по середине комнаты, так неудобно, места мало, вертись вокруг столика
Ольга ИвановнаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Зачем они все время ставят столики по середине комнаты, так неудобно, места мало, вертись вокруг столика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю. Реально сидеть неудобно, и пить чай - кофий при такой высоте стола тоже затруднительно.
Ольга Ивановна
Вот этот сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миленько,креативненько.......Зелёненько......
Ольга ИвановнаВ ответ на Лина
Лина
Миленько,креативненько.......Зелёненько......
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Изображали чащу леса. Зачем эта чаща в квартире?
Карина Вертинская
У Вас всегда интересные обзоры "Квартирного вопроса";))) сейчас зашла на их сайт, посмотреть сие чудо))) Говорите, места мало, ребёнку негде играть? Это проблема компенсирована свисающими лампочками))))) Девочка теперь может играть с ними. На самом деле грустно это... Ладно цвет, отсутствие розетки у рабочего стола, коровьи шкуры и остальное... Но комната стала опасной для ребёнка... Ремонт для семей с детьми не должен делать бездетный дизайнер
Ольга ИвановнаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
У Вас всегда интересные обзоры "Квартирного вопроса";))) сейчас зашла на их сайт, посмотреть сие чудо))) Говорите, места мало, ребёнку негде играть? Это проблема компенсирована свисающими лампочками))))) Девочка теперь может играть с ними. На самом деле грустно это... Ладно цвет, отсутствие розетки у рабочего стола, коровьи шкуры и остальное... Но комната стала опасной для ребёнка... Ремонт для семей с детьми не должен делать бездетный дизайнер
СсылкаПожаловаться
Да! Тут отдыхать некогда: нужно за ребенком пристально глядеть.
Neta
Комната,как помню-24 метра.можно было разгуляться.
Впечатление такое,что использовали неликвидные стройматериалы и мебель,застрявшую на складе
Ольга ИвановнаВ ответ на Neta
Neta
Комната,как помню-24 метра.можно было разгуляться.
Впечатление такое,что использовали неликвидные стройматериалы и мебель,застрявшую на складе
СсылкаПожаловаться
Да!!! Скорее всего, не подумала я как-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем