Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал?

Искала очень долго воск для укладки волос, в магазинах никогда не видела,нашла сайт, где есть, действительно воск может не склеивать волосы и быть легким,но самое главное без запаха, как рекламируют? Дело в том,  что  я не переношу вообще запах лака и пенки летом и в теплые дни ,не могу понять, как это сочетают с легким парфюмом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
black opium
а что им еще пользуются?
****В ответ на black opium
black opium
а что им еще пользуются?
СсылкаПожаловаться
есть хочу
Глафира С
Так ведь запах у этих средств очень быстро испаряется, исчезает. Буквально через 10 минут после нанесения на волосы.
Юлия ЛВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так ведь запах у этих средств очень быстро испаряется, исчезает. Буквально через 10 минут после нанесения на волосы.
СсылкаПожаловаться
да не у всех, я тоже очень долго лак для волос выбирала(
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да не у всех, я тоже очень долго лак для волос выбирала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воски не такие пахучие, да его много и не нанесешь - чуть лишнего и волосы уже выглядят так, словно их неделю не мыли.
Наташа Неизвестная
Воски не такие пахучие, да его много и не нанесешь - чуть лишнего и волосы уже выглядят так, словно их неделю не мыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, потому и не пользуюсь
Альфия Ижик
Я вообще не понимаю зачем на каждый день лаки и пенки.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Я вообще не понимаю зачем на каждый день лаки и пенки.
СсылкаПожаловаться
У меня без пенки на голове не прическа, а какое-то однородное (в смысле без прядок) прилизанное недоразумение.
Nickea
волосы поотваливаются
***
Есть лаки и пенки практически без запаха.
Meteora
Но у воска совсем не то эффект, что у лаков и пенок. Им просто пряди можно выделить и все, он не держит прическу.
Наташа Неизвестная
Чё-то не верю что нигде воск найти невозможно... сейчас кроме летуалей дохренища специализированных магазинов со всякими парикмахерскими прибамбасами, там чего только нет. Я последний раз в Золотом Яблоке покупала, воск Велла Десигн запах очень слабый. Ну а склеивают волосы по-моему все воски, в этом, собственно, их назначение - структурировать волосы в пряди.
Ольга КравцоваВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Чё-то не верю что нигде воск найти невозможно... сейчас кроме летуалей дохренища специализированных магазинов со всякими парикмахерскими прибамбасами, там чего только нет. Я последний раз в Золотом Яблоке покупала, воск Велла Десигн запах очень слабый. Ну а склеивают волосы по-моему все воски, в этом, собственно, их назначение - структурировать волосы в пряди.
СсылкаПожаловаться
Именно . Их цель выделять пряди
Ангелина
Не люблю воск, волосы смотрятся как грязные, вид не ухоженный.
Ольга Кравцова
Нет воска в магазинах?? Вы шутите?
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет воска в магазинах?? Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
тот, что лучший, фиг найдёшь, у меня сын выкинул нечаянно, так я два года ищу ( заказывала, привещли не тот (( с горя пользуюсь
Ольга КравцоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
тот, что лучший, фиг найдёшь, у меня сын выкинул нечаянно, так я два года ищу ( заказывала, привещли не тот (( с горя пользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как насчет воска, Ольгунь. Моя мама пользовалась пивом. Ни воска, ни пенок тогда не было. Она пряди пивом выделяла.Да. Они немного слипались и форма была.)))Голь на выдумки хитра ))
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не знаю, как насчет воска, Ольгунь. Моя мама пользовалась пивом. Ни воска, ни пенок тогда не было. Она пряди пивом выделяла.Да. Они немного слипались и форма была.)))Голь на выдумки хитра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя "благоухала" лаком "Прелесть" ))) вонь была ужасная... но до его изобретения женщины ваще клеем пользовались и ничё... всегда все были при параде ))) в городе было стыдно на работу ходить без укладки )) это теперь хоть лысой ходи, хоть с вороньим гнездом на голове
Ольга Кравцова
Я только недавно случайно в ю тубе увидела как правильно пользоваться пенкой )) Я ее просто по всем волосам наносила.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я только недавно случайно в ю тубе увидела как правильно пользоваться пенкой )) Я ее просто по всем волосам наносила.
СсылкаПожаловаться
А как надо? Я тоже шарик на ладонь выдавливаю и потом по волосам размазываю.
Ольга КравцоваВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
А как надо? Я тоже шарик на ладонь выдавливаю и потом по волосам размазываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мы с Вами неправильно делаем. Надо разделять волосы на проборы по 2-3 см между ними и выдавливать пенку по пробору вдоль, втирая потом пальцами .Когда все проборы обработали, берете фен с насадкой и укладываете, приподнимая корни.И получается очень красивый объем. С ее слов держится долго.
·٠•Туся•٠·˙
А мне так нравится как пахнет воск для волос, я прям болдею)))
·٠•Туся•٠·˙
Не склеивает силикон для волос...но много мнений против нкго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем