Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто пробовал!?

Не так давно я узнала о такой штуке как попперс. Это такая штука, продающаяся в секс-шопах, для более яркого и продолжительного оргазма. А кто пробовал? может поделитесь ощущениями?! сразу хватаетесь за бутылочку как кончать начинаете? и насколько он эффективен в этом случае?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Eva Green
??? попперс...а что это за зверь? фото можно?))
Прелесть
Кстати,именно этот попперс ,который на фото и есть самый нормальный.
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
Присоединяйся! ;-))
Vlad74В ответ на Прелесть
Прелесть
Присоединяйся! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, я уж ..это...по-старинке)))
ПрелестьВ ответ на Vlad74
Vlad74
неее, я уж ..это...по-старинке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Консерватор и ретроград!!! Отдайся новым ощущениям!!! Вдруг затянет? )))
Vlad74В ответ на Прелесть
Прелесть
Консерватор и ретроград!!! Отдайся новым ощущениям!!! Вдруг затянет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че ты меня так подозрительно затаскиваешь?))
ПрелестьВ ответ на Vlad74
Vlad74
а че ты меня так подозрительно затаскиваешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарно пристаю! :-))
Vlad74В ответ на Прелесть
Прелесть
Элементарно пристаю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! в реале от этого добра не отмашешься лопатой, а теперь тут еще)))
ПрелестьВ ответ на Vlad74
Vlad74
О! в реале от этого добра не отмашешься лопатой, а теперь тут еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Харррррашо живёшь друже! )))) Лан, намёк принят-не буду приставать ))
Vlad74В ответ на Прелесть
Прелесть
Харррррашо живёшь друже! )))) Лан, намёк принят-не буду приставать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, приставай)) мне приятно))
Кира
Попперсы могут вызват]:ь

приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта);
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.
ПрелестьВ ответ на Кира
Кира
Попперсы могут вызват]:ь

приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта);
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.
СсылкаПожаловаться
А ещё ожоги слизистых и интоксикацию, кстати.
Лиза ВеттаВ ответ на Кира
Кира
Попперсы могут вызват]:ь

приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта);
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.
СсылкаПожаловаться
херасе!
ПрелестьВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
херасе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну ожоги-интоксикации-это если совсем уж затупить. Остальное вышеперечисленное - ну вискарь с коксом,к примеру, тож не особо здоровье улучшают))) На самом деле- "не так страшен чёрт, как его малюют" ;-))
ИзумрудинкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не, ну ожоги-интоксикации-это если совсем уж затупить. Остальное вышеперечисленное - ну вискарь с коксом,к примеру, тож не особо здоровье улучшают))) На самом деле- "не так страшен чёрт, как его малюют" ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть, я всё таки не поняла пробовала ты или неть????
ПрелестьВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Прелесть, я всё таки не поняла пробовала ты или неть????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Изумрудинка моя!!!!)))) Тут так мало знакомых осталось! И Я так рада тебя видеть!)) Пробовала,солнышко моё, конечно, и мне понравилось. Ток надо быть реально осторожным-мы просто оставили флакон открытым рядом- вещество легко испаряется-ради Бога- не лезь туда носом)))) Ощущение классные! Производители утверждают, что это не наркотики- но как-то не вериться))). Да лан, один раз живём- должна же я хоть что-то в старости интересное о себе помнить!! )) Пока попробовали один раз и больше не повторяли (в принципе, итак всё очень неплохо)))))
ИзумрудинкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, Изумрудинка моя!!!!)))) Тут так мало знакомых осталось! И Я так рада тебя видеть!)) Пробовала,солнышко моё, конечно, и мне понравилось. Ток надо быть реально осторожным-мы просто оставили флакон открытым рядом- вещество легко испаряется-ради Бога- не лезь туда носом)))) Ощущение классные! Производители утверждают, что это не наркотики- но как-то не вериться))). Да лан, один раз живём- должна же я хоть что-то в старости интересное о себе помнить!! )) Пока попробовали один раз и больше не повторяли (в принципе, итак всё очень неплохо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть, дорогая моя) Да я тут бываю, просто лень писать, всё об одном и том же) . Мне кажется, я тоже пробовала...именно таким образом))) Но меня об этом не предупредили... Но теперь я утвердилась в своей догадке, поскольку было фейерично)))
Лиза ВеттаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, Изумрудинка моя!!!!)))) Тут так мало знакомых осталось! И Я так рада тебя видеть!)) Пробовала,солнышко моё, конечно, и мне понравилось. Ток надо быть реально осторожным-мы просто оставили флакон открытым рядом- вещество легко испаряется-ради Бога- не лезь туда носом)))) Ощущение классные! Производители утверждают, что это не наркотики- но как-то не вериться))). Да лан, один раз живём- должна же я хоть что-то в старости интересное о себе помнить!! )) Пока попробовали один раз и больше не повторяли (в принципе, итак всё очень неплохо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечательный ответ! именно что-то подобного я и ждала)
НатальяВ ответ на Кира
Кира
Попперсы могут вызват]:ь

приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта);
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.
СсылкаПожаловаться
Ну, какие прямо-таки ужастики)))) Это же не каждый день использовать имеется в виду, а изредка. А ощущения супер)))
Лиза ВеттаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, какие прямо-таки ужастики)))) Это же не каждый день использовать имеется в виду, а изредка. А ощущения супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как чувствуете что вот, вот оно!- сразу за бутылочку хватаетесь?
НатальяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
а вы как чувствуете что вот, вот оно!- сразу за бутылочку хватаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет конечно)))) В процессе можно пару раз понюхать, очень улучшается общий настрой у обоих))))))))
KozanostraВ ответ на Кира
Кира
Попперсы могут вызват]:ь

приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта);
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.
СсылкаПожаловаться
ой ой ой (((( может лучше по старинке?
ЧьятоРадость
Экстремалы))))
Поручик Ржевский
А кончать в бутылочку нужно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем