Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал!

Хотела спросить про способ удаления волос "нитка"
Кто знает,кто пробовал скажите на сколько хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
На лице удаляют. Я не пробовала а видела. В Узбекистане 30 лет назад в салонах. Выдернули и выдернули, какая разница чем, одинаковое время
Удмуртия Лучезарная
классный способ, хватает на столько же ,сколько и выдиралка другими способами, только более приятный и быстрый ухахах
Удмуртия Лучезарная
классный способ, хватает на столько же ,сколько и выдиралка другими способами, только более приятный и быстрый ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну примерно на сколько?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну примерно на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу недельки две наверное мах, у меня быстро всё отрастает и волосы и ногти ухаха
Удмуртия Лучезарная
нуу недельки две наверное мах, у меня быстро всё отрастает и волосы и ногти ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в магазинах видела прибор типо несколько пружин,и ты надавливаешь как ножницы но прокручиваются эти пружины и я так поняла выдерают,это же как способ нитка?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я в магазинах видела прибор типо несколько пружин,и ты надавливаешь как ножницы но прокручиваются эти пружины и я так поняла выдерают,это же как способ нитка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой самой делать -не знаю, это рука набитая должна быть...легче тогда воском или пинцеттом ,если брови ухаха
Алена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну примерно на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному волосы растут.... . Так же как и пинцет или эпиляторы, разницы нет..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
классный способ, хватает на столько же ,сколько и выдиралка другими способами, только более приятный и быстрый ухахах
СсылкаПожаловаться
Вас чего- забанили? Где - тля обыкновенный вредитель?!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вас чего- забанили? Где - тля обыкновенный вредитель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет взломали ящик...надо перерегистрироваться...скоро
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
нет взломали ящик...надо перерегистрироваться...скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!
)))
А на сколько хватает способ "пинцет"?
АнонимВ ответ на )))
)))
А на сколько хватает способ "пинцет"?
СсылкаПожаловаться
Пинцетом долго
)))В ответ на Аноним
Аноним
Пинцетом долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том, как быстро у Вас растут волосы - на столько и хватает. А так, воском и всем таким - еще быстрее.
ღ♥ Юленька ♥ღ
Наргиза так делает,у нее надо спросить)))
Элка
Очень часто нитка просто обрезает волос, не выдергивая. Считаю этот способ не действенным. Опять же.. смотря в каком месте удаляете. Вижу его подходящим только для бровей
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Очень часто нитка просто обрезает волос, не выдергивая. Считаю этот способ не действенным. Опять же.. смотря в каком месте удаляете. Вижу его подходящим только для бровей
СсылкаПожаловаться
Ноги
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не... лучше воском.
Наталья Гапонина
Щипали брови таким способом, ужасно больно. Воск лучше, не так больно, и эффект дольше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем