Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал бодифлекс?

Добрый вечер!! Скажите, кто пробовал бодифлекс (дыхательная гимнастика)?? Реально быстрые и ошеломительные результаты?? В интернете полно информации, но хочется узнать-это рекламный трюк или реально и быстро помогает подтянуть кожу и избавится от лишних кг??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мary Tigr
почти все новомодные физические извращения так или иначе вредят здоровью.
йога, зарядка-разминка, производственнаяили лечебная гимнастика, или нормальные программы тяжелой или легко атлетики - куда лучше для здоровья...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почти все новомодные физические извращения так или иначе вредят здоровью.
йога, зарядка-разминка, производственнаяили лечебная гимнастика, или нормальные программы тяжелой или легко атлетики - куда лучше для здоровья...
СсылкаПожаловаться
Мне физические нагрузки тоже ближе к сердцу
Светлана Светлана
Для жирных норм-быстро уходит вес, мне не очень.
Светлана Светлана
Для жирных норм-быстро уходит вес, мне не очень.
СсылкаПожаловаться
Сколько вы занимались?? Какие результаты были??
Светлана Светлана
Вес у полных уходит быстрее от этой гимнастики. Месяц будет видно результат . Сладкое мучные убрать . Я меня было 3-4"кг лишних-пузик быстро подтянется .
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Вес у полных уходит быстрее от этой гимнастики. Месяц будет видно результат . Сладкое мучные убрать . Я меня было 3-4"кг лишних-пузик быстро подтянется .
СсылкаПожаловаться
именно потому, что сладкое и мучное не ели...вес и ушел.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
именно потому, что сладкое и мучное не ели...вес и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется☺
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну блин-не знаю. Я и так не люблю , редко
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто уверенна)!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть.
Татьяна Шубина
У нас в зале болифлекс такая же тренировка, как памп, йога, данс. В комплексе, если занимаетесь минимум три раза в неделю, подтянетесь, плюс диета-расцветёте.:-)
Бет Мидлер
только аккуратно - там очень серьезные противопоказания
Аноним
Вот именно...и не могу понять конкретно.. На разных сайтах по разному пишут...
Jekaterina
Лучшие занятия это те, на которые вы будете с удовольствием постоянно ходить и старательно заниматься. Только они желанные результаты приносят.))
Елена Мокранская
Кожа и мышцы разные абсолютно вещи. Очень неплохо подтягиваются мышцы живота и жирок уходит за счет непривычной нагрузки.
Елена Мокранская
Кожа и мышцы разные абсолютно вещи. Очень неплохо подтягиваются мышцы живота и жирок уходит за счет непривычной нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Именно с помощью бодифлекса?? У меня живот после родов стал настоящей головной болью
Елена МокранскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно с помощью бодифлекса?? У меня живот после родов стал настоящей головной болью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но им нужно очень аккуратно заниматься. Во время менструации точно не стоит. И если с сердцем проблемы. И начинать очень постепенно
Елена Мокранская
Да. Но им нужно очень аккуратно заниматься. Во время менструации точно не стоит. И если с сердцем проблемы. И начинать очень постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут нашла типа того, но проще. итак - ноги на ширине плеч, руки сомкнуты над головой. спокойный вдох, потом резкий выдох, как и в бодифлекс, с громким звуков типа -ха! потом втягиваешь живот и замираешь на несколько секунд. потом руки в стороны и вниз. три подхода по три раза в день.
☭Кошка - плюшка☭
я тут нашла типа того, но проще. итак - ноги на ширине плеч, руки сомкнуты над головой. спокойный вдох, потом резкий выдох, как и в бодифлекс, с громким звуков типа -ха! потом втягиваешь живот и замираешь на несколько секунд. потом руки в стороны и вниз. три подхода по три раза в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой результат будет от 9 раз в день???
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А какой результат будет от 9 раз в день???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написано, что быстрый и заметный, как от бодифлекса. я, правда, сильно ленива, попробовала и все. но мне показалось реально проще. и вот телу сразу нагрузка. и мышцы в кучу собрались и на сердце есть нагрузка.
Julietta
Я по книжке делала давно еще сама упражнения с дыханием бодифлекс. Результат был. Похудели бедра быстро и навсегда.
Елена Кудимова
Делайте! Классные упражнения.! Я больше 10 лет знакома с бодифлексом.10 кг ушло,талия появляется,но желательно делать регулярно.Там в книге всё классно описано. Вот хорошо бы мне снова заняться,так как появились лишнии кг. Я по книжки 12 упрожнений делала. Когда только начинала за час делала,хотя они расчитаны на 15 минут.Это очень большой темп нужен ,чтобы за 15 минут все успеть.Я за 20 минут делаю. Только вотнадо взяться начать выполнять.Рекомендую.Это класс!
Все будет хорошо
пробовала, до сих пор занимаюсь 2-3 раза в неделю по часу, уже сама. чередую с йогой. реально быстро, в среднем за пару недель видно мало-мальский результат, подтягивается все и везде, целлюлит выравнивается будто утюгом прогладили, жрать хочется намного меньше. воды только надо пить больше. если не смущает, что дышать будете как дракон и нет противопоказаний, то занимайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем