Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2010, Главная форумов

Кто пробовал ???

Всем привет !!!Мне интересно, кто-нибудь из вас (обращаюсь к "Леди";) пробовал разнообразить сексуальную жизнь с вашим мужчиной с помощью страпона ???И вообще, что вы об этом думаете ? Разнообразие это? Или извращение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
277
Мамонтенок
попробуйте, не пожалеете)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще прикола не поняла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что это такое???:)))))) Я еще в этом плане мало развита...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
да, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
светлана
да, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общих чертах, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться

В данном случае - это то, что девушка прицепит себе вместо мужского достоинства, и будет этим иметь мужчину :)
СсылкаПожаловаться
б

В данном случае - это то, что девушка прицепит себе вместо мужского достоинства, и будет этим иметь мужчину :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидела такое в нэте, мужчинка гетеро, но любит чтоб его поимела женщина.Короче говоря, оттрахать мужчину в попу! И не обязательно для этого надевать что либо...из секс-шопа. Говорят можно хоть морковкой. Вся суть в том, чтобы это делала женщина мужчине.
Лично я считаю это всё таки извращением.
СсылкаПожаловаться
Елена Валериевна
Увидела такое в нэте, мужчинка гетеро, но любит чтоб его поимела женщина.Короче говоря, оттрахать мужчину в попу! И не обязательно для этого надевать что либо...из секс-шопа. Говорят можно хоть морковкой. Вся суть в том, чтобы это делала женщина мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

:)))
Ну, морковкой - не гигиенично как-то, лучше использовать специальные предметы. А ремешки (то. что отличает страпон он фаллоимитатора ) освобождают руки... Короче, все продумано :)
Ну а если девушка девушку? А если парень одевает второе "достоинство"? Не все ведь готовы ради двойного проникновения второго мужчину в постель пригласить :)
СсылкаПожаловаться
б

Ну, морковкой - не гигиенично как-то, лучше использовать специальные предметы. А ремешки (то. что отличает страпон он фаллоимитатора ) освобождают руки... Короче, все продумано :)
Ну а если девушка девушку? А если парень одевает второе "достоинство"? Не все ведь готовы ради двойного проникновения второго мужчину в постель пригласить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я хочу попробовать с девушкой, может это прикольней чем с мужчиной....

Ну а если девушка девушку? А если парень одевает второе "достоинство"? Не все ведь готовы ради двойного проникновения второго мужчину в постель пригласить :)[/i]
СсылкаПожаловаться
Ольга Пашина

Ну а если девушка девушку? А если парень одевает второе "достоинство"? Не все ведь готовы ради двойного проникновения второго мужчину в постель пригласить :)[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну.. я думаю, для начала надо найти девушку, разделяющую Ваши интересы. Ну, и чтоб муж не считал это изменой :))
Лично мне лучше с мужчинами, красивых женщин мне приятно созерцать, но влюбиться в них не получается. А без любви секс не такой яркий..
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
По моему это извращения, но это только моя точка зрения!
СсылкаПожаловаться
вы хотите его острапонить?ппц...
СсылкаПожаловаться
вы хотите его острапонить?ппц...
СсылкаПожаловаться
=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
меня такие вещи забавляют)) в смысле что я думаю что это не очень нормально)) вы мужа решили так развлечь?...хотя я знаю одну семью которая так мстит свои м ужьям)) невестка и свекровь так развлекаются со своими мужьями)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
меня такие вещи забавляют)) в смысле что я думаю что это не очень нормально)) вы мужа решили так развлечь?...хотя я знаю одну семью которая так мстит свои м ужьям)) невестка и свекровь так развлекаются со своими мужьями)))))
СсылкаПожаловаться
вот это жесть...интересно, кто кого этому научил невестка свекровь или наоборот?
СсылкаПожаловаться
вот это жесть...интересно, кто кого этому научил невестка свекровь или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"В свое время страпон применялся не только для разнообразия в сексе, но и как орудие пыток. В частности, таким образом был допрошен один из заговорщиков Гетулика, покушавшийся на жизнь Калигулы"(с)
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина

"В свое время страпон применялся не только для разнообразия в сексе, но и как орудие пыток. В частности, таким образом был допрошен один из заговорщиков Гетулика, покушавшийся на жизнь Калигулы"(с)
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все таки извращение...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невестка научила свекровь)) они мне кажется очень странные))
СсылкаПожаловаться
Юлия
невестка научила свекровь)) они мне кажется очень странные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не просто странные, они еб..тые на всю голову...
СсылкаПожаловаться
они не просто странные, они еб..тые на всю голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я так это))) помягче так сказать выразилась))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Кто ж вам правду скажет))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Люди добрые объясните мне , что это такое???
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Люди добрые объясните мне , что это такое???
СсылкаПожаловаться
и мне...
СсылкаПожаловаться
бВ ответ на Irka
Irka
и мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне...

Не черенок это никакой, а то, что обычно девушки себе покупают в секс-шопе, только на ремешках (чтоб руки были свободны :))
И сунуть можно не только мужчине. Есть страпоны для мужчин (по сути, второе достоинство, для двойного проникновения)
Если же страпон используют две девушки, то вполне можно обойтись стандартным проникновением :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru